Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Как вам курс доллара
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #101
10-11-2008 15:47  

cop :
Misan :я не могу понять почему граждане Украины не поддерживают национальную валюту? Добыча мыслей зачем проводить столько операций с иностранной валютой, всё переводят в баксы, евро Недоумение давайте сделаем эти валюты национальными Дятел
А если у меня поставки все в баксах, то шо делать? Как мне не привязываться к баксу, поставщик гривну не хочет брать блин.
Дим, я же не говорю про экспорт-импорт, я имею ввиду внутренние расчёты за покупку жилья, авто, определение цен в баксах и т.д.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #102
10-11-2008 16:49  

Граждане доверяли деревянному и чем все кончилось, доверяли грн в 97 кажись, опять без ничего остались, сейчас помоему происходит повторение 97 года, и думаю не в последний раз, поэтому надежней доллар. Хочется стабильности в накоплении средств, я не говорю о преувеличении капиталла, а тупо о том что бы осталось столько сколько и было, при чем не денег, а покупательной способности этих денег. А гривна далека от этого, так что вот поэтому никто ей и не верит и предпосылок для того что бы в нее верить нет никаких, один Ющенко и Стельмах в нее верят, ибо это им финансово выгодно.

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #103
10-11-2008 17:24  

как же гривна будет стабильной если ей не доверяют Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #104
10-11-2008 20:28  

Misan :как же гривна будет стабильной если ей не доверяют Курить
Хорошо. Предположим чисто теоретический вариант, у тебя есть 100000 грн, я прошу тебя одолжить сейчас эту сумму под внятный % на 5 лет, ты мне даш 100000 грн или по курсу, вот скажи правду и с чистым сердцем, что ты выберешь?

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Kaiser Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 208
Приєднався: Aug 2005

Skoda Octavia 1.6 combi tour
Повідомлення: #105
10-11-2008 21:33  

Misan :я не могу понять почему граждане Украины не поддерживают национальную валюту? Добыча мыслей зачем проводить столько операций с иностранной валютой, всё переводят в баксы, евро Недоумение давайте сделаем эти валюты национальными Дятел
а фсьо,доверялка то закончилася... Оцтой я доверял когда курс вырос до 5,4,вот думал спикули поиграютсо и будет откат на 5.10-5.20,в итоге купил по 5,80,я депозиты свои не трогал,думал мля,шож вы алени ломанулись то и что в итоге?депозиты заморозили,курс вырос...я потерял деньги,хорошие деньги и не один я,так что гривну теперь пусть копит исключительно нацбанк Воротит
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #106
11-11-2008 09:51  

100%, и депозиты пусть сами банки друг у друга размещают, как только мне мой отдадут, забуду это страшное слово "депозит".

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
roman1 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 253
Приєднався: Mar 2008
Kiev
Roomster 1.4
Повідомлення: #107
18-11-2008 22:10  

вот обещают на 2009г.
http://lugansk.proua.com/news/2008/11/18/170537.html
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #108
19-11-2008 10:02  

длительное время пытался жить национальными идеями: пытаться поддерживать отчественного потребителя, накопления в грн, etc. когда начал рости доллар и "кидалы" подымали курс каждый час как буд то переводили стрелки часов улыбался... но потом все магазины в том числе и автосалоны перешли на коммерческие курсы.. в итоге: наживаться мысли не было, но хранение денежных средств в нашій коханій національній валюте, обошлось мне всего навсего 7500 грн, именно на столько изменилась моя покупательская способность Sad
просто расслабился Дятел на фоне всемирного кризиса єто не много но противно.
больше временно никаких национальны идей! потому что кроме тебя никто тебя тут не защищает.
так просто Smile

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #109
19-11-2008 12:03  

roman1 :вот обещают на 2009г.
http://lugansk.proua.com/news/2008/11/18/170537.html
опровергают Курить


Глава Минфина опровергает информацию о девальвации курса нацвалюты до 7 грн/1 долл.
Министр финансов Украины Виктор Пинзеник опровергает информацию о возможном заложении курса гривни к доллару США на уровне 7 грн/$1 в программе социально-экономического развития на 2009 год.

"Нет, такого ничего не заложено", - ответил он на соответствующий вопрос журналистов перед заседанием Кабинета министров в среду.

Как сообщалось, заместитель главы НБУ Александр Савченко прогнозирует, что курс гривни в ноябре-декабре 2008 года будет колебаться в пределах 5,5-6,0 грн/$1.

Курс гривни на межбанке с начала текущего года снизился на 18,7% - до 6,0000 грн/$1, тогда как за 2007 год он снизился на 0,2% - до 5,0540 грн/$1. С начала года официальный курс гривни снизился на 14,7% - до 5,7939 грн/$1. В октябре Нацбанк продал на валютном рынке на $4,115 млрд больше, чем купил. Общий объем операций на межбанке в октябре по сравнению с сентябрем вырос на 10,3% - до $20,993 млрд.

По материалам Интерфакс-Украина

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Elista_06 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Dec 2006

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #110
19-11-2008 12:07  

немного в тему:
...."Безусловно, на этом кто-то неплохо заработал, ведь если летом купить валюту по 4,60 грн./долл., а потом продать по 7 грн./долл., то за три месяца можно было наварить более 50% от вложенных средств. Но чтобы иметь информацию о курсовых колебаниях, ими нужно или управлять, или получать сведения от того, кто этим управляет. Большинство из нас такими связями похвастаться не может, поэтому нам остается только минимизировать свои риски."...

http://www.kp.ua/daily/191108/63001/
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Кросс-курс? Эдгар 12 2 990 18-09-2009 22:32
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1