Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
ЧМ по футболу 2018.
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #41
13-06-2018 13:22 RE: ЧМ по футболу 2018.

(13-06-2018 12:55)Fox.Mulder :  Я в курсе, но когда я там смотрел матчи ЛЕ с Динамо. Там о политике вообще ни слова и ни намека, и в отличие от каналов рыжего, о Динамо максимально позитивно отзывались. А у рыжего как только речь о Динамо сразу замес помоев начинается.

Зато деньги с трансляции получает лично пуйло.

П.С. Кстати именно это считаю одним из аргументов в вопросе глупости запрета трансляции. Те, кто захотят смотреть, все равно найдут способ. И вероятность что они найдут Матч-ТВ гораздо выше, чем вероятность того, что найдут что-то с английского спутника.

Так зачем создавать прецендент для увеличения зрительской аудитории каналу Газпрома? Уж пусть лучше на этом зарабатывает украинское телевидение.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-06-2018 13:26 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.6 Немає
зажратый сеньор
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 5 900
Приєднався: Jun 2007
Київ, Сирець
антрацитовий тур
Повідомлення: #42
13-06-2018 13:35 RE: ЧМ по футболу 2018.

(13-06-2018 13:22)m.dreval :  Уж пусть лучше на этом зарабатывает украинское телевидение.
Інтер ?

Магия MyCode
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #43
13-06-2018 13:38 RE: ЧМ по футболу 2018.

(13-06-2018 13:35)1.6 :  
(13-06-2018 13:22)m.dreval :  Уж пусть лучше на этом зарабатывает украинское телевидение.
Інтер ?

З драної вівці хоть шерсті клок. Хоч якісь податки в бюджет країни заплатить. А яка користь з Матч-ТВ?

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Fox.Mulder Немає
Транспортный цех
****

Повідомлень: 1 445
Приєднався: Apr 2008
Tsarske Selo
Oct.A4.Tour.5+
Skype IDua.tourist
Повідомлення: #44
13-06-2018 17:26 RE: ЧМ по футболу 2018.

(13-06-2018 13:22)m.dreval :  
(13-06-2018 12:55)Fox.Mulder :  Я в курсе, но когда я там смотрел матчи ЛЕ с Динамо. Там о политике вообще ни слова и ни намека, и в отличие от каналов рыжего, о Динамо максимально позитивно отзывались. А у рыжего как только речь о Динамо сразу замес помоев начинается.

Зато деньги с трансляции получает лично пуйло.

П.С. Кстати именно это считаю одним из аргументов в вопросе глупости запрета трансляции. Те, кто захотят смотреть, все равно найдут способ. И вероятность что они найдут Матч-ТВ гораздо выше, чем вероятность того, что найдут что-то с английского спутника.

Так зачем создавать прецендент для увеличения зрительской аудитории каналу Газпрома? Уж пусть лучше на этом зарабатывает украинское телевидение.

Так и за газ деньги там же получают. Хоть реверс, хоть не реверс. Так что делать?

The Truth is Out There
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #45
13-06-2018 18:07 RE: ЧМ по футболу 2018.

С газом альтернативы нет. А здесь есть.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 322
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #46
13-06-2018 18:13 RE: ЧМ по футболу 2018.

(13-06-2018 12:21)smile :  я в 1988-м. европы который, где играл динамо киев, слегка испорченный игроками других команд. Laughing
Не смог пройти мимо. Солидарен про испорченность ДружбаHello!


А, вообще, политика тут, конечно, не при чем. Не стоит обзывать плохими словами парашу и т.д.. Ведь, нормальная страна такая параша. И болеть нужно просто за футбол. И кричалки можно ведь кричать такие нейтральные и универсальные для любого матча, ну чтоб никого не зацепить.
Например, в любом городе параши, на любом стадионе и на любом матче очень пойдет такая кричалка:
"Путин - ..у..лооо.., ла-ла-ла"
Как Вам? Курить

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-06-2018 18:19 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
SOA Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 881
Приєднався: Apr 2008
Киев,р-он Харьковский
Фабия, Авео (были), Ford Fusion
Повідомлення: #47
13-06-2018 18:52 RE: ЧМ по футболу 2018.

