Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Авто из Южной Кореи
Автор Повідомлення
ПетроФФ Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 175
Приєднався: May 2011
Кремень
Audi Q5 TFSI 252 полноприводные кобылки. Škoda Karoq bianco nero
Повідомлення: #31
13-03-2021 20:05 RE: Авто из Южной Кореи

Многобуквенно. Толково и подробно, да еще и интересно. Респект.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tarasa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Feb 2021

Повідомлення: #32
13-03-2021 20:22 RE: Авто из Южной Кореи

Второй год на Сонате, полет нормальный. До этого был Кадик. После Кадика просто песня
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Firestarter Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 223
Приєднався: Apr 2009
стольный град Киев
MB Actros*Octavia tour 1,6 BFQ* Renault Kangoo 1.9D F8Q630
Skype IDgalasssD
Повідомлення: #33
14-03-2021 02:57 RE: Авто из Южной Кореи

(13-03-2021 19:22)lukisraiz :  После вашего поста все вопросы наверно отпали. Как и желание купить такое авто.

не стоит быть таким категоричным.
Любой авто покупается под задачу и этот авто вполне оправдан если Вы много ездите без амбиций на драйв.
Про надежность: мотор цепной, цепи ходят 200 тыс км если ездить спокойно и 150-120 если "гонять". звезды и цепи тянуться от резких стартов и затянутых интервалов замены масла.
Цепи звезды есть поменять не проблема. просто там этого никто не делает точно. они откатывают один мотор с коробкой и ставят другой
Головки в машинах с заводским газом с гидрокомпенсаторами регулировать зазоры не нужно. но вот найти если понадобятся комплект компенсаторов проблема. под заказ и ждать-только так
Катализаторы именно на газовых машинах вроде бы не выкрашиваються как на бензах (но это не точно просто я про такие случаи не знаю-знаю что бензиновые машины страдают сильно но именно на газовых не слышал что бы кто то жаловался)
корейские тачки имеют отличный уровень оснащения (ели не брать версии для такси)
я отказался от покупки такой машины потому что хороший авто для меня оверпрайс+ они очень пресные по ощущениям от вождения. это не пассат и не форд фьюжен он просто едет из точки а в точкку б

п.с. Володя то что ты описал за 8700 это машина с пробегом 400+ крашенная в круг это не хорошо и не плохо просто надо говорить правду.
Приличная соната будет 15-16-17 но это будет свежий год и все ровно пробега будет под 200 не меньше

ППС баллон находиться между задних стаканов потому что так требует безопасность в той стране для которой они выпускаются .соответственно сидения задние не складные.
баллон 90л полезный бьем 80 давление выдерживает не помню точно но намного больше чем пропан может создать... Баллоны там очень толковые все газовщики кто видел говорят что лучших баллонов на рынке сейчас нет и все навесное на баллон закрыто металлической защитной крышкой

УкрАвтоДор, я Вас НЕНАВИЖУ!!!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #34
14-03-2021 13:26 RE: Авто из Южной Кореи

(14-03-2021 02:57)Firestarter :  
(13-03-2021 19:22)lukisraiz :  После вашего поста все вопросы наверно отпали. Как и желание купить такое авто.

не стоит быть таким категоричным.
Любой авто покупается под задачу и этот авто вполне оправдан если Вы много ездите без амбиций на драйв.
Про надежность: мотор цепной, цепи ходят 200 тыс км если ездить спокойно и 150-120 если "гонять". звезды и цепи тянуться от резких стартов и затянутых интервалов замены масла.
Цепи звезды есть поменять не проблема. просто там этого никто не делает точно. они откатывают один мотор с коробкой и ставят другой
Головки в машинах с заводским газом с гидрокомпенсаторами регулировать зазоры не нужно. но вот найти если понадобятся комплект компенсаторов проблема. под заказ и ждать-только так
Катализаторы именно на газовых машинах вроде бы не выкрашиваються как на бензах (но это не точно просто я про такие случаи не знаю-знаю что бензиновые машины страдают сильно но именно на газовых не слышал что бы кто то жаловался)
корейские тачки имеют отличный уровень оснащения (ели не брать версии для такси)
я отказался от покупки такой машины потому что хороший авто для меня оверпрайс+ они очень пресные по ощущениям от вождения. это не пассат и не форд фьюжен он просто едет из точки а в точкку б

