Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Черкасские шкодаводы - всем сюда
Автор Повідомлення
rodrigas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: May 2008
Черкассы
Octavia tour->Subaru Forester->Accura mDx
Повідомлення: #121
18-05-2009 14:58  

KontoraB :Шкодаводы прошу высказаться - какая реклама для клуба наиболее эффективная будет ...
На сегодняшний день пока печатаю визитки в рекламном агентстве и раздаю владельцам шкод каких повстречаю

Думаю визитки, как более адресная + банер на местных инет-ресурсах.

06744ШЕСТЬ9666.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rodrigas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: May 2008
Черкассы
Octavia tour->Subaru Forester->Accura mDx
Повідомлення: #122
21-05-2009 16:01  

В ночь с 22 на 23е выдвигаюсь на Каменец-Подольский. Смотреть на воздушные шары. Желающие, если хотят, могут составить компанию Smile

06744ШЕСТЬ9666.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SILVERY Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 223
Приєднався: Aug 2008
Київ
TOUR 1.9 TDI
Повідомлення: #123
22-05-2009 09:59  

vetta :
KontoraB :Шкодаводы прошу высказаться - какая реклама для клуба наиболее эффективная будет ...
На сегодняшний день пока печатаю визитки в рекламном агентстве и раздаю владельцам шкод каких повстречаю

Для того, чтобы определиться какая реклама наиболее эффективная - необходимо определиться, что мы рекламируем:
- статус участника Нашего сообщества - ШкодаКлуб (нематериальный аспект)?
или
- дисконт на мойку, з/ч, сервис (cash!)?
ШКУ это не прибыльная организация и никто не тянет сюда людей что бы что-то продать или начём-то заработать, каждый решает для себя оно ему надо или нет. так что решайте я частенько бываю у Вас в городе но пока видел только наклейки тока на машинах сотрудников АМК. так что если у Вас нет желания просто общатся в форуме читать полезные статьи то ...
(всё выше изложенное ИМХО)

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
rodrigas Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 90
Приєднався: May 2008
Черкассы
Octavia tour->Subaru Forester->Accura mDx
Повідомлення: #124
22-05-2009 10:19  

----skiped----------
ШКУ это не прибыльная организация и никто не тянет сюда людей что бы что-то продать или начём-то заработать, каждый решает для себя оно ему надо или нет. так что решайте я частенько бываю у Вас в городе но пока видел только наклейки тока на машинах сотрудников АМК. так что если у Вас нет желания просто общатся в форуме читать полезные статьи то ...
(всё выше изложенное ИМХО)[/quote]

-------------------------
Согласен, я вижу в шкУ-клуб где встретил людей со схожими интересам. А наклейки есть не только у АМКшников Smile Я к примеру там не работаю. Реклама нужна для популяризации клуба и привлечения новых членов. Курить

06744ШЕСТЬ9666.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SILVERY Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 223
Приєднався: Aug 2008
Київ
TOUR 1.9 TDI
Повідомлення: #125
22-05-2009 10:48  

ответ на это
Цитата:Для того, чтобы определиться какая реклама наиболее эффективная - необходимо определиться, что мы рекламируем:
- статус участника Нашего сообщества - ШкодаКлуб (нематериальный аспект)?
или
- дисконт на мойку, з/ч, сервис (cash!)?

Цитата:ШКУ это не прибыльная организация и никто не тянет сюда людей что бы что-то продать или начём-то заработать, каждый решает для себя оно ему надо или нет. так что решайте я частенько бываю у Вас в городе но пока видел только наклейки тока на машинах сотрудников АМК. так что если у Вас нет желания просто общатся в форуме читать полезные статьи то ...
(всё выше изложенное ИМХО)


Цитата:Согласен, я вижу в шкУ клуб где встретил людей со схожими интересам. А наклейки есть не только у АМКшников Я к примеру там не работаю
рад что не только АМК ездят по городу с наклейками но чесно Я не видел Wave
ну тогда Вам фа-фа заочноHello!

Сила характера не в умении пробивать стены, а в умении находить двери.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Sergius Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 75
Приєднався: Mar 2008

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #126
22-05-2009 18:59  

Наклейки не только у АМК! У меня есть наклейка, и я тут не ради скидок... Например, мойкой, на которой у нас скидки ни разу не пользовался.

Vivat, lex!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #127
22-05-2009 23:48  

Когда же наконец сделают эту дорогу вдоль дамбы к Вам?...с каждым годом все сложнее ехать...ямка на ямке(( Недоумение

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nik99 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Jul 2008

Skoda Fabia New HTP
Повідомлення: #128
23-05-2009 11:58  

АйДжиН :Когда же наконец сделают эту дорогу вдоль дамбы к Вам?...с каждым годом все сложнее ехать...ямка на ямке(( Недоумение
Через месяц обещают Very Happy . Но как обычно у нас бывает все затянется на дольше.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
nik99 Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Jul 2008

Skoda Fabia New HTP
Повідомлення: #129
23-05-2009 12:04  

Не знаю на счет визиток, но мне кажется лучше напечатать брошюрки цветные. Раздать каждому участнику клуба и каждый мог бы подкладывать под дворник других владельцев шкод.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
АйДжиН Немає
*ЕСЕНКА*
****

Повідомлень: 1 009
Приєднався: Mar 2009
Киев :)
Chevrolet
Повідомлення: #130
23-05-2009 12:09  

nik99 :Через месяц обещают Very Happy . Но как обычно у нас бывает все затянется на дольше.
значит приеду через 3 месяца) чтоб наверняка) Девушка

[Зображення: 1446450.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Полтавские Шкодаводы-BI VIK_77 959 260 407 25-09-2017 07:48
Останнє: stas_p

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1