Рекламная пауза....


Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #48
13-06-2018 22:27 RE: ЧМ по футболу 2018.

Виктор Шендерович: С мундиалем Путин уже победил. Запад, обмякший до степени полного неприличия, оказался неспособным на внятные коллективные реакции

...
Как вы уже, может быть, догадались, я про мундиаль. Я обожаю футбол и смотрю эти мундиали с 1962 года. Моя жизнь в эти летние дни расписана заранее и проходит по преимуществу на диване. Я болельщик "Спартака", и мне трудно желать поражения Черчесову. Но приходится.

Я, пожалуй, за французов поболею или за англичан. И знаете почему? Потому что никакая победа французской сборной не даст Макрону возможности узурпировать власть. Потому что Терезе Мэй не светит ни пункта лишнего рейтинга в случае успеха Кейна и Ко. Так у них устроено, у "либерастов". В английско-французском случае футбол – это всего лишь футбол. Игра.

А в наших нехитрых широтах каждый забитый мячик или заброшенная шайба становятся очередным шприцем эйфории, умело введенным в вену и без того одуревшему населению. Путин немедленно и умело отпиарится по полной программе, как пиарился еще в дни теннисных побед Кафельникова (у нашего лидера – огромный опыт прихода в раздевалки в час побед и исчезновения вообще отовсюду в часы поражений).

Впрочем, с этим мундиалем он уже победил. Запад, со времен Тэтчер и Рейгана обмякший до степени полного неприличия, оказался неспособным на внятные коллективные реакции. Увы, мы живем в таком удивительном, чрезвычайно политкорректном мире, где Месси не дозволено сыграть в Иерусалиме, зато Салаху можно обниматься с Кадыровым.

Еще не начавшись, мундиаль-2018 уже служит дальнейшему укреплению путинской власти. Сам факт приезда миллиона болельщиков, весь этот веселый международный карнавал – победа Путина, и он, будьте покойны, по полной программе нарастит на этом рейтинг, чтобы еще увереннее, чем раньше, творить потом жесточайшие беззакония.

Да, собственно, он и ждать не будет. Сенцов. Пусть это имя сопровождает вас в эти чудесные праздничные дни, как платок Фриды.

Сенцов. В цену олимпийского Берлина – 1936 вошли Ковентри и Хатынь, писал я четыре года назад, предостерегая от эйфории в дни открытия сочинской Олимпиады. В цену уже сочинской Олимпиады – вскоре после того текста – вошли и многие тысячи погибших на Донбассе, и малайзийский Boeing…

Охота проверять закономерности дальше? Ну вперед. Футбольный праздник начинается. "О, спорт, ты – мир" – ага, как же. Поговорим через годик, сверим впечатления с теми, кто останется в живых.

Источник: Виктор Шендерович / Facebook


ЧМ-2018 ПРИНЕСЕТ ФИФА РЕКОРДНЫЕ 6,1 МИЛЛИАРДА ДОЛЛАРОВ

Проведение ЧМ-2018 принесет ФИФА 6,1 миллиарда долларов, что на 10 процентов больше, чем прогнозировалось. Также эта сумма на 1,3 миллиарда больше, чем заработанная на ЧМ-2014, сообщает The New York Times.


Выручка от продаж прав на телетрансляции выросла на 2 процента. Также ФИФА получит на 200 миллионов долларов больше ожидаемого со спонсорских контрактов. Это стало возможным благодаря расширению сотрудничества с китайскими компаниями. Семь из 20 компаний, спонсирующих турнир, представляют Китай. В 2014 году из Китая была только одна компания.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-06-2018 22:33 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #49
13-06-2018 22:38 RE: ЧМ по футболу 2018.

(13-06-2018 13:22)m.dreval :  
(13-06-2018 12:55)Fox.Mulder :  Я в курсе, но когда я там смотрел матчи ЛЕ с Динамо. Там о политике вообще ни слова и ни намека, и в отличие от каналов рыжего, о Динамо максимально позитивно отзывались. А у рыжего как только речь о Динамо сразу замес помоев начинается.

Зато деньги с трансляции получает лично пуйло.

