Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Sprintech отзыв... после граблей
Автор Повідомлення
StaSok На сайті
Классик
****

Повідомлень: 1 082
Приєднався: Jun 2013
АТ
Audi A4 Avant 2.0TDI
Повідомлення: #21
27-12-2018 13:20 RE: Sprintech отзыв... после граблей

Працють на лоха, з ролл оном фу
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #22
27-12-2018 16:41 RE: Sprintech отзыв... после граблей

(27-12-2018 10:47)Sprintech :  Здравствуйте,
Нам очень жаль, что вы были не удовлетворены результатами нашей работы.
Если у вас осталась личная обида на сотрудников нашей компании - приносим извинения.
Деньги за работу вам были возвращены в полном объеме и вы претензий не имели.
Очень рады, что вы сейчас удовлетворены своим автомобилем и желаем вам дальнейшей беспроблемной эксплуатации. Если у вас остались вопросы - обсудим при личной встрече, наши двери открыты.

Дорогой мой новый бот или новый СММ-щик, Вы наверное решили мне ответить данной ерундой на всех форумах. Могу процитировать развернутый ответ сюда если еще не ознакомились с ним на автоюа форуме. Репутация вашей конторы в моих глазах не изменится НИКОГДА и теперь всячески готов предостерегать людей чтобы не тратили на вас время и деньги.

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Опа_Опа Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 177
Приєднався: Jan 2011
Киев
VW CC
Повідомлення: #23
28-12-2018 10:51 RE: Sprintech отзыв... после граблей

Как раз рассматриваю варианты, где сделать чип мотора и коробки.
Спасибо за очень полезный отзыв! Hello!
В Sprintech точно не поеду.
Шукати всі повідомлення учасника
Sprintech Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Dec 2018
Киев
Повідомлення: #24
28-12-2018 11:31 RE: Sprintech отзыв... после граблей

(27-12-2018 16:41)noto :  
(27-12-2018 10:47)Sprintech :  Здравствуйте,
Нам очень жаль, что вы были не удовлетворены результатами нашей работы.
Если у вас осталась личная обида на сотрудников нашей компании - приносим извинения.
Деньги за работу вам были возвращены в полном объеме и вы претензий не имели.
Очень рады, что вы сейчас удовлетворены своим автомобилем и желаем вам дальнейшей беспроблемной эксплуатации. Если у вас остались вопросы - обсудим при личной встрече, наши двери открыты.

Дорогой мой новый бот или новый СММ-щик, Вы наверное решили мне ответить данной ерундой на всех форумах. Могу процитировать развернутый ответ сюда если еще не ознакомились с ним на автоюа форуме. Репутация вашей конторы в моих глазах не изменится НИКОГДА и теперь всячески готов предостерегать людей чтобы не тратили на вас время и деньги.

Спасибо за ваши старания на всех форумах.

Нормальные люди при возникновении проблем всегда к нам обращаются и мы всегда идем на встречу клиенту. Клиент всегда прав и имеет право выбора.

В конкретно вашем случае, на лицо личная обида и перекручивание фактов.

Вы были не удовлетворены результатом и вам вернули деньги.
При личной встрече вы претензий не имели, а потом под влиянием заинтересованных людей решили распространять оценочные суждения и перекрученные факты.

Всего доброго и ровных дорог вам Smile
Шукати всі повідомлення учасника
noto Немає
добрый хам
****

Повідомлень: 1 474
Приєднався: Sep 2011
Киев, Новые Позняки
разные
Повідомлення: #25
28-12-2018 12:23 RE: Sprintech отзыв... после граблей

(28-12-2018 11:31)Sprintech :  Спасибо за ваши старания на всех форумах.
И вам я тоже не устану отвечатьHello!

Цитата:Нормальные люди при возникновении проблем всегда к нам обращаются и мы всегда идем на встречу клиенту. Клиент всегда прав и имеет право выбора.
Да что вы говорите??Mr. Green ездил, говорил, был накормлен завтраками и обещаниями по самые не могу. Перечитайте первый пост до полного понимания.

