Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО - обслуживаемся, отписываемся ....
Автор Повідомлення
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #21
24-09-2009 06:47  

Михаилл :Олег, что-то типа, это не дословно, потрудитесь, дочитайтесь
внимательно - ведь это договор, под которым Вы подпись свою
поставили...., но думаю, про замену резинок речи там нет,.....
- проверка функционирования дворников - да, включили -
работают - галочку поставили!, так везде происходит, не более...
, а что за пробег такой с 1997 года??? Shocked

Согласен, не дословно, где-то уже заносили договор. В любом случае, если ты нормальный слесарь, неужели тебе повылазило, и ты не видишь, что резинки не мешало бы заменить? По крайней мере они должны были мне предложить их поменять. Хотя по сравнению с недолитой жидкостью для охлаждения - это ерунда. Если всё это описать одним словом - ХАЛАТНОСТЬ. Очень жаль, что мы дороги нашим продавцам до того момента, пока мы не заплатили деньги. Я ж с ними не торговался, мол, давай дешевле - мне выставили счёт, я его оплатил. А сделали через жопу. Не знаю, может и масло не меняли... В общем, я, наверное, в Кременчуге больше не обслуживаюсь - буду в Полтаву проситься.

А что с пробегом не так? Пробег, как пробег, сколько надо, столько и езжу, больше не получается. Wave
Шукати всі повідомлення учасника
sevchen Немає
Шумахер
****

Повідомлень: 891
Приєднався: Feb 2009
Кременчуг
CL9 K24A3
Повідомлення: #22
24-09-2009 09:18  

Олег, не в упрёк конечно, отзывы о новом сервисном центре не лестные ходят по городу. Но я всегда считал, что именно ВОДИТЕЛЮ виднее, когда менять стеклоочистители. Я удивлен
Ещё вопрос: это ВТОРАЯ замена масла на авто за ДВЕННАДЦАТЬ !!!!! Я удивлен лет???

Маленький совет: ищи СТО, которое борется за клиента.. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #23
24-09-2009 11:15  

_Олег_ :Хотя по сравнению с недолитой жидкостью для охлаждения - это ерунда. Если всё это описать одним словом - ХАЛАТНОСТЬ. Очень жаль, что мы дороги нашим продавцам до того момента, пока мы не заплатили деньги. Я ж с ними не торговался, мол, давай дешевле - мне выставили счёт, я его оплатил. А сделали через жопу. Не знаю, может и масло не меняли... В общем, я, наверное, в Кременчуге больше не обслуживаюсь - буду в Полтаву проситься.
В принципе я то с тобой согласен, но не факт, что в Полтаве будет
кардинально лучше......, а вообще я всегда сам присутствую на ТО
от начала и до момента оплаты!, так что Саша (sevchen) правилно
говорит: : ищи СТО, которое борется за клиента..
Wink

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #24
24-09-2009 12:40  

sevchen :Олег, не в упрёк конечно, отзывы о новом сервисном центре не лестные ходят по городу. Но я всегда считал, что именно ВОДИТЕЛЮ виднее, когда менять стеклоочистители. Я удивлен
Ещё вопрос: это ВТОРАЯ замена масла на авто за ДВЕННАДЦАТЬ !!!!! Я удивлен лет???

Маленький совет: ищи СТО, которое борется за клиента.. Курить

Упс, виноват... Чего-то я перетрудился... Embarassed
Машина 2007 года, поэтому замена масла, соответственно, вторая, и пробег такой (не знаю, чёрт дёрнул написать 1997).
Я понимаю, что мне виднее, просто пробег небольшой, т.е. езжу мало, соответственно, дворники работают редко, и, как обычно бывает в таких случаях именно после СТО вылезло явно, что стеклоочистители нужно бы и заменить.