П.С. Кстати именно это считаю одним из аргументов в вопросе глупости запрета трансляции. Те, кто захотят смотреть, все равно найдут способ. И вероятность что они найдут Матч-ТВ гораздо выше, чем вероятность того, что найдут что-то с английского спутника.

Так зачем создавать прецендент для увеличения зрительской аудитории каналу Газпрома? Уж пусть лучше на этом зарабатывает украинское телевидение.
Не переживайте, я смотреть буду там же, но с меня они не получат ни копейки.
У меня шаринг)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #50
13-06-2018 22:43 RE: ЧМ по футболу 2018.

Чемпионат мира по футболу спас экономику России от рецессии 2 мая 2018

«Кремль посчитал сколько он заработает на чемпионате мира по футболу. Власти признают, что инвестиции связанные с кубком придали скорость экономике и обеспечили переход от рецессии к развитию», — пишет в издании Rzeczpsopolita польская журналистка Ивона Трусевич.

В пятницу был сдан в эксплуатацию последний стадион для чемпионата мира 2018 года. Он напоминает космический корабль. Арена в Самаре вмещает 45 тыс. зрителей. Сыграют там Коста-Рика, Сербия, Дания, Австралия, Уругвай, Сенегал, Колумбия и Россия. Так же там пройдет один матч 1/8 финала и 1/4 финала, рассказывает автор.

«Это самый большой стадион, построенный для чемпионата. Площадь объекта составляет 156 тыс. кв.м, а высота 60 м. Как известно космическая отрасль — гордость Самары; это было учтено в проекте стадиона. Он похож на космический корабль и расположен на самой высокой точке города», — говорил на открытии Павел Колобков, министр спорта России.

Правительство России подытожило также, сколько заработает на грядущем чемпионате: 9175$ млн. «Чемпионат для российской экономики это около 1 процента годового ВВП. Это величина производящая впечатление. Я могу сказать, что без чемпионата мира не было бы экономического роста, который есть в настоящее время», — заявил вице-министр Аркадий Дворкович, глава организационного комитета «Россия 2018». Дворкович добавил, что рост ВВП, связанный с подготовкой к чемпионату, происходил в течение последних пяти лет по возрастающей кривой в этом году он достиг 0.4% ВВП.

Алексей Сорокин, генеральный директор комитета объяснил, что прибыль от чемпионата была рассчитана в соответствии с международной методологией и будет подтверждена после окончания чемпионата. Российский чемпионат самый дорогой в истории. Сами россияне передают, что стоимость составляет 12$ млрд.

По мнению Дворковича расходы на чемпионат — это инвестиции, которые придали движение российской экономике. В результате работ было отремонтировано и модернизировано 20 железнодорожных вокзалов, 178 км дорог; появились современные аэропорты, гостиницы и многое другое, перечисляет Тручевич.

Доля расходов на чисто спортивные объекты составила 39%. В Бразилии — одна треть, а в Германии — только 25%. Россияне считают, что их чемпионат привлечет самое большое число гостей. По самым скромным оценкам, приедут 570 тыс. иностранных болельщиков. Например в отдаленном Краснодарском крае ожидается 130 тыс. иностранцев. Обычно столько посещает этот регион в течение года. Иностранные болельщики должны принести российскому бюджету свыше 120 млн. рублей. Очередной плюс — это рост трудоустройства и доходов россиян. Чемпионат создал 220 тыс. новых рабочих мест и доходы населения возросли в 2013-2018 годах на 414 млрд рублей. В бюджет поступило 150 млрд дополнительных рублей. Заметен стал рост экономики в регионах — хозяев чемпионата...

Больше всего выиграл граничащий с Польшей Калининград — 20%. Однако критики и российская оппозиция обращают внимание, что похоже как во время Олимпиады в Сочи на чемпионате сделал деньги круг близких Путину богачей. К тому же в Самаре, Сочи, Саранске и в Калининграде нет команд уровня экстракласса. Объекты слишком дорогие для матчей низших лиг, поэтому они будут стоять и разрушаться, резюмирует в издании Rzeczpsopolita польская журналистка Ивона Трусевич.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1