Цитата:В конкретно вашем случае, на лицо личная обида и перекручивание фактов.
Точно? Внимательно почитать последние скрины с вайбера, где ваш главный балабол пишет про меня когда мы "мирно" разошлись. За спиной вы мастера поговорить про клиентов

Цитата:Вы были не удовлетворены результатом и вам вернули деньги.
Слава Богу успел и не повелся на пустые обещания продлить срок.

Цитата:При личной встрече вы претензий не имели, а потом под влиянием заинтересованных людей решили распространять оценочные суждения и перекрученные факты.
Ребятки, вы не по той дороге пошли, на жестком кидалове людей на хорошие деньги бизнес не строят. Просто кинутые вами общаются по абсолютно разным форумам и некоторым открываются глаза, что и кто вы, принцип вашей работы. Таких все больше и больше будет...

Цитата:Всего доброго и ровных дорог вам Smile
И вас туда жеFacepalm

Жить лучше не значит жить легче © Я
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #26
28-12-2018 22:43 RE: Sprintech отзыв... после граблей

Тюнинг - зло, но если уж кто то решился на это зло, то вначале как бы проверяются реальные отзывы, а уж потом чего либо делается , а не на оборот.
П.С. Если кому надо то готов за 500 баксов показать сколько хотите на вашем авто и гарантию 2-е недели дам. Курить
П.П.С. Машины делали умные инженеры, а найти у нас инженеров умнее умных - сложно. Курить




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #27
29-12-2018 22:23 RE: Sprintech отзыв... после граблей

Для "Sprintech". Человек выкладывает свою личную переписку, а не вашу. А по сему - имеет право. Все номера телефонов являются рекламными, да и в переписке они не видны. Так, что ваша жалоба не обоснована.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-12-2018 22:29 Владислав.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sprintech Немає
Ученик
*

Повідомлень: 3
Приєднався: Dec 2018
Киев
Повідомлення: #28
04-01-2019 23:10 RE: Sprintech отзыв... после граблей

(28-12-2018 22:43)Владислав :  Тюнинг - зло, но если уж кто то решился на это зло, то вначале как бы проверяются реальные отзывы, а уж потом чего либо делается , а не на оборот.
П.С. Если кому надо то готов за 500 баксов показать сколько хотите на вашем авто и гарантию 2-е недели дам. Курить
П.П.С. Машины делали умные инженеры, а найти у нас инженеров умнее умных - сложно. Курить

Вы абсолютно правы. За почти 7 лет работы в этой сфере мы не однократно сталкиваемся с разными клиентами и проблемами в частности. Тюнинг достаточно специфическая сфера деятельности, бывают различные моменты, это нужно понимать.

Мы всегда идем на встречу клиентам и стараемся удовлетворить их запросы. Никто в этой сфере не идеален, есть множество примеров, самое главное - есть выбор, нужно вместе становится лучше и повышать культуру тюнинга Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
StaSok На сайті
Классик
****

Повідомлень: 1 082
Приєднався: Jun 2013
АТ
Audi A4 Avant 2.0TDI
Повідомлення: #29
05-01-2019 14:15 Wink RE: Sprintech отзыв... после граблей



(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-01-2019 14:18 StaSok.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #30
06-01-2019 00:00 RE: Sprintech отзыв... после граблей

(04-01-2019 23:10)Sprintech :  Вы абсолютно правы. За почти 7 лет работы в этой сфере мы не однократно сталкиваемся с разными клиентами и проблемами в частности. Тюнинг достаточно специфическая сфера деятельности, бывают различные моменты, это нужно понимать.
Моментов не бывает. Вы либо делаете и отвечаете за результат (потому, что берете деньги за результат), либо не делаете и не отвечаете. Ну или делаете бесплатно и не отвечаете за результат.
Скажу Вам со своей колокольни, у нас в Украине есть всего пара человек которые пишут софт под железо , еще есть пара человек которые торгуют софтом написанным другими но под конкретное железо, остальные - 100% шарлатаны и тем на этот счет - великое множество.
Так вот, тюнинг в нормальном понимании это то, что кто то делает и несет ответственность за ВСЕ результаты.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1