Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Безрезультатный оыть общение с "партнером клуба"
Автор Повідомлення
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #21
21-04-2006 15:05  

Julian :на своей работе если я упускаю клиента по своей вине, то получаю потом по всей программе и от людей повыше и от других клиентов.
Для Вас - это бизнес. А для Тимура - исключительно его доброе отношение к одноклубникам. Его бизнес лежит совсем в другой сфере деятельности. IMHO Курить
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #22
22-04-2006 13:01  

Да и как-то так получаеться, что первым постом сразу кого-то ругать. Нужны нам такие партнеры? Сорри, но Тимура знаем с момента создания клуба, а вот Вас... Сорри, но ... Дружба

ЗЫ.Теперь точно закрываю Smile

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #23
22-04-2006 17:32  

""""Для Вас - это бизнес. А для Тимура - исключительно его доброе отношение к одноклубникам. Его бизнес лежит совсем в другой сфере деятельности"""" Это точно. Спасибо.
Ну уж дудки, прикрыть тему. Mr. Green С начала выскажусь т.к. тут обвинения есть.
1.Не нравится- не звоните!

2. Спасибо за поддержку.
3.Сегодня снёс очередной такой же Mr. Green пиар Броваров-активизировались что то. Видать я им сильно на мозоль наступаю помогая одноклубникам с зап.частями (честными и оригинальными Hello! )
4.Извините, но защищаться после такого обязан. Wave
5.С Руководством Броваров встретится могу, предлагал мне встречу с ними наш одноклубник котр. является хозяину кумом, так же предлагал мне этот Веталь, но все пропали, говорили что я им не конкурент, у них очередь и т.д. Думаю всем одноклубникам всё ясно.
Бог ВСЕМ судя, давайте жить дружн. Если кому то надо помочь с з\ч, скидкой на АМК, советом, помощью и т.д- звоните, пишите. Всегда рад. Кому не надо- не звоните. Поскакали
Закрываю.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 291 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1