Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Заправщики на АЗС, наблюдение.
Автор Повідомлення
Снусмумрик Немає
деревянная нога :)))
*****

Повідомлень: 1 980
Приєднався: May 2015
Крайня північ Києва
читыре калеса и жОлтое маршрутко
Повідомлення: #111
31-03-2018 13:08 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Только в виде пи*дюлин.
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #112
31-03-2018 13:10 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(31-03-2018 11:44)Максимилиан :  вот у меня простой вопрос... аж смешно )))
кто то из вас/нас, коллеги, работая на своих работах, получает за свою работу чаевые?


Я

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 083
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #113
31-03-2018 13:37 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

никаких чаевых не получаю... считаю что % от продаж/услуг = лучшие чаевые... продаю я такой детскую одежду... приходят клиенты, так еще и за скидку спрашивают... о каких чаевых речь ?? как себе представляете ? купили вещь своему ребенку и еще "пятёрик" сверху продавцу на чаевые Упал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #114
31-03-2018 16:40 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(31-03-2018 11:44)Максимилиан :  вот у меня простой вопрос... аж смешно )))
кто то из вас/нас, коллеги, работая на своих работах, получает за свою работу чаевые?

Извиняюсь, но модернизирую чуток вопрос: кто то из вас/нас, коллеги, работает автозаправщиком, автомойщиком, официантом, парикмахером?Smile
Думаю, все согласны, что спрашивать о наличии чаевых у офисных работников, предпринимателей-торговцев, маркетологов, инженеров, прорабов, фармацевтов..... и представителей большинства других профессий - изначально алогично. Hello!

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
deni$ Немає
Oberschütze
*****

Повідомлень: 3 693
Приєднався: Apr 2009
СумМы
Была-seat toledo 1.6; сейчас-fabia combi new 1.2 yellow Ambiente ;-)
Повідомлення: #115
31-03-2018 17:32 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Видосик в тему http://kadu.ru/video/641412-Adam_portit_...n_5_seriya

[Зображення: anigif.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #116
31-03-2018 21:23 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(31-03-2018 11:44)Максимилиан :  вот у меня простой вопрос... аж смешно )))
кто то из вас/нас, коллеги, работая на своих работах, получает за свою работу чаевые?

Ну тогда, наверное, уже и за откаты сразу спрашивайте... допускаю, что кто-то их может считать "чаевыми"...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2018 21:24 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Антон_ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2017
Киев - Буча
Ford Focus Titanium 2.0 TDI
Повідомлення: #117
31-03-2018 21:47 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

А мне от просто интересно, а догадываются ли самые честные граждане, какую им ответку могут кинуть, за то что они считают, что заправщики и официанты просто делают свою работу и чаевые им не положено, у них зп есть. Я он врач или инженер, мне чаевых не дают, чего я должен?
Не, ну вы просто задумайтесь? Чего официанты вытворяют, если даже америкосы вроде, на эту тему фильм сняли, значит и в жизни что то есть.
Фильм жесть, к просмотру не советую, достаточно минуты





(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2018 22:02 Антон_.)
Шукати всі повідомлення учасника
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #118
31-03-2018 22:26 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(31-03-2018 16:40)Roomster07 :  
(31-03-2018 11:44)Максимилиан :  вот у меня простой вопрос... аж смешно )))
кто то из вас/нас, коллеги, работая на своих работах, получает за свою работу чаевые?

Извиняюсь, но модернизирую чуток вопрос: кто то из вас/нас, коллеги, работает автозаправщиком, автомойщиком, официантом, парикмахером?Smile
Думаю, все согласны, что спрашивать о наличии чаевых у офисных работников, предпринимателей-торговцев, маркетологов, инженеров, прорабов, фармацевтов..... и представителей большинства других профессий - изначально алогично. Hello!

Может еще сильнее грани раздвинуть?!!!!))
За что я вообще даю чаевые/благодарность???
В ресторане - да! Немного даю, дань скорее моде, традиции, или там где я постоянный гость и знают мои вкусы, пожелания, причуды!) Как вариант-за то, что помнятДружба
Если кабак одноразовый и понравился- дам! Если в греческий салат кладут российский сыр-нихрена не дам!!
Заправка -да! Аргументировал выше.
Парикмахерская -да! Потому, что есть Слава Богу что стричь и у этой девочки я в постоянных клиентах числюсь 14 лет и меня устраивает.
Магазины -нет.
СТО - да! Потому, что у меня один мастер на авто 4 года и я снова готов купить свежий автомобиль и с благодарностью обслуживаться у этого же мастера. Даю больше на 100 грн, потому, что он меня не обманывает и старается дорожить мной. ТО в удобное для меня время, запчасти заказывает сам, проверка накачки колес в конце каждой работы, контроль регламента, и тд. Почему бы и нет?
Мойка автомобиля - нет!
Больничка/ врачи/анализы - да! Потому, что боюсь из просто охренеть. Поход к врачам- герой Украины! Да-за то, что живым выпустили и не приклеили диагноз, после которого сам себя морально доконаешь!))
ГАИшникам старым и нью - нет! Если откровенно виновен, постараюсь как бы признать вину, покаяться или съехать на мягких лыжах. Заплатить официально штраф если вопрос принципиальный, но дать в ладошку?- никогда.
Просящим на дороге - да! Даю, понимая иногда, что скорее всего развод, но надеюсь, что поможет. Не много 20-40 грн. В основном женщинам для детей, операций и т.д. Бомжам явно на выпивку не даю категорически.
Сложно найти закономерность, но скорее всего готов поощерять то, от чего мне комфортно и возникает чувство благодарности. Из чувства жалости.
как-то так...Недоумение

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника
Misterd Немає
Алексей
*****

Повідомлень: 8 077
Приєднався: Jun 2008
Поділля
Seat Ibiza ST 1.6 TDI Reference+)
Повідомлення: #119
31-03-2018 22:27 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Сами приучили давно и так оно тянется- одним шоколадку другим коробка конфет третим коньяк и дальше уже конверты...

Skoda Fabia Combi
Seat Ibiza ST
(Востаннє це повідомлення було змінене: 31-03-2018 22:29 Misterd.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sozercatel Немає
метафізик
*****

Повідомлень: 2 446
Приєднався: Oct 2013
Мій дім - Всесвіт
Yeti 1.8 МT Мато Вraun
Повідомлення: #120
31-03-2018 23:33 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

В прошлый раз на ВОГе долго ни кто не подходил.

Прочитал тему, теперь подозреваю - из-за отсутствия чаевых.

Проверю...
Если при следующей заправке повторится, то подниму БОЛЬШОЙ кипиш в зале с обязательным звонком на горячую линию...

И это........, таки да....., в своём деле ни чаевых, ни взяток - не беру, принципиально.

Впрочем, ненавязчивым попрошайкам (по настроению) подаю...

На мойке, зимой - да (ухудшение условий труда), летом -нет.

«Можно быть свободным среди рабов, а можно быть рабом среди свободных...».
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно... smile 93 15 087 08-10-2012 10:22
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1