Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Безрезультатный оыть общение с "партнером клуба"
Автор Повідомлення
papik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 239
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #11
20-04-2006 20:26 банить

Предлагаю такие темы сразу банить.
Мне например Вася уже полгода узнает про диски Смешно
и тем не мение я же не создаю такие темы, хотя мы в отличных отношениях и претензий нет никаких. Мы все деловые люди и не можем обо всем помнить, а если тебе Julian лишний раз трудно еще раз набрать номер - Ё проблем.

БАНИТЬ такие темы!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в личке разбираются! Не засорейте форум!
Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #12
20-04-2006 23:05 Re: Безрезультатный оыть общение с "партнером клуба&qu

Julian :Результат:
- по телефону дозвониться не возможно;
- достучался по ICQ, но ответили, что лучше по е-мейлу
- отправил по е-мейлу, ответа нет уже 3 недели
- поинтересовался по ICQ может оперативней можно ответить, но во ответ тишина....

Может у кого есть другое мнение и другой опыт?
Звонил сегодня Тимуру, поднял трубку после первого гудка, про консультировал по телефону, остался доволен, за что ему БОЛЬШОЕ спасибо. За помощью обращался не раз, всегда оперативно помогал. Так что Тимур Rulez Respect

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #13
20-04-2006 23:21  

Помоему Тимуру дозвониться без проблем! А в оперативности еще лучше...Были проблемы, дак не успел пискнуть, как информация в личке уже от Тимура! Respect

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
ComT Немає
продвинутый
*****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 547
Приєднався: Jul 2005
Киев
Fabia 1,8Т МКП
Повідомлення: #14
21-04-2006 09:37 Re: Безрезультатный оыть общение с "партнером клуба&qu

Julian :Добрый день Коллеги!

Была у меня потребность купить обычне диски на Филицию.
Решил узнать цену и наличие дисков у одного партнера клуба Timur`a...

честно гря, Броварам (если это их осознанные действия) нужно сменить PR-менеджера. Слишком уж наигранно.

Автомобиль как жизнь, наскучит - переделаю!
Следите за нашими работами на

http://www.avtoestetika.com.ua/
http://www.facebook.com/avtoestetika

т.(050)462-7475
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #15
21-04-2006 10:58  

2 Julian

Ну, не повезло Вам разок в телефонном режиме. А может абонент в этот момент в баньке парился? Или на совещании каком тоже парился ?

Зачем же так сразу с обидой на всех и вся?

А по Броварам, так никто и не говорит, что у них "все плохо". Может, даже и хорошо, что заехал, купил и отъехал. Но Вы же сами хотели поскать альтернативу - мож дешевле? мож из города не надо выезжать, а привезут прямо к дому?

И исчо - не припомню, чтобы господа из Броваров обращались с предложением о партнерстве к Клубу. Может предполагается, что Клуб должен к ним обратиться? Смешно Дятел

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #16
21-04-2006 12:57  

Читаю и улыбаюсь. Спасибо ребята, спасибо большое. К этим Броварам раньше относился нейтрально, а теперь негативно. Жаль. И от Веталя тишина, от этого недовольного пользователя тоже. Мысли нехорошие.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Julian Немає
Ученик
*

Повідомлень: 39
Приєднався: Jul 2005

Skoda Felicia Combi 1.3 LX (1996)
Повідомлення: #17
21-04-2006 13:46  

Спасибо всем за мнения , было интересно почитать, возможно буду пытатся в следующий раз к Timuru обращаться. возможно повезет Smile
(Цена правдан не всегда играет первую роль, есть еще куча факторов, которые определяют покупку, например по моему примеру, диски были куплены дороже чем мог бы взять напрмер в Трейдлайне, но это другая история Smile

Странное отношение наблюдается у людей по отношении с Броварам. Придется выкинуть это слово из лексикона т.к. оно некоторых коллег раздражает. От себя скажу, что отношения к автобизнесу неимею вообще, а моя машина с успехом обслуживается на АМК.

Так же добавлю, что на своей работе если я упускаю клиента по своей вине, то получаю потом по всей программе и от людей повыше и от других клиентов. От одних - за упущенную выгоду, от других - за возможное недоверие и непрофессионализм. Также при этом увеличивается объем негативной информации, что не есть гуд.

Некоторые комметарии вообще:
Каждый вправе высказывать свое мнение, иначе будет как в Белорусии или в КНДР, когда есть одно ПРАВИЛЬНОЕ мение и все.
Вот я и высказал. (как я понимаю форму то и нужен для этих целей Или я ошибаюсь?)

P.S. Стрнанно правда, что и высказывание мнений начинает тоже некоторых людей раздражать.... К чему бы это? Может "не удобны" кому-то эти мнения?

P.P.S. Банить это проще всего Smile Сложнее сделать так, чтобы всех все устраивало, и все были довольны Smile)
Шукати всі повідомлення учасника
doctor_b Немає
Писатель
***

Повідомлень: 297
Приєднався: Jul 2005
Киев
Пассат Б6 1,8 ТСИ 2008
Повідомлення: #18
21-04-2006 13:56  

Думаю, тему пора прикрыть - все точки зрения выслушаны - консенсус достигнут.

По Броварам. Про них слышал только положительные отзывы. Думаю, с ними надо подружиться. Кто готов подьехать - пообщаться?
Шукати всі повідомлення учасника
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #19
21-04-2006 13:57  

Цитата:по отношении с Броварам. Придется выкинуть это слово из лексикона т.к. оно некоторых коллег раздражает.

С точностью до наоборот. У меня есть опыт общения с броварчанами тоже, и могу с уверенностью сказать, что это абсолютно нормальные и порядочные люди. Уверен, что и коллеги-шкодоводы, которые с ними сталкиваются на ниве сервиса, такого же мнения.

Не считаю целесообразным далее развивать эту тему в стиле "превед от медведа из Броваров/Теремков/Дарницы/Нивок и тэпэ" и посему предлагаю модерам ее уютненько закрыть ввиду исчерпанности.

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника
Klinsman Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 204
Приєднався: Oct 2005

ВАЗ 21124, Suzuki Grand Vitara
Повідомлення: #20
21-04-2006 13:58  

Julian :P.S. Стрнанно правда, что и высказывание мнений начинает тоже некоторых людей раздражать.... К чему бы это? Может "не удобны" кому-то эти мнения?
Тимур нормальный чел. который еще ни кого не подводил и поэтому, когда Ты так смело пишешь...
Нет, просто так выглядело, что Ты граф-Монтекристо, а все... Ну Ты понял
Wink
А мнение высказывай, для этого и есть форум, просто правильно это делай Wink Курить

DELTA MOTOR SPORT
http://www.dms.in.ua
Skoda Бывшая Octavia RS
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Поздравляю с открытием клуба! Собратья из клуба Lacetti Паша 5 5 291 16-09-2005 15:39
Останнє: Serj

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1