Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Здраствуй жопа - кресный ход(((
Автор Повідомлення
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #1
27-07-2018 07:52 Здраствуй жопа - кресный ход(((

Черговий привіт Кличку і Ко:

сьогодні центр мали перекрити з 11:00 до 16:30 (тиць), але вже як завжди зробили це з самого ранку.

– Хтось буде нести відповідальність за таке регулярне невиконання розпоряджень?
Шукати всі повідомлення учасника
valekss Немає
Валентин
****

Повідомлень: 1 050
Приєднався: Nov 2012
Київ, Буча
Skoda Fabia Combi 1.2 HTP (CGPA) 2012р
Повідомлення: #2
27-07-2018 07:56 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

Так они заранее как я понимаю... А с 11 уже люди пойдут....Mr. Green А если с 11 перекрикивать, и народ пойдет толпой, так хаос начнется настоящий...Смешно

Hello! Бортовик Skoda
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #3
27-07-2018 08:31 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

1. Є офіційне розпорядження (тобто усе планувалося і узгоджено).
2. Для Києва у робочий день нерозумно перекривати години пік (люди їдуть на роботу у ГТ і авто).
3. Навіть якщо вони почнуть об 11:00, до Хрещатика вони не дійдуть о 11:00.
4. Це не перший, не другий і навіть не 3-й такий випадок...
Шукати всі повідомлення учасника
Rabbit Немає
думает, что у него 25 см )))
****

Повідомлень: 1 221
Приєднався: Jan 2013
Украина
АнтилопаГну
Повідомлення: #4
27-07-2018 08:44 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

а шо там за перекрытие? верующие педики ходить будут?
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #5
27-07-2018 08:51 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

(27-07-2018 07:52)SergM :  Черговий привіт Кличку і Ко:

сьогодні центр мали перекрити з 11:00 до 16:30
але вже як завжди зробили це з самого ранку.

– Хтось буде нести відповідальність за таке регулярне невиконання розпоряджень?

На Набережной дичайшая пробка из-за автобусов иногда стоящих в первом ряду, мутнорылые личности выгружаются из автобусов и спокойно идут в первом - втором рядях. На предложение съебать таки в сторону начинают отборно матюкатся и угрожать, какие-то хероватые прихожане точно. Доброе утро бля

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #6
27-07-2018 09:05 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

(27-07-2018 08:44)Rabbit :  а шо там за перекрытие? верующие педики ходить будут?

Mr. Green
ага
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #7
27-07-2018 11:38 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

КуритьКурить


Файл(и) Мініатюри
   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Mukha Немає
Писатель
***

Повідомлень: 629
Приєднався: Sep 2013
Київ
Tour 1.8t(був), Octavia A5 1.8TSI
Повідомлення: #8
27-07-2018 12:30 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

(27-07-2018 11:38)Lady :  КуритьКурить
Я удивлен під..си
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #9
27-07-2018 13:10 [split] Здраствуй жопа - кресный ход(((

На самом деле все намного сложнее чем видится с первого взгляда

Есть дата, 1030 крещения Руси, типа праздник. Вот только так уж получилось, что это условно круглая дата пришлась на период когда все идет к тому шо УПЦ КП получит от константинопольского вселенского православного патриарха томос ( грамоту о каноничности ). Это все приведет к очень серьезном изменениям в православном укладе в Украине.
Так вот, по поводу праздника крестный ход, тоже в принципе понятно. К слову автокефальная православная церковь на этой неделе тоже проводила, все чинно, тихо, благородно, без излишней помпы.
Сегодня проводит РПЦ ( УПЦ МП ), да в пятницу, с максимально возможным количеством свезенных "прихожан", этим они хотят подчеркнут свою силу и влияние. Вот только как то все у них идет маленько паливно и сумбурно. Явно видна поддержка из за поребрика через свою пятую колонну здесь.
Но самое главное, шо завтра будет проводить мероприятия УПЦ КП, и на эти мероприятия приглашены нашим президентом и прибудет официальная делегация вселенского патриарха ( читал что рпц на свой сегодняшний шабаш тоже приглашение в константинопольскую патриархию отправляло, по приглашение было проигнорировано ), а это скажу я Вам шо это очень серьезный сигнал шо томосу быть.
Вот рпц и исходит на г...но со своими кураторами из московии и свозят в Киев массовку.
Это так просто в двух словах...
Шукати всі повідомлення учасника
Konstantin.m Немає
Писатель
***

Повідомлень: 560
Приєднався: Mar 2017
Київ
Audi A4 B9 2.0 TFSI Ultra
Повідомлення: #10
27-07-2018 13:11 RE: Привіт Кличко + Авакову та новій поліції

(27-07-2017 17:45)Maksimilien :  
(27-07-2017 16:56)SOA :  Влаштовуэ. Перекрывают раньше. что б обеспечить безопасность, перед ходою проходят просматривают за углами и урны, что закладок не было. Что не так?
Не так то, что у всех вообще-то тоже свои планы. И если уже и перекрывать, то по уму, а не бля я пол часа херачу по Кутузова Суворова, а тут перед Хмели-Сунели превед ! Раньше, возле печерской ментовки хотя б нельзя было перекрыть и перекинуть сразу поток?
Не, ну они в этот раз еще красавцы, по крайнем мере по моему маршруту на работу. Прошлый раз, уже не помню что за событие было, тоже анонсировали перекрытия Владимирского спуска ближе к обеду. Я еще поехал пораньше, думаю чтобы уже точно проскочить еще даже до столпотворения тех, кто тоже пораньше поедет. И что, в 8 уже было перекрыто. Но это фигня, эти придурки поставили свой пост на углу Владимирский/Боричев спуск. Я пол часа лишних проторчал чтобы вверху подняться и понять, что нужно ехать обратно на Набережное шоссе. Сегодня стояли хоть внизу и уже отсекали поток с Набережно-Крещатицкой и направляли дальше. И даже не перекрыли Днепровский спуск. В прошлый раз его перекрытие не анонсировали но перекрыли, пришлось и там разворачиваться и уехать на левый берег, отдать машину жене и после двух часов стояния в пробке поехать на метрошке Добыча мыслей.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-07-2018 13:13 Konstantin.m.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1