Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу
Автор Повідомлення
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #21
02-03-2018 12:41 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

(02-03-2018 12:16)a5_fsi :  в любом случае...я вот хз на что чел надеется...это статья 190, причем в крупных размерах....там помойму до 8 лет....оно того стоит?
да может он уже вторую пятилетку досиживает)))
Шукати всі повідомлення учасника
a5_fsi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Oct 2012
харьков
skoda a5 2.0 fsi. (продана), SuperB 1.8T(продана), VW Jetta 2.0TFSI(продана),Audi A4(продана),AudiA3
Повідомлення: #22
02-03-2018 12:52 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

(02-03-2018 12:41)Rabbit :  
(02-03-2018 12:16)a5_fsi :  в любом случае...я вот хз на что чел надеется...это статья 190, причем в крупных размерах....там помойму до 8 лет....оно того стоит?
да может он уже вторую пятилетку досиживает)))

пля он 1997 года рождения))) это как?))
Шукати всі повідомлення учасника
Vov4ik54 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 65
Приєднався: Oct 2015

VW Golf 6 Plus 1.4TSI
Повідомлення: #23
02-03-2018 13:09 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

Мак с другого города?
Предоплата 30тыс грн?

Без обид но это полный ппц.

Я диски с другого города покупал(7кгрн), просил знакомого поехать посмотреть, а здесь комп за 1к+эуро.

Вот перед покупкой стоило такую тему создать... помогите проверить комп в другом городе..


Скрины переписки хоть есть?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2018 13:10 Vov4ik54.)
Шукати всі повідомлення учасника
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #24
02-03-2018 13:13 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

(02-03-2018 12:16)a5_fsi :  Mac 5k 27' .. он так же продавал оборудование для геодезии...уверен на нем он еще кучу насобирал...
татья 190, причем в крупных размерах....там помойму до 8 лет....оно того стоит?
Тяга к прекрасному она всегда небезопасна. Сочувствую конечно, но почему не рассматривали вариант наложки, или Доставки OLX?

На прошлой неделе нашел по вкусной цене детское автокресло в Одессе. Тетка хотела чтоб я сделал предоплату 6500 на карту Привата. Я сказал что или наложка, или Доставка OLX. Сразу испарилась. Может это и не был жулик, но сам факт отказа от сделки которую можно проследить и заблокировать настораживает.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #25
02-03-2018 14:08 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

Я не глубокий эксперт, но тут кроме найти, где живет кидала, для дальнейших действий, для суда нужны доказательства: скрины переписки, переписка из почты, а главное доказательство того, что Вы не получили то, что ожидали за 30 тыс. Факт перевода денег ему на карту или другим способом Вы подтвердите. Но, нужно подтвердить фактами то, что он именно кинул Вас, и что Вы не получили от него ничего


Проблема в том, что процесс доказательства его вины денег стоит..
Полиция должна его искать/вызывать/опрашивать и т.д..
Но, они скорее всего этого делать не будут. Хотя.. Чаще всего, просто людям некогда писать заявления, оббивать пороги следователя, подавать в суд и т.д. Если полицию подталкивать, самому стать на время следователем и адвокатом, то может что и получится до финала.
Родственники, думаю, вряд ли помогут. Скорее всего они все давно знают и не пойдут на контакт. Но, попытаться нужно.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-03-2018 14:17 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #26
02-03-2018 15:15 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

Автор, никто кроме себя Вам не поможет. Если нужен результат - поговорите с опером из киберполиции (они скорей всего сопровождают ваше дело) вашей управы полиции (не со следователем, ему пох всё, он бумажки оформляет) . Пусть он перезвонит своим коллегам в Нетишин или Хмельницкий (следак может оформить отдельное поручение или как оно там сейчас по-новому называется). Вы едете туда же и по месту с операми ищете урода.
Вариант 2 . Опять же "своих" оперов заинтересовуете обещанием вознаграждения в сумме 20-30% за ускорение процесса по поиску злодюги и возврат Вам денежек.
На форумах и фейсбуках такие дела не решаются. Нужно поднимать попоньку и шевелиться.
Шукати всі повідомлення учасника
МаксЫм Немає
Кулибин
***

Повідомлень: 333
Приєднався: Dec 2011
Энергодар.
octavia A5 FL 1.8 TSI
Повідомлення: #27
02-03-2018 17:29 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

Или забыть.
Шукати всі повідомлення учасника
a5_fsi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 92
Приєднався: Oct 2012
харьков
skoda a5 2.0 fsi. (продана), SuperB 1.8T(продана), VW Jetta 2.0TFSI(продана),Audi A4(продана),AudiA3
Повідомлення: #28
04-03-2018 10:53 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

есть и скрины и переписки с ним по телефону и на ОЛХ, все зафиксировано и передано уже в полицию. Все что на данном этапе нужно, это просто зайти по адресу и обьяснить ситуацию родственникам + взять их контакты..соотв. и ищу людей с НЕТЕШИНА...По тому как работать с полицией, поверьте я их там буду доставать до тех пор, что им деться некуда будет, кроме как расследовать...(официальные запросы раз в неделю\две, если результата нет, далее вышестоящие органы)...
Шукати всі повідомлення учасника
ERKA Немає
Крыша едет не спеша
****

Повідомлень: 972
Приєднався: Feb 2009
Хмельницкий
Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #29
04-03-2018 12:25 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

(04-03-2018 10:53)a5_fsi :  есть и скрины и переписки с ним по телефону и на ОЛХ, все зафиксировано и передано уже в полицию. Все что на данном этапе нужно, это просто зайти по адресу и обьяснить ситуацию родственникам + взять их контакты..соотв. и ищу людей с НЕТЕШИНА

Уважаемый, как вы себе это представляете? Ну ладно еще узнать, проживает кто-то по адресу или нет, но прийти к посторонним людям и рассказать, что человек с такой-то фамилией кинул людей в интернете, дайте свои контакты...

Честно, я бы с такой формулировкой однозначно послал, ибо являются непонятные личности и начинают рассказывать непонятную ситуацию, еще и мои контакты требуют.

Если интересует мое скромное мнение, вам нужно самим собраться и съездить по адресу, а местных можно попросить провести по городу, чтобы не искать адрес самому и помощь по факту

Если правила кому-то мешают, иногда необходимо их менять
Шукати всі повідомлення учасника
YSunJ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: Dec 2007
Нетішин
Октавия А5 1.6 +LPG+Мікролуч(була), Toyota Venza 2.7 AVD 2014
Повідомлення: #30
04-03-2018 13:59 RE: есть кто с Нетешина? помогите найти кидалу

Короч, попередня інформація про людину така: трохи без мозгів, нарваний. Часто їздить на фронт в складі "Прааого сеетору". Куча друзів і побратимів. Діяти лише в правовому полі і офіційними методами, інакше можна серйозно нарватися. Можу лише поспівчувати вам..,
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1