Михаилл :В принципе я то с тобой согласен, но не факт, что в Полтаве будет кардинально лучше......, а вообще я всегда сам присутствую на ТО от начала и до момента оплаты!, так что Саша (sevchen) правильно говорит: : ищи СТО, которое борется за клиента..
Просто когда я поднял документы за СТО прошлого года, то там стоит печать "Ауди-центр Полтава", а в этом году - непонятно что. Может, в Полтаве марку держат - не знаю. Да, теперь буду над душой стоять, смотреть, чего делают, хотя мне это и не нравится. Да где ж взять эти СТО, что за клиента борятся...
Шукати всі повідомлення учасника
Александр Немає
Moderator
*****

Повідомлень: 1 303
Приєднався: Jul 2005
Днепродзержинск
Octavia Scout 2016, Octavia A8 2021
Повідомлення: #25
26-09-2009 21:32  

_Олег_ :... Я не знаю, что они там делали ...даже охлаждающей жидкости не долили...
Вообще-то на машине 2007 г. они должны были ее заменить
_Олег_ :...Да где ж взять эти СТО, что за клиента борятся...
А что Вы думаете по поводу Днепропетровска? Полистайте ветку Днепра, пообщайтесь с местным народом.
Там и СТО-партнеры Шкода-Клуба есть...

Skoda Octavia Scout Mk3
Skoda Octavia Combi Mk4
Шукати всі повідомлення учасника
_Олег_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 305
Приєднався: Mar 2007
Кременчуг
Tour 1,6 5+
Повідомлення: #26
28-09-2009 09:10  

Александр :А что Вы думаете по поводу Днепропетровска? Полистайте ветку Днепра, пообщайтесь с местным народом.
Там и СТО-партнеры Шкода-Клуба есть...

Время-то пока есть, буду и про этот вариант думать. Однозначно - не Кременчуг.
Нашёл-таки перечень проделанных работ - там есть такой пунктик: "Проверка работоспособности стеклоочистителей; состояния резинок щётки стеклоочистителя". Казлы, одним словом.
Шукати всі повідомлення учасника
pashadonets Немає
Шкодник
**

Повідомлень: 53
Приєднався: Nov 2009
Кременчуг
Skoda Fabia New Combi 1.4i
Повідомлення: #27
14-12-2009 14:21 СТО - обслуживаемся, отписываемся ....

С нашим СТО на Киевской 75 столкнулся 2 раза и оба раза остался очень не доволен.Первый раз делал 1-ое ТО+замена лобового стекла(попал камень-трещина).Началось с заказа стекла,вместо обещаных 2-х недель ждал месяц,да и то через 3 недели задолбал их звонками и тогда дело двинулось.Вобщем пришло стекло и в назначеный день и время я пригнал машину на СТО.Всё оформили и сказали будет готово завтра в этоже время.На завтра машина не была готова,стекло никто не трогал,только успели сделать ТО.Я конечно поскандалил,попросил позвать директора, он вышел но разговаривать со мной не захотел,послушал и ушёл,даже не поизвенявшись.Согласитесь это полное г...о,а не сервис!На следкющий день машину сделали,правда в счёт вписали + 85грн,хотя по счёт-фактуре сделаной до ТО всё было нормально.Сев в авто я обнаружил что вся панель засыпана остаткали клея и сторого стекла,даже не убрали за собой!Второй раз ещё до сихпор не закончился,хотя обратился я на СТО ещё в августе.У меня оборвало крупление фары.Так как авто на гарантии я решил сделать гарантийную замену.Фару сняли,при этом частично откручивали крыло и передний бампер,сфотографировали цифровиком и собрали всё на место.Я написал заявление на заменуи через 2 недели мне обещали результат комисии-будет ли это гарантийнвй случай или нет.Через 3-4 недели я позвонил на СТО и выяснилось что фотографии с цифровика не получились!!!и надо сфотографировать ещё раз.Вобщем я поехал на СТО со своим цифровиком и всю процедуру сделали ещё раз,как будто это не авто,конструктор ЛЕГО.И опять через 2-3 недели мне пообещали позвонить и сказать результат.Как все уже догадались результата небыло и на этот раз.Когда я приехал на СТО мне сказали что больше всего замены по гарантии не будет,на что я ответил что такой ответ меня не устраивает.На официальный запрос о гарантийной замене я хочу получить официальнйы ответ и в письменном виде.Вобщем я написал письмо на Еврокар и оттуда ответили что они запроса не видели и обратились за разъяснениями на СТО.На следующий день мне позвонили с СТО и попросили подъехать.Выяснилось что они потеряли фотки и ничего никуда и не думали отправлять!Хотели разбирать и фотографировать фару в третий раз,но я уговорил их что привезу свои фотки.С того времени прошол уже месяц,а воз и ныне там!Вот и судите теперь о качество обслуживания на нашей СТО.
Шукати всі повідомлення учасника
jekas Немає
Пью, курю, ругаюсь матом
*****

