Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Как бороться с шумными соседями
Автор Повідомлення
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #41
28-02-2018 16:07 RE: Как бороться с шумными соседями

(27-02-2018 22:52)Ozzy :  А вообще сложно без насилия в этом деле... Сам столкнулся однажды с таким...

+100500.
Сам дважды сталкивался с такими ситуация, нажаль, оба раза с неадекватами. Все мирный попытки уладить ситуацию заканчивались обычно либо отгавкиванием за закрытой дверью, либо просто игнором. Ментам пообще до лампочки было, позвонили в дверь, там ясен пень никто не открыл - они и попрощались.
Пришлось прибегнуть к более доходчивым методам...
Шукати всі повідомлення учасника
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #42
28-02-2018 16:24 RE: Как бороться с шумными соседями

(28-02-2018 14:52)Andre_1999 :  Україна - це Європа Мир

Как говорила когда-то одна моя знакомая: "Если человек не понимает вербально, ему надо объяснять мордобойно!"
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #43
28-02-2018 16:47 RE: Как бороться с шумными соседями

Операция "АНТИСОСЕД", борьба с шумными соседями
Mr. GreenMr. Green
Цитата:в данном случае у нас имеется проблема в виде громкой музыки.

Итак, способ первый:



Нужен трансформатор мощностью 1,5-2 кВт со входом ~220 В и выходом ~6,3-9 В. К одному из выходных проводов необходимо присоединить мощный нагрузочный резистор на 300-500 Ом, а после него - рашпиль. На второй конец - отвертку. Этой отверткой необходимо долбить, что есть мочи, по рашпилю. Эффект девайса - вся аппаратура у соседей сходит с ума от широчайшего диапазона помех.

Способ второй. намного жесче.

Понадобится стальная болванку диаметром 80-100мм и с такой же высотой. На нее надо намотайте катушку индуктивности (типа дросель) проводом ПЭВ или ПЭЛ диаметра 1-1,5 мм по часовой стрелке. Затем надо намотать на нее такую же катушку против часовой стрелки и спаять их контакты параллельно. Чтобы от противофазы полей их не разорвало, все это хозяйство нужно положить в пластиковую коробочку от торта и залить эпоксидкой.
После чего выключить все из розеток, ноутбук безопаснее вообще отвезти к родителям или друзьям, а из стационарного ПК лучше вытащить даже батарейку БИОСа. Эту конструкция ставится поближе к злым соседям и включается в розетку на 30-90 сек. В результате вся работающая электроника в радиусе 8-10 метром умирает.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #44
28-02-2018 16:52 RE: Как бороться с шумными соседями

Цитата:Согласно ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» предусмотрено, что в ночное время с 22:00 до 8:00 в жилых домах и на прилегающих территориях запрещаются громкое пение и вскрики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума.

согласно ст. 24. ЗУ «Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения» в жилых домах запрещается проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом в будние дни с 21:00 до 9:00, а в выходные и праздничные дни – круглосуточно.

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2018 16:55 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #45
28-02-2018 17:09 RE: Как бороться с шумными соседями

Найдёте метод - закрепите плиз в первом сообщении
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #46
28-02-2018 18:22 RE: Как бороться с шумными соседями

(28-02-2018 16:52)Lady :  
Цитата:Согласно ст. 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения» предусмотрено, что в ночное время с 22:00 до 8:00 в жилых домах и на прилегающих территориях запрещаются громкое пение и вскрики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума.

согласно ст. 24. ЗУ «Об обеспечении санитарного и эпидемиологического благополучия населения» в жилых домах запрещается проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом в будние дни с 21:00 до 9:00, а в выходные и праздничные дни – круглосуточно.

Mr. Green

МирМирМирМирМирМирМир

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #47
28-02-2018 20:44 RE: Как бороться с шумными соседями

