Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Бока наших станций при ТО
Автор Повідомлення
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #1
12-09-2008 18:49 Бока наших станций при ТО

Меняю передние тормозные колодки. Спрашиваю " а почему не сработал датчик?". Мне отвечают " а на вашей модели нет датчика". Ну, думаю нет так нет. В этот момент заходит тип со стола заказов и говорит" вот ваши новые колодочки с датчиком, как положено. Я спрашиваю " а смысл? мастера говорят что нет у меня датчика" Тот с недоумевшим лицом говорит "ну нет так нет но колодки классные Супербовские". Курить

Шукати всі повідомлення учасника
DRB Немає
Banned

Повідомлень: 4 234
Приєднався: Mar 2007

Повідомлення: #2
12-09-2008 20:51  

Я удивлен Я удивлен Я удивлен пошли их подальше - за датчики переплата ужас... а лучше - попроси чтобы по вин-кодупробили - есть датчики или нет - и пусть отдадут старые колодки
Шукати всі повідомлення учасника
adas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 121
Приєднався: Apr 2007

Skoda
Повідомлення: #3
13-09-2008 08:42  

На Октавии датчик износа большая редкость, а цена колодок отличается не сильно.Было даже с датчиками приходили дешевле чем без датчика.

Adas
Шукати всі повідомлення учасника
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #4
13-09-2008 20:20  

DRB :Я удивлен Я удивлен Я удивлена лучше - попроси чтобы по вин-кодупробили - есть датчики или нет - и пусть отдадут старые колодки
Колодки стёрлись до метала и проводка на них небыло, хотя на БК индикатор есть.

Шукати всі повідомлення учасника
brother Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 103
Приєднався: May 2008

Skoda Octavia Tour 1.6
Повідомлення: #5
13-09-2008 23:17  

А я 3 раза на СТО заежал по поводу хруста в шрусах. Так мне 3 раза сказали что это не шрусы а что-то другое потому что ДЛЯ ШРУСОВ ВРЕМЯ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО. Смех да и только. И это мастера такое говорят да еще и инженер по гарантии подтвердил мол мы ни разу не меняли шрусы по гарантии, скорее всего это не они.

Мой ответ таков: хорошо, но если у меня ходовая навернется вы мне по гарантии пол автомобиля замение и в придачу сгоревший катализатор (сгорел на 3000 тыс. км.) за 400 евро поменяете.

Ну покатаюсь еще пару тыщь и на ТО. Там еще буду на моск капать. Если ничего не найдут прийдется ехать к Лехе на СТО, а вот если там подтвердят что это шрусы прийдется в ЕвроКар писать.

Вот такой я злой сегодня Mad .

Артем. 80664627577
ВА6192АІ

[Зображення: drumnbasslover2vn8.png]
[Зображення: 1308.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #6
22-11-2008 21:06  

На очередном ТО научил наших спецов крепить низ радиатора.
Они были приятно удивлены и поблагодарили за рацуху.

Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #7
23-11-2008 18:10  

Serdgio :На очередном ТО научил наших спецов крепить низ радиатора.
Они были приятно удивлены и поблагодарили за рацуху.

А кто ТО делал? Не запомнил/знаешь как ихнего мастера звать?

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #8
24-11-2008 23:15  

Без руля, а в чем сцуть вопроса?

Шукати всі повідомлення учасника
serik-kamazist Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 198
Приєднався: Oct 2008

Fabia new
Повідомлення: #9
27-11-2008 22:15  

я из-за этих "чудо-мастеров с золотыми руками" фиг знает сколько раз ганял на станцию, и чуть-ли не на второй день - думал ляда тарабанит, а как оказалось тонировщики усик обломили на стопе верхнем (том, шо в салоне), пытались починить одним методом, но потом еще их наведывал по той же самой причине + те-же "мастэра" исправляли свой-же бок - ныкали проводку, КОТОРУЮ ПРИЖАЛИ ДВЕРНОЙ КАРТОЙ, ГУД, ШО НЕ КОРОТНУЛО....
Дык и это еще не все... не так давно обнаружил, шо в той-же двери та самая карта не плоьно прилегает в левом верхнем углу....
А о качестве поклейке пленки я ваще малчу, вроде на улице клеяли...

Хорошо хоть до 1ТО еще тышч 10 осталось...



Оцтой Оцтой Оцтой

-=DIESEL=-


(ВА9242АМ)
(+380663220972)
Шукати всі повідомлення учасника
Serdgio Немає
Писатель
***

Повідомлень: 564
Приєднався: Oct 2007

газэл 2.4 rs
Повідомлення: #10
30-11-2008 10:22  

SERIK-KAMAZIST :я из-за этих "чудо-мастеров с золотыми руками" фиг знает сколько раз ганял на станцию, и чуть-ли не на второй день - думал ляда тарабанит, а как оказалось тонировщики усик обломили на стопе верхнем (том, шо в салоне), пытались починить одним методом, но потом еще их наведывал по той же самой причине + те-же "мастэра" исправляли свой-же бок - ныкали проводку, КОТОРУЮ ПРИЖАЛИ ДВЕРНОЙ КАРТОЙ, ГУД, ШО НЕ КОРОТНУЛО....
Дык и это еще не все... не так давно обнаружил, шо в той-же двери та самая карта не плоьно прилегает в левом верхнем углу....
А о качестве поклейке пленки я ваще малчу, вроде на улице клеяли...

Хорошо хоть до 1ТО еще тышч 10 осталось...



Оцтой Оцтой Оцтой
Сие лишний раз доказывает что надо стоять у них над душой и тыкать пальцами.

Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1