Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Анекдоти, дуже різні, іноді непогані
Автор Повідомлення
Alexander.P Немає
Писатель
***

Повідомлень: 276
Приєднався: Apr 2013
Київ
Seat Cordoba Sport 2.0L
Повідомлення: #12501
05-07-2017 08:47 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Почему современные технологии одновременно позволяют производить банки для пива, которые не разлагаются на свалке за 100 лет, и кузова автомобилей, которые гнют за 3-4 года?

Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и опоздать.
Шукати всі повідомлення учасника
Center Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Oct 2015

Повідомлення: #12502
05-07-2017 09:47 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Муж звонит жене: — Ты где?
Жена: — В Норе.
Муж: — Где, Где???
Жена: — Ну, в машине, которую ты мне подарил.
Муж: — Это не Нора, а Рено! ! Хорошо, что я тебе Пежо не подарил...
Шукати всі повідомлення учасника
mojo2010 Немає
WAGояпоновод
***

Повідомлень: 321
Приєднався: Aug 2015
Столиця України
А5 2.0 FSI BVZ - была, Lancer 9 1.6 без ГМО, А5-1.8 TSI+7DSG - была
Повідомлення: #12503
05-07-2017 10:17 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Баян
Шукати всі повідомлення учасника
andriy2508skoda Немає
Ученик
*

Повідомлень: 4
Приєднався: Jul 2017
Iv-Frankivsk
Octavia 1.8t lpg saray
Повідомлення: #12504
06-07-2017 09:28 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

На днях был на рынке. Подошел к палатке, где торговал грузин. Овощи свежие, очередь стоит довольно большая. Черед доходит до дамы лет 40, и у нее завязывается диалог с продавцом: — Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
— (окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят) Извините, продаю, как есть.
— Но у вас же в болгарском перце ВОЗДУХ! Грузин впал в прострацию на несколько секунд. Очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
— Конечно, как у всех.
— Воздух же тоже имеет свой вес, получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть. Грузин получил «FATAL ERROR», выдав синий экран смерти, но, перезагрузившись, неожиданно для всех, достойно парировал:
— Девушка, там воздух такой же, как и снаружи! А снаружи масса воздуха равна площади весов умноженной на высоту атмосферного столба и умноженной на плотность воздуха. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная, под плохо сдерживаемый смех очереди.
Грузин отер пот со лба и добавил:
— И вправду, Моисей Яковлевич, пригодилась ваша физика!
Шукати всі повідомлення учасника
festival Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 210
Приєднався: Jun 2011
Харьков
Toyota Camry
Повідомлення: #12505
07-07-2017 08:41 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Сегодня, маясь от скуки, я увидел на кухне муравья и кинул ему кубик сахара.
Муравей немного поел и побежал - наверно, рассказывать остальным.
Тогда я быстренько спрятал этот сахар, чтобы когда он вернётся с остальными, все подумали, что он пиздобол!

