Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СНГ....
Автор Повідомлення
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #11
24-04-2018 09:06 RE: Арменія

Опять не попал

[Зображення: 65f47ef05f36ff54ae13e8078e43f7f2.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #12
24-04-2018 10:15 RE: Арменія

Цитата:    

Правящая партия в Армении осталась той же. Парламент - тем же. Влияние Мордора - тем же. Внешнеполитический вектор - всё тем же пророссийским.

Плохая новость: Кремль понемногу учится в шахматы.
Хорошая новость: если армяне отвлекутся от празднования и продолжат борьбу - получат шанс вырваться. Если захотят.

https://ibigdan.livejournal.com/21948136.html

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
(Востаннє це повідомлення було змінене: 24-04-2018 10:15 smile.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #13
24-04-2018 10:36 RE: Арменія

Курить
Цитата:Mason Lemberg

Поки багато хто з вас щиро радіє "перемозі" вірменського "майдану", я хотів би дещо нагадати, просто інформацію для роздумів:

Саргсян Серж Азатович
1993-1999 - Міністр оборони, міністр національної безпеки і міністр внутрішніх справ. На момент розстрілу проєвропейського парламенту Вірменії обіймав цю посаду.
1999-2000 - Голова адміністрації президента Вірменії
2000-2007 - Міністр оборони Вірменії, секретар РНБО (аналогу)
2007-2008 - Прем'єр-Міністр (друга особа в країні)
2008-2018 - Президент (перша особа в країні)
2018 - змінює Конституцію під себе, ставши Прем'єром і першою особою в країні.

Тепер про хронологію кількох останніх днів:
- вчора зранку оцей ось тіп приходить на переговори з лідером опозиції і через 3 хвилини йде звідти
- через якусь годину-дві після переговорів затримують цього лідера опозиції-переговорника і розганяють малочислельний мітинг
- на вечір виходить багато людей

Все це повністю вкладається в модель нормального розвитку подій і модель поведінки людини, яка 25 років керувала безпекою Вірменії. Але сьогодні стається те, що не вкладається в цю модель:
- раптом з військової частини випускають солдатів і ті долучаються до мітингу опозиції. Що примітно, солдати, яким за такі дії загрожували довгі тюремні терміни, радісно вибігли без зброї. Знову ж нагадаю: Саргсян 25 років очолював оборону і нацбезпеку Вірменії.
- через якісь 2 години звільняють лідера опозиції
- ще через годину Саргсян, під якого міняли Конституцію подає у відставку зі словами "Я був не правий"... Такий собі неправий, лояльний диктатор.

Я можу помилятися в оцінках, але те, що ми бачили у Вірменії - це ніщо інше як "цветная революция", організована кремлем, про що кремль так довго мріяв.
Першу успішну спробу вони провели в Абхазії в 2014, зараз проводять у формально незалежній державі - Вірменії, поставивши замість лояльної маріонетки більш лояльну маріонетку.
І я думаю, Лукашенко з Назарбаєвим та інші лідери держав Середньої Азії зараз мають напрягтися...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #14
24-04-2018 10:46 RE: Арменія

Mr. Green
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #15
25-04-2018 13:51 RE: Арменія

   

Страшные цифры: Россия сдала Армению Соросу?

Курить
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #16
25-04-2018 16:18 RE: Арменія

Виконуючий обов'язки міністра спорту і у справах молоді Вірменії Грачья Ростомян подав у відставку і вирішив приєднатися до вуличних протестів.
25 квітня, 2018

Про це повідомила прес-секретар Ростомяна Астхік Мартіросян, передає вірменське Радіо Азатутюн.

«Усвідомлюючи доленосність моменту і відповідальність кожного громадянина Вірменії перед державою, я подаю у відставку з поста міністра спорту і у справах молоді», - зазначив в своїй заяві Ростамян.

Він підкреслив, що підтримує заклик лідера партії «Процвітаюча Вірменія» Гагіка Царукяна до всенародної мобілізації і особисто приєднується до вуличних протестів.

«На даний момент немає нічого важливішого, ніж знайти мирний вихід для нашої батьківщини», - заявив Ростомян.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #17
29-04-2018 23:42 RE: Арменія

Интервью на "Эхо москвы"

Микаэл Золян
историк и политический аналитик из Еревана, кандидат исторических наук, доцент Ереванского Государственного Лингвистического Университета

та политическая система, которая в Армении создавалась последние годы, — у Сержа Саргсяна не было ресурсов для этого. Вы знаете, что происходило, То есть он сначала был президентом, потом он поменял Конституцию фактически под себя, и уже как премьер-министр, судя по всему, собирался руководить неизвестно какое время. То есть он бы вполне мог, если бы у него получилось, остаться пожизненным премьером.

И было очевидно, что ему это будет сделать сложно, потому что у него очень низкий рейтинг. То есть в отличие от каких-то других постсоветских лидеров, он не был ни харизматичным политиком, нельзя было сказать, что у него были какие-то успехи в экономике, какие-то особые успехи во внешней политике. То есть ему было очень сложно как-то объяснить, почему он должен оставаться правителем страны после того, как уже закончился его второй президентский срок. При это он недвусмысленно заявил, что не собирается становиться премьером после этих реформ и после этого он абсолютно, как будто ничего и не было, стал претендовать на пост премьера. И действительно, это взывало очень серьезное возмущение. Но то, что эти протесты окажутся настолько мощным, что буквально за неделю все решится, этого, я думаю, никто не мог предполагать.

