Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СНГ....
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #61
19-03-2019 20:31 RE: Арменія

(19-03-2019 15:20)Lady :  Курить
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев ушел в отставку

«Я принял решение прекратить свои полномочия в качестве президента. В этом году исполнится 30 лет, как я занимаю самый высокий пост. Народ дал мне возможность быть первым президентом независимого Казахстана»
Причем тут Армения? Ну да ладно. Mr. Green Продлим твою тему:


Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #62
19-03-2019 20:50 RE: Арменія

Та я уже хотела тему в Снг переименоватьMr. Green

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 365
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #63
19-03-2019 21:01 RE: Арменія

(19-03-2019 20:50)Lady :  Та я уже хотела тему в Снг переименоватьMr. Green
То переименуй. А то такое впечатление что Казахстан на Армению нападает. Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Владимир_ Немає
Воффка
*****

Повідомлень: 2 608
Приєднався: Jun 2013
АТ
Octavia А5 FL 2,0 TDI-CR DSG-6
Повідомлення: #64
20-03-2019 15:51 RE: СНГ....

Переименовали ужо свою столицу Астану в Нурсултан. Шустрые однако Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #65
01-05-2019 22:13 RE: СНГ....

Курить
http://sanktpeterburg.bezformata.com/lis.../74588832/

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Nemo78 Далеко
УКРАЇНЕЦЬ
*****

Повідомлень: 3 648
Приєднався: Sep 2008

2,8 TDi
Повідомлення: #66
09-06-2019 15:35 RE: СНГ....

Политический кризис в Молдове: и.о. президента Филип распустил парламент, депутаты заявили, что Филип - "вне закона"
https://censor.net.ua/news/3131393/polit...chto_filip

25%
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 621
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #67
09-06-2019 16:49 RE: СНГ....

(09-06-2019 15:35)Nemo78 :  Политический кризис в Молдове: и.о. президента Филип распустил парламент, депутаты заявили, что Филип - "вне закона"
https://censor.net.ua/news/3131393/polit...chto_filip

Мое ИМХО:

Прорроссийский президент Додон стремиться вернуть Молдову в орбиту России. Причем народу скармливается та же сказка, как и в Украине - борьба с олигархом Плахотнюком, который "краде во власти". Кстати, Плахотнюк - близкий друг Порошенко.

В Молдове приощли выборы парламента. Еще в феврале. Согласно Конституции до полуночи 7 июня должна была быть создана коалиция. Коалиция созжана не была, но Додон не объявил о роспуске парламента и досрочных выборах, как того требует Основной закон.

Вместо этого сегодня какими-то правдами и неправдами пророссийская Партия социалистов Молдавии президента Игоря Додона и проевропейский блок ACUM сформировали парламентское большинство. Стоит ли говорить, что эти жве партии не имеют ничего общего, кроме, как и в случае 73%, желания "быть против".

Выбрали спикера, выбрали премьеоа. У Путина, как положено, уже поздравили. Парлпмент в свою очередь принял декларацию "О захваченном государстве", имея ввиду захват Плахотнюком. Призвал всех сотрудников правоохранительных органов "не подчиняться приказам узурпаторов и перейти на сторону законной власти: парламента, правительства и президента

В Молдове есть механизм остранения президента в случае неисполнения им конституцилнных обязанностей. При этом власть переходит премьер-министру. КС воспользовался этой возможностью, отстранил пророссийского Додона. И. о. президента Молдавии Павел Филип подписал указ о роспуске парламента и досрочныъ выборах.

Типа новая власть это не признала. Запасаемся попкорном и смотрим. Дали буде.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-06-2019 22:37 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #68
11-06-2019 21:59 RE: СНГ....



Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1