Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
SOS. ДТП под Евпаторией. Помогите кто может. уже есть р/с
Автор Повідомлення
Tatyana Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #1
21-08-2008 13:11 SOS. ДТП под Евпаторией. Помогите кто может. уже есть р/с

Ребята, всем всем просим помочь, в прошлое воскресенье, недоезжая до Евпатории 10 км, мой муж и его друзья попали в аварию. Больше всех пострадал водитель (мой муж), его выбросило из машины, состояние крайне тяжелое - ушиб сердца, ушиб печени и селезенки, сломаны почти все ребра, порвались оба легких, тяжёлая черепно-мозговая травма. Скорая не надеялась его живым довезти до больницы, сейчас он в реанимации городской евпаторийской больнице, врачи там почти что боги, и просто чудо что у них есть техника для поддержания жизни, которой в Крыму единицы. Три дня висел на волоске между жизнью и смертью, и только сейчас состояние крайне тяжёлое, но стабильное. В день для поддержания его жизни мы тратим 1000 -1200 грн. Еще приходится платить за проживание в Евпатории потому, что мы из Киева.
Я буду очень благодарна любой помощи, кто может деньгами или хотя бы какой-то уголок для проживания в Евпатории (чтобы хоть как-то съекономить на лекарства ).

Дальше пишу я - DRB

Что Татьяна просит:
1. Где-то пожить - любые условия. сейчас 3 чловека, но мужчину день-два отправят в Киев. - это ей даст возможность сэкономить хоть какие-то деньги.
(на данный момент им сделали предложение - так что думаю вопрос пока неактуален)

2. Финансовую помощь - 1000-1200 грн в день они платят в больнице только за реанимацию.. ..
Друзья им помогли.. но опять таки денег самим много не всегда можно собрать.




Стребкова Ольга Борисовна
рассчетный счет 26202601143305
КБ "Приватбанк"
г. Днепропетровск
МФО 305299
ОКПО 2539318359

Инфо от Dimonn (20:43:47 22/08/200Cool
Если платеж создается в Приват-24, то нужно делать через меню "Создать платеж по Украине" а не "Перевод на карту Приватбанка" ...


Передать лично не получится - они в Евпатории.. можете передать через меня со вторника.. я буду кидать им на карточку.. если кто сможет подвозите.. но я нахожусь днем на Бориспольской окружной около Фоззи (8-067-441-17-84)


Я понимаю что мы не боги и всем помочь не можем....
Она тоже это понимает и просто надеется на помощь..

Муж в реанимации - отключать пробовали от искуственного дыхания - еще не дышит....
хотела мне дать номер карточки чтобы кто мог хоть немного денег кинули.. но не стоит.. я ей сказал пусть узнает счет и банк - номер карты публиковать нельзя...

Женщина реально расстроена.. обратилась к знакомым.. они помогли и один из клуба - но не из нашего порекомендовал написать на автоклубы...

Так как данных счета нету - кто хочет помочь (я сейчас просто не имею возможности) позвоните ей... она из киева едет обратно в евпаторию - может будет доступна только с утра

Ее телефоны:

* *** *** ** ** (убрал телефон - счет уже есть - кому надо - звоните мне 8 067 441 17 84 - дам номер)


Так что.. с миру по нитке.. что-то да будет....


Тему прилеплю.. пускай хоть до вторника-среды повисит.. вдруг у кого есть возможность помочь.. может и у меня уже появится до среды.. не знаю... Дятел для нас 20-30 гривен мелочь.. а для них хоть что-то..[/color]
Шукати всі повідомлення учасника
Медведица Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Aug 2008

Skoda
Повідомлення: #2
21-08-2008 16:30  

РОма, пусть висит инфа, конечно нужно помочь, действительно хот по 20 грн, если все вместе. В такой ситуации, не дай бог может каждый оказаться. Нужно помагать. Мы седня на Вавилон привезем значек-стикер, для тех, кто помогает, кто пожертвования отдает. Если захотите в Киеве такое - перешлем, не вопрос.
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #3
21-08-2008 16:38  

Медведица :РОма, пусть висит инфа, конечно нужно помочь, действительно хот по 20 грн, если все вместе. В такой ситуации, не дай бог может каждый оказаться. Нужно помагать. Мы седня на Вавилон привезем значек-стикер, для тех, кто помогает, кто пожертвования отдает. Если захотите в Киеве такое - перешлем, не вопрос.