Так получилось, что я был в Германии. Я на месяц уезжал по программе. Когда я уезжал где-то в начале марта, это была совершенно другая страна, абсолютно депрессивная. Да, людям не нравился Серж Саргсян, но абсолютно все люди, с которыми я говорил, они были уверены, что не будет никаких протестов; если протесты будут, то люди настолько апатичны, настолько во всем разочаровались, что они не выйдут на улицы…

В Армении последние 10 лет каждый практически год или раз в два года что-то бывает. То есть в 2016 году был захват полицейского участка. В 2015 году был так называемый «электроомайдан», и каждый раз Серж Саргсян выходил сухим из воды, наоборот, оппозиция каждый раз терпела поражение, и это привело к ситуации, когда в Армении практически не было оппозиции.

На этот момент было такое впечатление, что Серж Саргсян полностью контролирует ситуацию. Когда я приехал, я понял, что что-то изменилось очень серьезно. И я ехал домой из аэропорта и говорил с таксистом, я понял, что, действительно, что-то произошло. И когда я на следующий день вышел на улицы, я понял, что это какое-то совершенно беспрецедентное движение для Армении: весь город практически… то есть ты проходишь сто метров в одну сторону – там акция протеста, сто метров в другую – там акция протеста. Причем участвуют в этих акциях люди совершенно разные. То есть молодежь, понятно – там было очень много молодежи, — но рядом стоят какие-то уже бабушки, дедушки… Вы знаете, там было много протестов, в которых машины загораживали улицу. Вот среди этих машин можно было увидеть, начиная от каких-то стареньких советских машин, кончая самыми дорогими моделями, которые… просто, очевидно, что люди, которые водят какой-нибудь «мерседес» последней модели, у них нет никаких социальных проблем, то есть они там по совершенно другим причинам. И вот эта атмосфера какого-то единства, праздника – это было что-то совершенно новое. Я был свидетелем многих протестных движений в Армении и никогда такого не видел. То есть обычно это бывала и молодежь…

О.Бычкова
― Понятно. А какие тогда факторы некоторые объясняют эту историю, сошлись вместе? Потому что, очевидно, что должно было сложиться несколько каких-то разных причин, чтобы все вошло в такой резонанс.

М.Золян
― Действительно, несколько факторов сложились очень удачно или неудачно, смотря для кого. Первая: непопулярность Сержа Саргсяна. Действительно, он, даже когда пришел к власти в 2008 году, он уже был непопулярным, потому что сразу после этих выборов были протесты 1 марта 2008 года, когда погибло 10 человек. То есть с самого начала его правления он уже был непопулярен.

Второй момент – это то, что сам Серж Саргсян зачистил оппозиционное поле. И парадоксальным образом он сослужил хорошую службу Николу Пашиняну, потому что у него фактически не было конкурентов. Всегда есть проблемы объединения оппозиции. Этой проблемы не стояло, потому что все остальные партии, кроме Николы Пашиняна и его партии, у них уже как бы не было никаких ресурсов. Кстати, у Пашиняна тоже ресурсы были достаточно ограниченные, то есть его блок, в котором три партии, и его партия только одна из этих трех, и весь этот блок набрал только 7%. Но при этом у Пашиняна, видимо, инстинкт политика сработал....

― Вы знаете, Серж Саргсян, кроме того, что он был непопулярный политик, он еще стал символом этой коррумпированной системы, которая просто давила на людей. Даже люди, которые, в принципе, неплохо зарабатывали, они в повседневной жизни сталкивались с тем, что у них возможности идти вперед… есть какой-то потолок, который невозможно пройти, потому что эта система закрывала возможность… Эта коррумпированная система делала просто некомфортной жизнь в Армении даже для людей, которые неплохо зарабатывали. То есть на каждом шагу люди сталкивались с этой системой. И было очевидно, что власть потеряла полностью связь с обществом. Даже если мы просто возьмем выступления представителей власти, то, как они общались с прессой, то, как они общались с обществом – это высокомерие, это абсолютно очевидное чувство превосходства – вот это всё…
....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #18
08-05-2018 12:37 RE: Арменія

Парламент Вірменії обрав Пашиняна прем'єром

Парламент Вірменії обрав Нікола Пашиняна на посаду прем’єр-міністра країни. За нього пролосували 59 зі 105 депутатів, серед яких і члени найбільшої правлячої "Республіканської партії".

"Після обрання головним напрямком зовнішньої політики вважаю колективні інтереси Вірменії та Вірменської діаспори. Вірменія залишиться членом ЄврАзЕс і ОДКБ. Розвиток відносин з Росією залишається нашим пріоритетом. Ми дивимося на військове партнерство з Росією як на важливий фактор нашої безпеки" - заявив Нікол Пашинян виступаючи у парламенті перед голосуванням.
...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #19
08-05-2018 13:15 RE: Арменія

Опять проспали свой шанс

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #20
08-05-2018 13:43 RE: Арменія

не, они почитали на нашем форуме пупа с копом и решили, что ну его нафиг что-то менять, все равно сплошная зрада (хз как по армянски) будет. Laughing

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2