Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Требуется помощь !!! Ищутся свидетели ДТП 26.08.08 !!!!!!!
Автор Повідомлення
Roland Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Feb 2007
Киев
Повідомлення: #31
28-08-2008 19:48  

OM :
Lysyi :Этого свидетеля нашли, когда все участники сидели в ГАИшной ГАЗельке и давали показания. Я у него взял телефон, но когда в обед ему звонили, он начал морозиться (типа я не местный, был проездом, постоянно в командировках, помочь ничем не могу...). Одним словом му..к.
тю ты Ё, что за люди! Зачем тогда давать телефон, если в действительности помочь не можешь???
Вот блин... Недоумение

8-096-775-06-81, Тарас
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pete Немає
mihokXD

Повідомлень: 1 427
Приєднався: Jun 2007
Львов
vw polo 1,4
Skype IDmihokXD
Повідомлення: #32
28-08-2008 20:31  

У меринка крыша неплохая, или папа крутой! может даже мент, а они "своих" не сливают. А вообще где он???на фотках даже и не видно... че там за жужики сидели???
А совет дельный - в прокуратуру и СБУ, там хоть чёто вытянуть сможете. а если занянете - Самый гуманный суд в мире (Святошинский или ещё какой-нибудь) вынесет решение!!!! Rulez а админка обжалованию не подлежит!!! Viva Gonduras!!! Happy Birthday
Шукати всі повідомлення учасника
Zhorik Немає
Писатель
***

Повідомлень: 419
Приєднався: Oct 2006

Skoda Octavia A5 Combi, VW Passat B6 2.0 TFSI 6AT
Повідомлення: #33
29-08-2008 06:59  

DRB :
symon :на крайняк пару одноклубников может тама нарисоватся...в роли сведетелей.
На крайняк - да, но там слишком все серьезно... машина вхлам - нужны РЕАЛЬНЫЕ свидетели

Откуда у Мерсовода, появились свидетили?
Скорее всего сразу позвонил друзям, и предупредил, типа так и так, вот и всё....
Надо идти таким же путём....

8 067 5974383 Женя
Шукати всі повідомлення учасника
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #34
29-08-2008 09:25  

Zhorik :Откуда у Мерсовода, появились свидетили? ....
Остается загадкой истории...
Ну пока стараемся, боремся...

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
GuN Немає
Компьютыршик
****

Повідомлень: 1 256
Приєднався: Aug 2007

OCTAVIA TOUR - MPS 2010 2.5 TD
Повідомлення: #35
29-08-2008 10:58  

Надо в прокуратуру... чтоб этих свидетелй понапрягали под угрозой дачи ложных паказаний... Беспредел полный..

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
puh Немає
Ученик
*

Повідомлень: 10
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia Tour 1.8 T
Повідомлення: #36
31-08-2008 16:41  

Как жалко шкодку, я сочуствую , козла на мерсе найти в тьомном переулке и зделать сним то что он зделал с маленькой шкодкой Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Поспрашываю друзей, если ктото видел ето произшествия то сообщу Тикаю
Шукати всі повідомлення учасника
Crazychal Немає
Закапризничал-дай сисю ;)
*****

Повідомлень: 2 976
Приєднався: Jan 2008
Київ, Україна
Oktavia 1U5 2.0 Combi, Oktavia 1U5 vRS 1.8 T Combi
Skype IDCrazychal
Повідомлення: #37
01-09-2008 11:02  

Я вот одного непойму обычно в таких ситуациях народу набегает ворон посчитать из неоткуда Дятел , + жилые дома рядом кто да что то видел, но не кто неотзываеться видимо и всем на все насрать Rulez абажаю нашего человека
Шукати всі повідомлення учасника
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #38
02-09-2008 10:58  

Crazychal :Я вот одного непойму обычно в таких ситуациях народу набегает ворон посчитать из неоткуда Дятел , + жилые дома рядом кто да что то видел, но не кто неотзываеться видимо и всем на все насрать Rulez абажаю нашего человека
Ну так понабегали, пофотографировали, лицами потрясли и поубегали.
Я когда подошел, один сказал, что видел как мерс проходил на красный, но как я и писал, "этот хороший человек" потом тупо отморозился... Недоумение

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lysyi Немає
Классик
****

Повідомлень: 926
Приєднався: Jul 2006
планета Земля
Skoda Filicєa Combi 1.6 mpi, была :-( , маленький TS (1.8т), чуть-чуть побольше superb ( 1.8 )
Повідомлення: #39
26-09-2008 10:03  

Спасибо всем откликнувшимся, сострадавшим, сопереживающим. Respect

Отдельная благодарность Леше, Васе, Юле за участие и консультации. Respect Respect Respect

На данном этапе ситуация обстоит так:

Нашлись свидетели (тобеш очевидцы) который в момент ДТП находились там (блягодаря дружественным автофорумам и агенству "Друга смуга"). Им благодарность, за то что не остались равнодушными и откликнулись.
Их показания были приобщены к делу.
Правда дознавателями так и не был составлен второй протокол, на водителя "мерса".
Дело напрявляется в суд.
По предварительным консультациям в суде было сказано:
Товарища признают невиновным (как объяснили: формально - из-за отсуствия доказательств его проезда на красный свет).
Признают что "мерс" ехал на красный свет, но признать его виновным суд не сможет, ибо на него протокол составлен небыл. Недоумение

Вот такая штука получается: в итоге виновных нет (да здравствует наша правовая система Аплодисменты Недоумение ).
С кого получить возмещение третьему пострадавшему (водителю "опеля", мирно стоявшему на светофоре), я пока не представляю. (могу предположить, что можно попробовать обратиться в моторно-транспортное бюро).

Вот так в нашей банановой республике бывает. Недоумение

Вся жизнь - игра...
Сценарий конечно не очень, но графика - обалденная.


[Зображення: 131157-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #40
26-09-2008 10:14  

...Правда дознавателями так и не был составлен второй протокол, на водителя "мерса".
Дело напрявляется в суд.
По предварительным консультациям в суде было сказано:
Товарища признают невиновным (как объяснили: формально - из-за отсуствия доказательств его проезда на красный свет).
Признают что "мерс" ехал на красный свет, но признать его виновным суд не сможет, ибо на него протокол составлен небыл. Недоумение

Вот такая штука получается: в итоге виновных нет (да здравствует наша правовая система Аплодисменты Недоумение ).
С кого получить возмещение третьему пострадавшему (водителю "опеля", мирно стоявшему на светофоре), я пока не представляю. (могу предположить, что можно попробовать обратиться в моторно-транспортное бюро).


Все очень даже хорошо складывается для Вас. Если в Постановлении суда будет указано на вину "Мерса" это будет во -первых преюдициальный факт (который не требует дополнительного доказательства) по гражданскому процесу, а во-вторых факт который является основанием (и обязанностью) для ментов составить второй протокол, т.к. в постановлении прямо будет указано на наличие состава адм. правонарушения.
Т.о. вступившее в силу постановление:
1) направить ментам
2) на основании постановления подавать в гражданско-правовом порядке на водителя "мерса". Решение по делу будет основанием для страховой для выплаты.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1