Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Позвоните родителям
Автор Повідомлення
voynarovsky Немає
0676766338
***

Повідомлень: 270
Приєднався: Jan 2010
Хмельницкий
skoda octavia A5
Повідомлення: #81
19-05-2010 15:53 Ответ: Позвоните родителям

уже 7 лет каждый день звоню и каждые выходные стараюсь приехать...

[Зображення: BX8887AA.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
VLADICHEK Немає
Производственник

Повідомлень: 3 759
Приєднався: Mar 2008

SKODA А5 2.0 TDI + УАЗеГ 3303(для души)+A-7 1.8 TSi
Повідомлення: #82
26-05-2010 10:52 Ответ: Позвоните родителям

Мне было 15 лет когда умерла моя прабабушка....Умирая всех приглаша поговорить....меня попросила прийти в последнюю очередь ...когда говорили я рыдал, держа ее за руку...меня ели увели ....сказали что уже пора ....и когда я закрыл двери бабушка умерла...она очень меня любила
Зимой 2009 года умерла вторая прабабушкаНедоумение через 40 дней умер дедушка....в последние минуты он хотел меня видеть ...я недоехал 100метров....Недоумение
Родителей очень люблю, обожаю, ценю звоню им каждый день , а вижу каждые выходные.....они для меня очень многое зделали....благодарить их надо на коленях целуя руки....
И как тяжело осознавать что они не вечны НедоумениеНедоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-05-2010 11:04 VLADICHEK.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Chameleon Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 166
Приєднався: Aug 2008
Киев
Pontiac Bonneville 3.8 SuperCharger (был), сейчас Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #83
02-06-2010 22:54 Ответ: Позвоните родителям

После всего увиденного и прочитанного,слез я тоже не сдержал. Автору темы ГРОМАДНОЕ СПАСИБО. На мой взгяд, это самая важная на форуме тема ,и хотелось бы чтоб висела она постоянно(как напоминание).
Может благодаря этой теме, чьи то родители за долгие месяцы или годы хотя бы услышат от детей:
-Здравствуй мама! Как ты?(или отец)
Не забывайте родителей.Любите их, и цените каждую минуту находясь с ними.

Такой я человек: зла не помню - приходится записывать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Doktor1980 Немає
Забанен

Повідомлень: 95
Приєднався: May 2009

oktavia
Повідомлення: #84
02-06-2010 23:28 Ответ: Позвоните родителям

честно скажу я засранец-звоню редко так как родители живут через дорогу.прочитал тему.слезы на глазах .позвонил отцу -а он мне "что ж ты батька забыл?две недели не звонил .многО это или мало ?незнаю.сейчас у него проблемы с зубами (решил исправится )сказал помогу с вставными-деньгами. родителей люблю но как то заметил под старость что ли- они становятся как" дети"-задают непонятные вопросы.иногда мне смешно их слушать.(пусть простят меня родители и форумчане) но я воспринемаю нормально и отвечаю на все заданые вопросы. прийдет и мое время "старого пердуна"- моя любимая фраза "ЭТО ЖИЗНЬ" А КАК ВРЕМЯ ТО БЫСТРО ЛЕТИТ?! вчера из армии пришол -бац попал - женился-емае остановите поезд-я сойду.Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Деточка Немає
Карапузькина Мать :)
***

Повідомлень: 275
Приєднався: Mar 2009
Киеф
Hyundai I10 - Мышка и Fabushka Ню - рабочий самалёт :)
Повідомлення: #85
03-06-2010 07:09 Ответ: Позвоните родителям

SadА я с мамой практически перестала общаться за последние 2 месяца. Живем в одном доме, на разных этажах. Я ей звонила раньше пару раз в неделю, спрашивала как дела. А она или вообще не звонила, или звонила, когда что-то нужно было. А последний раз когда я позвонила и сказала, что зайду(хотела занести ей провизии из деревни), то ее ответ меня убил: А зачем?
При чем имелось ввиду "я тебя что, приглашала?":cry:Crying or Very sadCrying or Very sad очень жаль... что влияние ее нового "товарища" так испортило наши с ней отношения. А что дальше делать, честно, я не знаю....Недоумение