Повідомлень: 3 038
Приєднався: Jul 2009
Кременчуг
Табуретка 3.0 тди
Повідомлення: #28
02-02-2010 20:43  

Обслуживаюсь на нашем официальном сто на Киевской, Адамант-груп. Делали ТО и гарантийный ремонт: задние амики, задние опоры, повторитель поворота в боковом зеркале, замок водительской двери.
Из минусов: инспектор по гарантии настоящий муд@к Дятел , ну и чувствуется что не хватает немного опыта. чуть-чуть Laughing
Ну а все остальное это одни большие плюсы. Respect Так держать! Respect
P.S. Закончится гарантия на фольце, буду обслуживаться здесь.

Если жизнь повернулась к тебе задом , не расстраивайся – пристраивайся.
Жэка,ты выноситель мозга! (с) Syperb
Шукати всі повідомлення учасника
lis-a Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Jan 2009

Octavia
Повідомлення: #29
20-02-2010 17:14 Ответ: СТО - обслуживаемся, отписываемся ....

Я пробовал обслуживаться в Полтаве.... Если пропустить отборный мат, сказать можно не много...хорошего.. За два дня договорился на время, за день уточнил, приехал на 9:00 и .....жду...

.....я все еще жду....
Пока жду, расскажу, с чем пожаловал: при включении фар (ксенон), одна (левая) не загоралась - приходилось процедуру "вкл/выкл" делать несколько раз.
еще жду, а уже почти полдень...
....короче говоря, после спринтерских бегов вокруг сего заведения меня наконец определили в бокс за пределами СТО! Я рад, что хоть человек, который выполнял работы оказался вменяемым, пошел на встречу и по его рекомендациям ксенон заменили полностью.
Я до сих пор не знаю, чего меня туда дернуло, зато уверен - больше туда не ногой!
По поводу Адамант Груп: там меня еще не разу не обидели, при проведении работ лично не присутствую. Сделали - позвонили, сел - поехал. При наличии претензий заезжаю, открываю рот пошире и все проблемы исчезают. А к роботе менеджеров вообще вопросов нет....

[Зображення: 860756.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Михаилл Немає
Вольный читатель
*****

Повідомлень: 813
Приєднався: Dec 2006
Кременчуг
Skoda Octavia Combi 4x4 tour; Audi А6 Allroad quattro 3.0TDI
Повідомлення: #30
21-02-2010 00:17 Ответ: СТО - обслуживаемся, отписываемся ....

(20-02-2010 17:14)lis-a :  Я пробовал обслуживаться в Полтаве....до сих пор не знаю, чего меня туда дернуло, зато уверен - больше туда не ногой!
По поводу Адамант Груп: там меня еще не разу не обидели, при проведении работ лично не присутствую. Сделали - позвонили, сел - поехал. При наличии претензий заезжаю, открываю рот пошире и все проблемы исчезают. А к роботе менеджеров вообще вопросов нет....
Приветствуем Вас lis-a, спасибо за мнение, но хотелось бы видеть ваше присутствие здесь для начала:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...p?tid=7181
, т.к. простите, при двух сообщениях на форуме, Ваше мнение.....
- можно расценить по-разному...
пс., без обид, ждем Вас!
Smile

... получать удовольствие - владея! ...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1