п.с. Володя то что ты описал за 8700 это машина с пробегом 400+ крашенная в круг это не хорошо и не плохо просто надо говорить правду.
Приличная соната будет 15-16-17 но это будет свежий год и все ровно пробега будет под 200 не меньше

ППС баллон находиться между задних стаканов потому что так требует безопасность в той стране для которой они выпускаются .соответственно сидения задние не складные.
баллон 90л полезный бьем 80 давление выдерживает не помню точно но намного больше чем пропан может создать... Баллоны там очень толковые все газовщики кто видел говорят что лучших баллонов на рынке сейчас нет и все навесное на баллон закрыто металлической защитной крышкой

Спасибо, подобного поста от человека, который эту тему скурил я и ждал. Hello!
То, что машины из под такси, торгашей, каршеринга и т.п. там особо никто и не скрывал. По поводу пробегов в 100-200 тыщ заявленных продавцами, я, конечно, тоже не верил, но вощможно это пробег после смены моторкомплекта. Балоны видел, скидывали фото конкретных экземпляров, в т.ч. и балонов.
По поводу покраски в круговую сомневаюсь, вроде продаваны историю машины не прячут, но то такое.
Вобщем спасибо, вопрос отпал сам собой))) и так корейцы особо не нравились Laughing

За развернутый ответ и многабукав Respect
Покурю еще америкосов Упал и качаюсь

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #35
14-03-2021 13:53 RE: Авто из Южной Кореи

(14-03-2021 13:26)Медведь :  но вощможно это пробег после смены моторкомплекта

Нет, ну что вы. Просто при пересечении границы пробег завышают, чтобы платить меньше налогов, а потом отматывают до настоящего в 130 тыс. для машины любого возраста для рынка Украины - иначе не продашь. Причем хоть это будет 4-летнее авто, хоть 15-летнее. И только для автомобилей старше 22 лет может встретиться пробег в 200 тыс.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #36
14-03-2021 13:57 RE: Авто из Южной Кореи

Скоро в Гондурасе машины будем покупать.
Эпоха бедности закончилась.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #37
14-03-2021 14:00 RE: Авто из Южной Кореи

Главное чтобы пробег не больше 130, а лучше до 100 тыс. км на приборке был. А про эпоху бедности это вы не переживайте - тут вон техосмотр на носу для борьбы с бедностью. Останутся нищие (кто не смог пройти) и средний класс (кто будет заниматься организацией прохождения техосмотров).
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2021 14:01 MaksymS.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tarasa Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Feb 2021

Повідомлення: #38
14-03-2021 18:58 RE: Авто из Южной Кореи

(14-03-2021 14:00)MaksymS :  Главное чтобы пробег не больше 130, а лучше до 100 тыс. км на приборке был. А про эпоху бедности это вы не переживайте - тут вон техосмотр на носу для борьбы с бедностью. Останутся нищие (кто не смог пройти) и средний класс (кто будет заниматься организацией прохождения техосмотров).
Пробег можно скрутить. помните об этом
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 381
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #39
14-03-2021 19:17 RE: Авто из Южной Кореи

(14-03-2021 18:58)Tarasa :  
(14-03-2021 14:00)MaksymS :  Главное чтобы пробег не больше 130, а лучше до 100 тыс. км на приборке был. А про эпоху бедности это вы не переживайте - тут вон техосмотр на носу для борьбы с бедностью. Останутся нищие (кто не смог пройти) и средний класс (кто будет заниматься организацией прохождения техосмотров).
Пробег можно скрутить. помните об этом
Та ладно?! Shocked
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MaksymS Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jan 2021

Roomster 1,4 2009, Gary Fisher HooKooEKoo 2008
Повідомлення: #40
14-03-2021 19:22 RE: Авто из Южной Кореи

В Украине нет смысла заниматься скручиванием пробега - и так на рынке полно предложений с пробегами чуть больше за сотку.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Sonata из Кореи coros 31 5 972 29-12-2021 07:15
Останнє: Медведь

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1