Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хе-хе, Супёрб наконец-то сегодня )..
Автор Повідомлення
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #81
07-10-2008 08:15  

smip :Да,гораздо проще,по системе Hands free Мир

Это как? Very Happy hands free - by legs? Тикаю Упал и качаюсь

Здесь правила для всех одни? Что-то начали сомнения терзать...
Саша
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #82
07-10-2008 12:40  

)) как в волейболе, под сеткой прыжок - удар.

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #83
07-10-2008 12:43  

Рижанин :У меня теща женщина солидных комплекций, боюсь придется складывать задние сидушки Shocked
ну или голову в лючек для длинномеров, прости господи Laughing

))))) наповал... ))

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 069
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #84
07-10-2008 13:05  

ребят, кто нибудь знает есть ли в Крыму где то у дилеров (может на складах) суперб новый(и его комплектацию)? А то ждать 3 месяца нехочеццо Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Ole-G Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Jun 2008

/ А5 FL New / 1.8ТSI / Elegance /
Повідомлення: #85
07-10-2008 13:11  

Sergentuy :ребят, кто нибудь знает есть ли в Крыму где то у дилеров (может на складах) суперб новый(и его комплектацию)? А то ждать 3 месяца нехочеццо Я удивлен

Попробуй прозвониться, тут адреса и телефоны:
http://www.eurocar.com.ua/ua/sale/dealers.html

Севастополь - THE BEST!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Рижанин Немає
Писатель
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Sep 2006

Skoda Octavia A5 Combi 2.0 TDI (Elegance)
Повідомлення: #86
07-10-2008 13:30  

lotty :Потолок насколько я понимаю нависает только некоторым личностям,

(Полит)корректнее будет не «некоторыми личностями», а людям «с повышенным ростом» Very Happy

Шкодовод из Латвии
[Зображення: 1_32av_36509250_RvoditelxskiIPstaZP_4.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
WTS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 209
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SuperB 1.8T Elegance
Повідомлення: #87
07-10-2008 14:07  

smip :
SUPERBoy :видишь кучу недостатков по сравнению с предидущей моделью - от потолка, нависающего над головой до плохо закрывабщегося багажника (закрыть не испачкав руки не получится) и отсутствия молдингов.
Весомые аргументы Laughing
+1
Багажник закрыть, не испачкав руки получается элементарно - проверено на новом Супёрбе собственноручно. Впрочем, как и на Туре, и на А5. Честь!
По поводу потолка - если нормально сесть назад и облокотиться на спинку, а затем замерить расстояние от головы до потолка (даже ладонью) Вы будете разочарованы - в старом Супёрбе в этой точке места чуточку меньше, чем в новом. Старый просто имеет кузов "горбатый" по центру - в том месте потолок и выше, согласен. Хотя лично я в машине стоя по центру ездить не собираюсь.
А молдинги - да, это серьёзный недостаток....... Я удивлен
Если они так необходимы - я думаю, всегда можно их установить. А если оригинала не существует - что-нибудь придумать, подобрать с другой модели в конце концов...

Разве это недостатки? Это мелочи, как и отсутствие креплений ковриков сзади, и ограничители дверей "как в корейцах". А в целом автомобиль за свои деньги более чем.

(099) 112-43-33
Шукати всі повідомлення учасника
Стас14 Немає
Классик
****

Повідомлень: 799
Приєднався: Jun 2008
Ялта
Volkswagen Passat 1.8TSI AT Highline++, Е39 535, C-MAX (Ghia)
Повідомлення: #88
07-10-2008 22:37  

Sergentuy :ребят, кто нибудь знает есть ли в Крыму где то у дилеров (может на складах) суперб новый(и его комплектацию)? А то ждать 3 месяца нехочеццо Я удивлен
В Симферополе стоял в Блик-авто, амбит + биксенон,мульти руль остального не помню.
Шукати всі повідомлення учасника
lotty Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 420
Приєднався: Jan 2006

Octavia 1.8T, Elegance
Повідомлення: #89
08-10-2008 14:12  

Рижанин :
lotty :Потолок насколько я понимаю нависает только некоторым личностям,

(Полит)корректнее будет не «некоторыми личностями», а людям «с повышенным ростом» Very Happy

В том-то и дело что люди с "повышенным ростом" (те с кем я лично тестировал и смотрел суперб - 185 см, 192 см, 195 см) нормально себя чувствовали на заднем сидении. А вот "некоторым личностям" - что-то не подходит. Ну, каждому свое Дружба

Здесь правила для всех одни? Что-то начали сомнения терзать...
Саша
Шукати всі повідомлення учасника
smt Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2006
Винница
есть
Повідомлення: #90
08-10-2008 15:08  

Сергей2006 :Когда в Украине начнут собирать дизеля?
Ориентировочно с начала следующего года, но не факт...

Capers :Что сказать, машинка добротная, интересная внутри(кроме зазоров торпедо). .... Без водителя - Пассат.
Обратите внимание на зазоры в Пассате, качестве пластика, оббивке салона и подгоне деталей Wink

SUPERBoy :... Машина однозначно хуже предидущей модели. Когда начинаеш присатриваться - видишь кучу недостатков по сравнению с предидущей моделью - от потолка, нависающего над головой до плохо закрывабщегося багажника (закрыть не испачкав руки не получится) и отсутствия молдингов.
Насчет хужести....тут могут быть явно только "более жесткая" подвеска, но есть и свои плюсы в этом: намного улучшиласть управляемость авто, из-за меньшей базы меньше на 1м диаметр разворота, улучшилась "стойкость" авто относительно боковых кренов и т.п. Кстати, насчет подвески, есть мысль, что если заменить пружины "плохая дорога" на "европейцев", то авто станет намного камфортнее и мягче не потеряв при этом "плюсы" указанные выше....но надо пробовать Wink
Насчет багажника, вернее его закрывания, то проблема такая есть и с предыдущими Супербами. Но в новом есть ручка на внутренней обшивке, что при определенной сноровке убирает проблемку Wink ....
молдинги?! Cool не вопрос, комплектация Элеганс идет с хромироанными молдингами, остальные нет.....но при большом желании и наличием приблизительно 500 грн данный "косяк" устраняется и на авто даже в Комфорте появляются боковые оригинальные молдинги Very Happy

Думай, что говориш и говори то, что думаеш.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Наконец то и я стал обладателем новенького SuperBа alexrv 28 6 357 09-09-2010 13:53
Останнє: doc_tor
  Поменялось ли что-то в суперб с выходом суперб комби? lotty 23 11 836 26-04-2010 09:51
Останнє: lotty
  Давайте наконец-то разберемся? RAIN 22 6 029 13-05-2008 13:44
Останнє: Рижанин
  ну наконец пришла и моя машинка nordcob 6 2 419 15-02-2008 13:41
Останнє: nordcob
  Обновился наконец-то!! Sasha 17 4 020 30-11-2007 17:39
Останнє: dimooon11

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1