Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Какой перец круче?
Голосування завершено.
Skoda Oktavia RS 26.58% 21 26.58%
Mazda 3 MPS IPM 7.59% 6 7.59%
Mazda 6 MPS 17.72% 14 17.72%
Mitsubishi Lancer X Ralliart 6.33% 5 6.33%
Subaru Impreza WRX 18.99% 15 18.99%
Opel Astra OPC 2.53% 2 2.53%
Volkswagen Golf GTI 18.99% 15 18.99%
Seat Leon FR 0% 0 0%
Ford Focus ST 1.27% 1 1.27%
Всього 79 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Горячие конкуренты Octavia RS, кто победит?
Автор Повідомлення
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #31
16-11-2008 15:13  

Ответил Мазда 6 МПС, по следующим причинам:

1. Потому что у меня такая

2. Лучшее сочетание цены/мощности/комфорта

3. Суба и Мицу эта хАрашо, но 100% аскетичность салона, и 100% табуретистость пусть достанется кому-то другому.

4. Есть полный привод. Многие считаю его не честным... ну и пусть, хотя работает он вполне хорошо. Кстати многие не знают, что FWD работает только при отсутствии пробуксовки и скорости до 50км/час, при большей скорости - постоянно 4WD.

5. Есть кожа, электросидения, очень неплохая музыка - и все это в базе, ничего не надо доделывать...

Еще много могу писать, но влом.

Кстати Фокус СТ... с ценой что-то не то. Это вроде как база... а опции там недешевые. Я как-то собирал его по конфигуратору - вышло под 45 долларов. Этот тазик таких денег не стоит.

Гольф - какая-то недомашина. Непонятно для кого. Хотя догадываюсь - для холостого, лет до 25..7 или даже меньше. Когда садишься в нее после Октавы РС - почти как в жигуль - настолько он пустой. Ну а если его фаршировать - опять же цена вылазин неадекватной для данного авто.

Леон - вообще невнятность - за него даже никто не проголосовал. И думаю дело не в цене... Если прошлый ФР из себя что-то представлял, то этот - невнятнАсть!!!


Астра ОПЦ - ни то ни сё... невнятностью ее не назовешь, как ФР... но харизмы ей не хватает.

Мазда 3 МПС - все хорошо, но ей 100% нужен полный привод. Буксовать на 3ей передаче - это весело, но не практично!

Октава РС - Реально клевая машинко. Был бы полный привод - взял бы ее вместо 6 МПС. По надежности она явно лучше Мазды... да и пожалуй всех перечисленных авто. Едет зачетно, тюнится неплохо...

Кому 4WD не важно - РС оччень достойный выбор.

Все вышеописанное ИМХО, и обижаться на меня ненадо (для владельцев гольфов и ФРов)
Шукати всі повідомлення учасника
samuray Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Apr 2007

Повідомлення: #32
18-11-2008 11:08  

Проголосовал за Астру ОПС, так как их в Украине очень мало и мне она больше всего нравится, но на сколько мне известно, то ОПС нет в свободной продаже в Украине( хотя может я ошибаюсь...

В Жизни важна Цель, а не Путь которым ты к ней пришел!
Шукати всі повідомлення учасника
BMA Немає
Fast & Furious

Повідомлень: 459
Приєднався: Aug 2005

Evo IX, Leon TDI DSG
Повідомлення: #33
18-11-2008 12:45  

ОПЦ есть в свободной продаже. На Столичке дажже стоят часто и Вектры и Астры. Вот только цена той же ВЕктры несколько неоправданна по сравнению с МПС.... хотя МПС новую больше купить нельзя...
Шукати всі повідомлення учасника
RAIN Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 192
Приєднався: Apr 2008

TAZLO 21124
Повідомлення: #34
19-11-2008 12:24  

Так как семейный поповоз у меня есть, то голосую за Субару. Хорошая цена, полный привод, динамика. Если уж меряться пиписьками, вечерком от сфетафора до сфетафора, то почему бы не вжучить братьев-гонщиков!
Чипованых - просьба нас не тревожить! Smile Smile Smile

Я Вам пишу, чего же боле...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Octavia new (A7) vs конкуренты Quatro 269 74 036 10-12-2018 01:31
Останнє: Gamester
  Все конкуренты Октавии скинули цены Krava 35 9 870 18-11-2009 15:09
Останнє: Vovan

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1