(27-02-2018 22:15)kolqa :  до мордобоя доводить точно не хочу, так как занимаюсь тайским боксом 8 лет и стараюсь драться только в зале или на ринге и с равными по силе соперниками, а так насилия всегда избегаю)))
Respect у вас правильная философия спорта, я считаю.
Форумчане советуют к вашему соседу применить силовые аргументы, но я бы не рекомендовал. Так как какой бы он низкой личностью ни был, применение к нему физической силы даст ему право ответных мер. Скорее всего он не будет победителем в вашем коротком поединке, но поверьте, такие личности предпочитают продолжить эту историю самым подлым образом. В лучшем случае - пакостить втихаря, в худшем - снятие побоев и заявление в полицию (а для гарантии - перед этим добавить себе увечий чтоб квалификация была потяжче). Это классическая тактика гопников и прочих маргиналов, несчастливых людей.
Потому я вижу здесь цивилизованный путь решения вопроса - организуйте соседей. Не верю, что ремонтник мешает только вам. Люди у нас в большинстве малоиницативны и боятся отстаивать свои права, им нужен предводитель (не потому, что люди плохие... просто в наших широтах так в 20 веке сложилось - отстаивание своих прав жестко пресекалось). Потому я бы писал коллективные обращения. В мерию, в налоговую, куда угодно. Но, для начала, поговорил бы с хозяином квартиры. Вопрос же пустяковый - не отказаться от ремонта, а лишь проводить его цивилизованно. Может и удастся повлиять на квартиросъемщика.
P.S. Шум - не самое неприятное, поверьте. Самое паскудное, это когда сосед снизу на первом этаже сносит стены и копает этаж вниз, выходя за пределы фундамента. Я это пережил, потому знаю о чем говорю.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #48
28-02-2018 21:58 RE: Как бороться с шумными соседями

(28-02-2018 20:44)Flagman :  
(27-02-2018 22:15)kolqa :  до мордобоя доводить точно не хочу, так как занимаюсь тайским боксом 8 лет и стараюсь драться только в зале или на ринге и с равными по силе соперниками, а так насилия всегда избегаю)))
Respect у вас правильная философия спорта, я считаю.
Форумчане советуют к вашему соседу применить силовые аргументы, но я бы не рекомендовал. Так как какой бы он низкой личностью ни был, применение к нему физической силы даст ему право ответных мер.
А я считаю не правильно. Такие моральные уроды плевали на соответственно любую мораль, они понимают или штрафы (фантастика) или физические меры воздействия.
Никто не говорит об избиении , но парочка лящей быстро приведут в чувство.
Шукати всі повідомлення учасника
kolqa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jun 2015

Повідомлення: #49
28-02-2018 22:47 RE: Как бороться с шумными соседями

После вчерашнего штрафа пришло это чудо ко мне с битой пока меня не было дома и угражал моей жене, бил по двери и тд Evil or Very Mad. я узнав это просто пошел и отмудохал его, не сильно конечно, эмоции сдержал, после чего он начал свою стройку еще активнее. После потосовки когда он поднимался с пола сказал "Ты дибил я теперь вообще двери никому не открою и устрою тебе ад" Facepalm. Знаете у меня просто шок, ему нужно не полицию вызывать и участкового, а скорую помощь. Я понимаю что походу ему на все пофиг, просто дур дом Недоумение. П.С Причем я с ним розминулся в минут 7, звоню домой в звонок двери не открывают, пока достал ключи, захожу и спрашиваю че случилось чего не открываем? стоит перепуганая плачет и рассказывает это все.
Ах да, больше всего мешает он только мне и соседке этажом ниже, думаю скооперироваться с ней и решать траблу вместе, пусть она хоть подпись какую поставит что мешает. Остальным только краской воняет, звуки можно потерпеть скзали.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-02-2018 23:00 kolqa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Flagman Немає
:)
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 2 573
Приєднався: Sep 2008
Киев
Bella italiana
Повідомлення: #50
28-02-2018 22:58 RE: Как бороться с шумными соседями

Shocked Он реально неадекват.
Ад он устроит...

Да, тут разговоры до лампочки. Надо действовать жестко и через хозяина.

Мы пока что не можем остановить все войны в мире и помочь всем нуждающимся. Но мы уже сделаем очень многое на этом пути, если будем добрее друг к другу, будем любить друг друга сильней.
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Как бороться с "охотниками за номерами " Ozet 32 7 136 16-01-2017 12:28
Останнє: Firestarter
  Как бороться с колхозным ксеноном?! Denis 203 33 212 26-12-2013 15:46
Останнє: Denis
  Проблема с соседями. Нужен совет vinitu 25 4 839 10-09-2013 10:03
Останнє: vinitu
  Правительство намерено бороться с большими выплатами роженицам Lady 1 910 26-09-2012 11:19
Останнє: RRV
  Как бороться с етим беспределом??? 6a6yJI9I 31 6 867 14-05-2012 08:28
Останнє: Жена Шкодника
  Янукович: Украине все сложнее бороться с конкурентами vetalkiev 4 1 323 24-04-2012 21:20
Останнє: Владислав
  С пиратами начали бороться но новому Cynabal 5 1 571 13-04-2012 09:21
Останнє: Rider
  Как бороться с ЖАРОЙ S_T_A_F_F 20 4 754 29-11-2009 10:34
Останнє: sklef

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1