Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Заправщики на АЗС, наблюдение.
Автор Повідомлення
MaxX Немає
Пилот F1
*****

Повідомлень: 2 192
Приєднався: Jun 2009
Харьков
VW E-Golf, A5 vRS, VW T5GP 103kW, VW T5 1.9TDI, Subaru ImprezaGT-была
Skype IDs345863
Повідомлення: #21
28-03-2018 23:16 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Если стёкла - фары моют то однозначно даю, а так под настроение и их поведение.


(28-03-2018 23:15)rrom :  ... Хотя он просто убрать его не хочет, обязательно нужно "подрочить" еще немного в бак, по другому не могу эту процедуру назвать. А если бы они этого не делали и не нужно было бы ждать на кассе по долгу. В общем не могу назвать работу заправщиков обязательной еще и требующей чаевых. С ними часто дольше чем без них.....

Их часто кассиры гоняют что бы сумма без копеек была, и литраж желательно иногда целый без капель.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к ним. Если это понять однажды, то можно перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 28-03-2018 23:18 MaxX.)
Шукати всі повідомлення учасника
Мавпун Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 389
Приєднався: Jun 2008

Tour 1.9 TDI AGR 66/90,
Повідомлення: #22
29-03-2018 05:54 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(28-03-2018 22:09)m.dreval :  Всегда даю. ИМХО Работа заправщика, как одна из сфер услуг, подразумевает чаевые....
Если внимательно присмотреться к каждому из нас, то все мы делаем какие-то услуги,а иногда и больше чем нужно. Но, иногда и спасибо не дождешься..Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #23
29-03-2018 06:10 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Я всегда даю заправщику пару гривен, все просто... Я просто сама заправляться не умеюMr. Green вот честно. За весь свой пятилетний стаж ни разу сама не заправлялась. Если бывало заезжала на заправку где нет заправщика, то ехала дальше, туда где есть))

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #24
29-03-2018 06:54 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(29-03-2018 06:10)Таня :  Я всегда даю заправщику пару гривен, все просто... Я просто сама заправляться не умеюMr. Green вот честно. За весь свой пятилетний стаж ни разу сама не заправлялась. Если бывало заезжала на заправку где нет заправщика, то ехала дальше, туда где есть))

Ты не одна такаяДевушка
Ни разу пистолет на заправке в руках не держала...за всю свою водительскую карьеруMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Антон_ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2017
Киев - Буча
Ford Focus Titanium 2.0 TDI
Повідомлення: #25
29-03-2018 07:16 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Всю тему не читал, только последние посты.
По заправщикам что в Рф, что в ЕС их может просто и не быть, так что в Украине в этом плане как то по комфортней заправляться, это я к тому что все же азы, как это сделать самостоятельно, нужно все же иметь прекрасной половине человечества...
По чаевым, ну не знаю, это же каким нужно быть жмотом, что бы иметь чек на заправку не меньше 1000 грн (сужу по себе, меньше не выходит), что бы не дать на чай заправщику пару гривень. За мойку окон особо и не парюсь, мне даже спокойней, когда они ничего не делают, я сам помою, мне не лень. Не по наслышке знаю, как вспоминают не злым тихим словом заправщики, тех кто на чай ничего не оставляет, а оно мне надо в дороге? Ну и так, для справки. Зп у них для галочки, основной доход с чаевых.


На форуме уже вроде писал кто то про разницу в алгоритме заправки ЕС и Украины? (может не везде, но у меня было так).
Украина: ---приехал---заплатил---заправился.
ЕС: ---приехал---заправился---заплатил.
Оба варианта без участия заправщиков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2018 07:21 Антон_.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #26
29-03-2018 07:22 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Если зп для галочки, то зачем идти на такую работу??? С вашей логикой чаевые давать нужно половине страны...

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #27
29-03-2018 07:22 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(28-03-2018 20:45)Alexwas :  
(28-03-2018 19:49)cop :  Не даю и не давал им никогда денег, это их работа

Полностью согласен.

Впервые слышу что им нужно ещё платить деньги... Я удивлен
Хызы где как у нас так не принято... Думаю дико будет если заправщику дать чуть денег за то что он выполнил свою работу...
Это как на заводе к примеру нужно в цех технологию выдать к тебе пришёл мастер дал дечятку попросил выдать )))))


Анекдот скопировал с интернета

Устроился парень в милицию (читай заправщиком), а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит:
— Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
— А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь…


(29-03-2018 06:54)Lady :  
(29-03-2018 06:10)Таня :  Я всегда даю заправщику пару гривен, все просто... Я просто сама заправляться не умеюMr. Green вот честно. За весь свой пятилетний стаж ни разу сама не заправлялась. Если бывало заезжала на заправку где нет заправщика, то ехала дальше, туда где есть))

Ты не одна такаяДевушка
Ни разу пистолет на заправке в руках не держала...за всю свою водительскую карьеруMr. Green

Это о каком пистолете речь? ХА ))
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2018 07:27 Ozzy.)
Шукати всі повідомлення учасника
Антон_ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 69
Приєднався: Jul 2017
Киев - Буча
Ford Focus Titanium 2.0 TDI
Повідомлення: #28
29-03-2018 07:43 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Ozzy, в кафе тоже все до копеечки?
Шукати всі повідомлення учасника
dannetis Немає
Классик
****

Повідомлень: 974
Приєднався: Oct 2006
Київ
Octavia Combi 1.8T 4х4
Повідомлення: #29
29-03-2018 07:43 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

Когда я учился в классе 5-6, точно не помню, был на параллеле парнишка из неблагополучной семьи, его на второй год тогда оставили, и он работал заправщиком на АЗС, конечно в школу он ходил выборочно, больше на работу, то на фоне всех ребят он был при деньгах, и велосипед помню купил себе неплохой на то время. Точно не могу сказать где он сейчас, но с тех времён он много профессий такого рода поменял. Закончил он школу или нет не помню. По теме даю "на чай" по настроению, если есть мелкие деньги, чтоб не мыли окна предупреждаю заранее если в этом нет необходимости
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-03-2018 07:44 dannetis.)
Шукати всі повідомлення учасника
Ozzy Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 053
Приєднався: Jan 2017
Краматорск
Skoda Karoq 1.4TSi + 8АТ
Повідомлення: #30
29-03-2018 08:09 RE: Заправщики на АЗС, наблюдение.

(29-03-2018 07:43)Антон_ :  Ozzy, в кафе тоже все до копеечки?

Раньше у нас деньги давали заправщикам они бежали на касс, тогда округлял и не забирал сдачу. Сейчас я тысячами не вожу деньги в кошельке. Все с карты покупаю, заправляюсь, рассчитываюсь в кафе... И очень часто да практически постоянно у меня если есть в кошельке купюра то она одна на всякий случай 200 или 500 грн. Что предложите дать? Или сказать давай сдачу?)))))
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  вот такое наблюдение я в киеве сделал недавно... smile 93 15 043 08-10-2012 10:22
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1