Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Голосуємо
Голосування завершено.
Порошенко Петро Олексійович 69.20% 164 69.20%
Зеленський Володимир 25.32% 60 25.32%
Я не піду, то всьо... 5.49% 13 5.49%
Всього 237 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Выборы президента, уже второй тур 2019-голосование
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #211
21-02-2019 12:35 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(21-02-2019 12:23)saxa :  А он может очень грамотно построить свое будущее, не всю же жизнь на сцене выступать и кино снимать.

Каждому конечно свое. Но для меня Зеленский как артист умер. Навсегда. Родится ли для меня Зеленский как политик - вопрос. Поживем, увидим.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #212
21-02-2019 12:40 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(21-02-2019 12:23)saxa :  а там у него будет время и себя показать и свои действия продемонстрировать и превратиться в профессионала с опытом работы во власти и еще больше подняться и тогда уже пойти целенаправленно на президента или продешманится как многие до него и на этом его политкарьера наверное закончится,
В качестве кого он будет себя демонстрировать и показывать свои действия, и набираться опыта работы во власти?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #213
21-02-2019 12:50 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(20-02-2019 21:16)saxa :  петюня без базару мужик грамотный, но к сожалению ломать систему врядли будет ибо сам олигарх, да и команда нужна отчаянная, нам бы кого то типа пиночета для наведения банального порядка, а так строим не спеша шо то, шо рано или поздно сломает хребет или системе или народу Курить имхо

Систему нужно не ломать. Систему нужно изменять.
Какая бы плохая система не была, если она работает, то это лучше, чем ее нет вообще.

Например, система нашего ЖКХ, монополизированная Ахметовым, очень плоха. Нужно ли ее менять? Безусловно. Но переживать зиму с теплыми батареями от Ахметова гораздо лучше, чем разламать его систему и замерзать.

Хорошия ли у нас правоохранительная система? Вряд ли. Но лучше иметь пока несовершенную правоохранительную систему и постепенно ее реформировать, чем разогнать всех старых ментов, и дать преступности захлестнуть страну.

То же самое касается судейства, медицины и т.д.

Сторонники "ломать" ответьте себе на вопрос. а хотели бы вы оказаться без старой системы в момент. когда она уже сломана, а новая еще не работает как нужно?

ИМХО Порошенко медленно, но методично и с упрямством барана меняет эту систему. Без истерических экспериментов. как у Ющенко с ликвидацией ГАИ, без лишней помпы, без рекламы, но, судя по тому, как россми надрываются, чтобы выставить его и достижения Украины в черном цвете, делает он все правильно.

Я не сторонник провести эксперимент с проголосовать за Зеленского. У меня нет возможности сохранить эту игру, а потом, когда не получится, загрузить ее снова с сегодняшнего места и проголосовать правильно.

Я бы рад увидеть новое лицо на второй срок. Я бы сильно задумался насчет Вакарчука, но он показал себя абсолютно трезвомыслящим человеком, и не рискнул взять на себя такую ответственность. Потому на сегодняшний день вариантов нет.

Очень хочется, чтобы за следующие 5 лет сдохла та сука за поребриком, и мы бы наконец смогли принимать решение за кого голосовать в более спокойной обстановке.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #214
21-02-2019 13:11 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(21-02-2019 12:35)m.dreval :  
(21-02-2019 12:23)saxa :  А он может очень грамотно построить свое будущее, не всю же жизнь на сцене выступать и кино снимать.

Каждому конечно свое. Но для меня Зеленский как артист умер. Навсегда. Родится ли для меня Зеленский как политик - вопрос. Поживем, увидим.

А меня он, как артист, никогда и не "прошибал" - плоский и пошловатый юмор, грубая, топорная сатира. Я его квартал сморел только когда в гости к брату заходил - телик посмотреть, за неимением такового. А вот в ютубе никогда не смотрел его роликов, хотя малой мне частенько их подкидывал. Как-то воспитывался на других образцах оригинального жанра.
А каким политиком он будет неизвестно - темная лошадка. Да и с выборов может сняться в любой момент. Вот тогда и посмотрим, кому он отдаст свои голоса. Кто из фаворитов создал этот "проект" Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #215
21-02-2019 13:15 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

Петра убирать з політики нельзя,нових "серьйозних" політиків нема і не буде ще довгенько,Ну хто йому в голову вложе що внутрі держави теж потрібні економічні зміни(умови),вроді вумний дядько а веде себе як дідько по відношенню до громадян,ну то як бути? вибрати ще разок та помогти допетрати(С)

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #216
21-02-2019 13:16 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(21-02-2019 12:50)m.dreval :  Я не сторонник провести эксперимент с проголосовать за Зеленского. У меня нет возможности сохранить эту игру, а потом, когда не получится, загрузить ее снова с сегодняшнего места и проголосовать правильно.

Я бы рад увидеть новое лицо на второй срок. Я бы сильно задумался насчет Вакарчука, но он показал себя абсолютно трезвомыслящим человеком, и не рискнул взять на себя такую ответственность. Потому на сегодняшний день вариантов нет.

Очень хочется, чтобы за следующие 5 лет сдохла та сука за поребриком, и мы бы наконец смогли принимать решение за кого голосовать в более спокойной обстановке.

Миша, браво! Так честно и искренне - без пафоса и нравоучений. Снимаю шляпу Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #217
21-02-2019 13:18 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

у всех кандидатов есть время до 7.03.19 - по желанию снять свою кандидатуру и получить 2,5 млн назадКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #218
21-02-2019 13:34 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

Порох и Зеленский - бизнесмены.. у них эти деньги естьКурить
а к остальным "фаворитам" - вопросыMr. Green

   

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 623
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #219
21-02-2019 13:38 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

Порох и Коломойский - бизнесмены.

ИМХО Зеленский там деньгами не учавствует.

Черный кот, перебегающий Вам дорогу, означает, что животное просто куда-то идет. Не усложняйте! Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #220
21-02-2019 13:48 RE: Выборы президента 2019-голосовалка))

(21-02-2019 13:38)m.dreval :  и Коломойский - бизнесмены.

ИМХО Зеленский там деньгами не учавствует.

ну.. наличие денег у обоих не стоит отрицатьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Выборы в Верховную Раду Украины 2019 Sozercatel 643 125 119 08-10-2021 12:56
Останнє: Lady
  Ваше отношение ко Второй мировой войне и 9-му мая Dimon325 191 31 246 13-05-2019 17:06
Останнє: smile
  Рейтинг нашего президента Fastel 221 55 347 22-01-2018 16:12
Останнє: smile
  Сначала выборы, потом граница Примат 13 4 402 13-02-2017 12:28
Останнє: Navy45

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1