Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
РБ
Автор Повідомлення
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #31
24-06-2009 11:19  

Kiril_K :Начал с вопроса по адресам и явкам инструкторов по РБ или альтернативам, а закончили тем, что все бессмысленно Mr. Green
да по сути нет разницы куда вы будете ходить... вот чесно... особенно учитывая начальный период... все будет зависеть от вашей настойчивости и трудолюбия...

если вам так хочется систему кадочникова.... вот... Андрей Павлов считают одним из лучших...

Система Кадочникова в городе - Киев
Адрес: Занятия проходят в Бортничах по адресу ул. Свитла, там находится воинская часть.
Рассписание: Все дни кроме понидельника и воскресенья.
Тел.: Контакт через сайт или e-mail
Контактное Лицо: Павлов Андрей Терентьевич.
Тел.: 8-096-502-61-06 (Андрей - это не тренер)
Сайт: http://kadochnikov.in.ua/
e-mail: admin@kadochnikov.in.ua
Дополнительная информация: Всех желающих заниматься системой Кадочникова в городе Киеве, приглашаем в нашу группу, которую ведет инструктор Андрей Павлов - ученик Г.А.Шлапака, друга и соратника А.А. Кадочникова.

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #32
24-06-2009 11:22  

KnayzS :"Гермес" на ул.Дмитриевской та что на лукьяновке.
раньше была сильная подготовка, сейчас не знаю.
больше готовили для улицы, чем для татами.
есть и "оружие"
занимался у меня знакомый в гермесе... лет нам было тогда дет по 20... им только через полтора года начали удар правильно ставить... тренеруют хорошо там только старшие группы... ИМХО

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #33
24-06-2009 11:40  

mxs :занимался у меня знакомый в гермесе... лет нам было тогда дет по 20... им только через полтора года начали удар правильно ставить... тренеруют хорошо там только старшие группы... ИМХО
согласен.
потому что видят. что люди хотят заниматься, а те кто так приходит в начальную, долго и не ходят.
но всё равно нагрузки там хорошие.
повторюсь: тренируют они не для татами и красивой техники
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #34
24-06-2009 11:45  

Как по мне лучше гермеса пойти в какую нить секцию киокушинкай... там тож очень сурово, но к людям относятся по другому и все таки там искусство а не просто рукомашество...

я видел по крайней мере двух идиотов, которые из за неправильно поставленного в свое время удара поразбивали себе кисти... просто по дурости...

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
KnayzS Немає
Классик
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Jun 2008

Octavia WTS
Повідомлення: #35
24-06-2009 12:05  

mxs :секцию киокушинкай... там искусство а не просто рукомашество...
смотря какую цель преследуешь.
тогда уже лучше "дзюсемон" более жёсткий стиль

mxs :я видел по крайней мере двух идиотов, которые из за неправильно поставленного в свое время удара поразбивали себе кисти... просто по дурости...
а тут правильно либо то что выделил, либо не факт что правильно отработали.
вообщем тяжело что то сказать.
Шукати всі повідомлення учасника
K14 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 114
Приєднався: Feb 2008

Oktavia A5 Combi , Honda CR-V
Повідомлення: #36
14-07-2009 10:39  

mxs :Как по мне лучше гермеса пойти в какую нить секцию киокушинкай... там тож очень сурово, но к людям относятся по другому и все таки там искусство а не просто рукомашество...

В киокушине,при том,что это самый жёсткий,можно сказать-"ломовой"стиль(о "дзюсемон" не слышал-недостаток образования), есть ещё один плюс(ИМХО) -отсутствие ударов в голову и шею руками. При необходимости,"на улице",ударить сможешь,но не получаешь системных сотрясений и в процессе тренировок не ходишь с "фонарями" Cool

А люди-то - все разные.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1