Я здесь, я там, я всегда...
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 057
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #12506
08-07-2017 19:28 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Навещал ребенка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, теплый еще, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.
В телефонной книге было только два контакта." Мама" и"Папа". Секунду помешкав, я нажал "Папу". — Привет, сынок! — раздался в трубке густой приятный баритон. — Простите, это не сынок. — сказал я. — Мы нашли телефон, хотим вернуть владельцу. Это телефон вашего сына? — Да, сына. — немного растерянно ответил собеседник на том конце. — А как он у вас оказался? — Говорю же — нашли. Гуляли, смотрим телефон лежит. Наверное из кармана выпал. Он у вас в каком отряде? — Кто?
Баритон откровенно тупил. Надо было мамаше звонить — подумал я. С другой стороны, мне легко было понять растерянность отца, когда с номера ребенка звонит какой-то непонятный мужик. Поэтому я терпеливо повторил. — Сын ваш. В каком он отряде, вы знаете? — Он ни в каком не в отряде. — Он что, вожатый? — Какой вожатый?! Вы где вообще этот телефон нашли? — Тут, на территории. — На какой территории?! — На территории лагеря. — Какого лагеря? Это что, розыгрыш? — Знаете, мне не до розыгрышей. Я приехал в лагерь навестить своего ребенка, мы нашли телефон. Лагерь "Дружба". Вы что, не знаете, где ваш ребенок находится? — Я отлично знаю, где находится мой ребенок! Ни к какому лагерю это отношения не имеет. Вы или издеваетесь, или тут какая-то ошибка! — А это мы сейчас легко выясним. — сказал я.
Мы как раз подходили к домику охраны. — Назовите фамилию ребенка и возраст. — попросил я баритона.<br>
И пока один из охранников шуршал листами со списками детей, мой собеседник сопел в трубку, переваривая происходящее. Я специально держал телефон поближе к охраннику, что бы баритон мог слышать ответ из первых уст. — Есть такой! — наконец сказал охранник, повторив фамилию и имя ребенка. — Шестой отряд. Корпус три. — Слышали? — спросил я в трубку. — Сейчас мы отнесем ребенку телефон, и вы уж там дальше сами разбирайтесь, ваш это ребенок, или не ваш. — Хорошо. — ответил собеседник изрядно подсевшим голосом. — Спасибо. А где вы говорите этот лагерь находится? — В Костино. Это по Ярославке. — Бл@ть! — неожиданно выругался баритон. — Что? — спросил я. — Что-то не так? — Да нет, все так. Извините. — сказал баритон.
И секунду помолчав, вдруг зло процедил сквозь зубы: — Все так! Просто интересно, если ребенок в лагере, то с кем эта ссс@ка в Египет улетела?!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 08-07-2017 19:32 Юрий 4х4.)
Шукати всі повідомлення учасника
yuristkonsult Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 779
Приєднався: Apr 2008
Хмельницький
Octavia 1.8t (vtg)
Повідомлення: #12507
08-07-2017 20:33 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

Я удивлен

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Шукати всі повідомлення учасника
Таня Далеко
шкода на шкоде :)
*****

Повідомлень: 2 712
Приєднався: Dec 2013
Киев, Позняки
Ракета
Повідомлення: #12508
10-07-2017 09:35 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

ничесе помогли вернуть телефон))Mr. GreenMr. Green
ще й семью развалили))
я не так давно тоже нашла на заправке айфон 5. вернула владелице. Так мне еще 500 грн дали "благодарности". Если б я поехала на встречу то не взяла, а гонец не постеснялся))

Автомобиль это руль и педали, всё остальное - магияПоехали
Шукати всі повідомлення учасника
Бусёна Ивановна Немає
Жена Художника
*****

Повідомлень: 4 925
Приєднався: Nov 2007
Большой город
JEEP CHEROKEE limited, Skoda Kodiaq 2.
Повідомлення: #12509
10-07-2017 15:53 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(10-07-2017 09:35)Таня :  ничесе помогли вернуть телефон))Mr. GreenMr. Green
ще й семью развалили))
я не так давно тоже нашла на заправке айфон 5. вернула владелице. Так мне еще 500 грн дали "благодарности". Если б я поехала на встречу то не взяла, а гонец не постеснялся))
возможно, гонцу дали 1000, но он постеснялся тебе её отдать.Wink

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.)
Шукати всі повідомлення учасника
Railnolds Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 624
Приєднався: Jun 2015
Одесса, Украина
Skoda Fabia Combi III, CUSB 1.4 TDI, МКПП, 2015
Повідомлення: #12510
10-07-2017 16:51 RE: Анекдоти, дуже різні, іноді непогані

(10-07-2017 09:35)Таня :  ще й семью развалили))
А точно те, кто телефон нашел, семью развалили?
Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Вона дуже добра.... Владислав 60 12 785 27-10-2014 09:57
Останнє: nusya
Thumbs Up Це щось неймовірне і дуже гарне! Mikka 10 3 643 14-05-2011 23:04
Останнє: Платон

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1