Плохо то что нету счета куда скинуть деньги.. от и все..

если вдруг будете звонить Татьяне - она хотела дать номер карты - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ ЕГО И НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ никому
Шукати всі повідомлення учасника
Batman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: May 2006

Skoda Octavia A5 2.0. ранее Fabia 1,4
Повідомлення: #4
21-08-2008 22:23  

Обычно у каждой карты есть банковский расчетный счет (короче обычный счет), по идее если его указать , + реквизиты банка, то номеру карты ничего не грозит. Деньги просто заходят на р/с и ч-к может снимать их ч-з собственную карту. Более точно консультируют в банке, который выдал карту.
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #5
22-08-2008 06:27  

Batman :Обычно у каждой карты есть банковский расчетный счет (короче обычный счет), по идее если его указать , + реквизиты банка, то номеру карты ничего не грозит. Деньги просто заходят на р/с и ч-к может снимать их ч-з собственную карту. Более точно консультируют в банке, который выдал карту.

Та я в курсе.. сказал ей узнать этот номер.. думаю сегодня будет извесно
Шукати всі повідомлення учасника
Dolphinair Немає
Ученик
*

Повідомлень: 19
Приєднався: Aug 2008

Octavia A5 2.0 FSI, у жены - Aveo LS хетчбэк
Повідомлення: #6
22-08-2008 11:56  

Так пусть она перевернет карточку и позвонит в банк по тел указанному на ней, ей зададут вопросы и если она знает на них ответ сразу назовут номер счета, и не забыть спросить МФО банка...
Счет должен быть аля 2625....
Шукати всі повідомлення учасника
Jorj Немає
Классик
****

Повідомлень: 830
Приєднався: Jun 2006
Киев
Octavia 1.8 ТS
Skype IDtoursport
Повідомлення: #7
22-08-2008 16:09  

пеквизИты карточки, рома дрб передал:
стребкова ольга борисовна
р\с 26202601143305
кб Приват банк
г.днепропетровск
мфо 305299
окпо 2539318359

человек в критическом состоянии,дышать сам не может. ДРБ вечером все допишет! ребятки,хоть по 20грн скиньте,НЕ ДАЙ БОГ...
мы приелем с отдыха-скинем ненюх

Тел 8 (О95) 04четыре-80-2шесть
Я не волшебник, я только учусь!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #8
22-08-2008 19:15  

Итак.. - обновил информациюсверху - жорж - спасибо...


По ситуации - он все еще в реанимации.. состояне стабильно тяжелое.. дышать сам может но только когда спит..
ему постоянно капают что-то.. когда просыпается начинает шевелить руками ногами... мало становится кислорода- поэтому назад подключили искуственное дыхание.. так что в реанимации быть ему все еще долго..

По поводу жилья - знакомые предложили им 2 варианта - так что вопрос с жильм можно закрыть пока..

Пожелаем давайте все ему здоровья и будем держать кулаки..
А Татьяне и маме выдержки...
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #9
22-08-2008 19:23  

Dolphinair :Так пусть она перевернет карточку и позвонит в банк по тел указанному на ней, ей зададут вопросы и если она знает на них ответ сразу назовут номер счета, и не забыть спросить МФО банка...
Счет должен быть аля 2625....

уже счет есть...
указан в первом сообщении
Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #10
22-08-2008 19:53  

Кстати если будуте отправлять деньги.. напишите сразу мне в почту - я буду татьяне СМС скидывать.. пускай знают сколько денег им придет.. мало ли насколько серьезно финансовые проблемы.

мой адрес
romanden@gmail.com

в теме пишите "ДТП Евпатория"
а внутри письма сумму.... если хотите - напишите - "шкода-клуб"

можете и сразу сами скинуть ей смс..

только подписывайте чтобы она вам не отвечала "спасибо" а то денег на смс ей не хватит.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  1.4 Фабия тупит на разгон.Может есть кто с Днепра на опыте? Andrey star 10 2 757 15-08-2021 20:44
Останнє: Andrey star
  Помогите кто может.У друга серьёзное заболевание. Kyzmich89 1 4 226 03-09-2016 10:21
Останнє: Kyzmich89

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1