Вы знаете, что такое счастье? Мое Счастье сейчас мирно сопит у меня на рукахSmile
8-050-410-68-63
Ната

[Зображення: 5_7av_4932FED0_RmoeIPRmqSke_17.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Lubov-R Немає
ПисательницА:)
***

Повідомлень: 295
Приєднався: Apr 2010
Київ
Octavia Elegans
Повідомлення: #86
08-07-2010 00:14 Ответ: Позвоните родителям

Якщо ще є можливість - хоч іноді телефонуйте, приїжджайте, розмовляйте з ними, допомагайте.
Не втрачайте час. Бо потім вже нічого не зміниш і не повернеш...

А якщо у Вас є знайомі діти, які втратили когось із батьків - підтримуйте їх. Втрату рідної людини важко пережити, а дитині в цей період набагато важче...

Якщо не знаєш, що робити - качай попу. Навіть якщо рішення не прийде‚ накачена попа не будет лишньою...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-08-2010 17:09 Lubov-R.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
aside_burn Немає
Танцовщица диско))
**

Повідомлень: 129
Приєднався: May 2010
Одесса
Fabia New 1,4
Повідомлення: #87
17-08-2010 09:29 RE: Позвоните родителям

я, ни смотря ни на что, один из выходных обязательно провожу с мамой, а по возможности стараемся к бабушке с дедушкой заезжать (но созвон каждый вечер). Я очень рада, что они у меня такие смешные и любимые есть и стараюсь им всегда внимание уделять.
Помните про них, ведь может настать момент, когда сказать "Ма, (ба, дед) я тебя люблю" будет уже поздно...

Есть лишь два способа прожить свою жизнь: либо так, будто кругом одни чудеса, либо так, будто чудес вообще не бывает ©
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Brabus Немає
Lorinser
***

Повідомлень: 664
Приєднався: Dec 2009
Київ-Крим )))))
Skoda Superb New 1.8 TSI
Повідомлення: #88
10-11-2010 17:04 RE: Позвоните родителям

Уже 6 лет не общаюсь, и пока не собираюсь. Оцтой

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
"Корнелий Тацит Публий"
н0ль67-шесть шесть7-1семь-7один
н0ль95-шесть шесть7-1семь-7один Виктор
[Зображення: AOUGB.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fuhrer Немає
Отщепенец
****

Повідомлень: 1 210
Приєднався: Nov 2006
АІ****НA
dCi Шайтан - ДДТ
Skype IDiredka1
Повідомлення: #89
10-11-2010 22:25 RE: Позвоните родителям

(10-11-2010 17:04)Brabus :  Уже 6 лет не общаюсь, и пока не собираюсь. Оцтой

Простимнея, конечно. Чужая семья - темный лес. Я знаю. Но...... может стоит делать первый шаг?.... Еще раз извини, что лезу не в свои сани.....

+38 050 478 34 80 Ваня [Зображення: telephone.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Brabus Немає
Lorinser
***

Повідомлень: 664
Приєднався: Dec 2009
Київ-Крим )))))
Skoda Superb New 1.8 TSI
Повідомлення: #90
11-11-2010 10:12 RE: Позвоните родителям

(10-11-2010 22:25)Редиска :  Простимнея, конечно. Чужая семья - темный лес. Я знаю. Но...... может стоит делать первый шаг?.... Еще раз извини, что лезу не в свои сани.....

Первые шаги делал, но до опы, они хотят, чтобы я к ним чуть ли не на коленях приполз и просил о милостыне, а хр.н, у меня есть тоже чувство достоинства. Думал после рождения ребенка все наладится, а эти …. Даже ни разу и не пришли на внучку посмотреть, почти за два года.Повбывав бы

"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
"Корнелий Тацит Публий"
н0ль67-шесть шесть7-1семь-7один
н0ль95-шесть шесть7-1семь-7один Виктор
[Зображення: AOUGB.png]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1