Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
СТО РВ-СЕРВІС
Автор Повідомлення
energetik Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 885
Приєднався: Feb 2008
КИЕВ-Вишневое
Окташа А5 1.6
Skype IDenergetik75
Повідомлення: #1
14-11-2008 11:21 СТО РВ-СЕРВІС

Собираюсь пройти 1 ТО Дятел . Удобно по расположению. М.Святошин, Нивки. 1 Автоцентр не внушает доверия. Нашел на ЕВРОКАР оф.дилера. Чистяковская 19А. Узнавал по месту на счет ТО. Вроде нормально. К авто пускают. Собираюсь у них сделать ТО1 и посм Честь! отрю на счет тонировки. Может кто там уже был, напишите отзывы.

[Зображення: AA8454HB.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Serhiy Немає
Cancellara
***

Повідомлень: 694
Приєднався: Nov 2005
Киев, Академгородок
o IIIIIII o
Повідомлення: #2
14-11-2008 21:44  

Поюзай поиск. Мнения неоднозначные.
P.S. Тонировку делают нормально, наверное потому что делают не они а приглашенные специалисты (полтора года назад так было)
P.P.S Я перебрался на АМК и не жалею Wink

[amoff]http://www.youtube.com/watch?v=GHJErrp4eOw&feature=fvw[/amoff] - L.Armstrong, Alpe D'Huez 2001
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3
15-11-2008 03:49  

когда то был там- не то что плохо, кошмар и ужас. Может что то изменилось, но недумаю.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
energetik Немає
Шкодавод
****

Повідомлень: 885
Приєднався: Feb 2008
КИЕВ-Вишневое
Окташа А5 1.6
Skype IDenergetik75
Повідомлення: #4
22-11-2008 14:44  

Ну прошел. Внешне все нормально. На время подьемник ждал. Через минут 5 забрали авто и меня. Присутсвовал полностью. ТО1+ замена воздушного, салона и топливного (согласился сам при упоминании про наш бензин) - 1200 грн. и час времени. Масло Castrol Magnatec - развели гдето на 0.7-0.8 л. На вопрос отдать начатую литрушку отказ. В наряде 5 л. Опять вопрос , где остача-не пололжено. Счетчик пробега до следующего ТО -сброс с 3 раза. Слесарь, приемщик, и только перед виездом с СТО обнаружил что не сбросили. Возврат и требование с небольшими криками. Мененджери сбросили. На счет ТО1 проходить можно, быстро. На ТО2 наверное буду в другом месте. Слишал про откритие СТО Прага-Авто на Окружной. Возможно туда. Поживем увидем. Very Happy Всех с первим снегом Поехали

[Зображення: AA8454HB.png]
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #5
24-11-2008 14:52  

energetik :Масло Castrol Magnatec - развели гдето на 0.7-0.8 л. На вопрос отдать начатую литрушку отказ. В наряде 5 л. Опять вопрос , где остача-не пололжено. Счетчик пробега до следующего ТО -сброс с 3 раза. Слесарь, приемщик, и только перед виездом с СТО обнаружил что не сбросили. Возврат и требование с небольшими криками. Мененджери сбросили.

аналогичные приколы были, когда проходил первое ТО на Фабии ещё, перелили масло прим. на 5-7 мм макситмальной отметки на щупе-на вопрос, вы че ???Дятелубирайте давайте...они упали на "мороз" и дали "дельный совет"-грят выедь на трассу, дай копоти ей, и оно само выгорит Я удивлен Масло тож, про между прочим, не собирались отдавать, но я в наглую подошел и забрал...деньги то я платил за 4л, а не за 3л,что мне залили...с счетчиком были те же проблемы Повбывав бы Это был март 2007 года Курить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
ixremedy Немає
Писатель
***

Повідомлень: 301
Приєднався: Feb 2007

ЗАЗ 968М 40 сил (сток), Octavia Tour Combi 1.8t
Повідомлення: #6
24-11-2008 15:11  

energetik :Ну прошел. Внешне все нормально. На время подьемник ждал. Через минут 5 забрали авто и меня. Присутсвовал полностью. ТО1+ замена воздушного, салона и топливного (согласился сам при упоминании про наш бензин) - 1200 грн. и час времени. Масло Castrol Magnatec - развели гдето на 0.7-0.8 л. На вопрос отдать начатую литрушку отказ. В наряде 5 л. Опять вопрос , где остача-не пололжено. Счетчик пробега до следующего ТО -сброс с 3 раза. Слесарь, приемщик, и только перед виездом с СТО обнаружил что не сбросили. Возврат и требование с небольшими криками. Мененджери сбросили. На счет ТО1 проходить можно, быстро. На ТО2 наверное буду в другом месте. Слишал про откритие СТО Прага-Авто на Окружной. Возможно туда. Поживем увидем. Very Happy Всех с первим снегом Поехали
1200 грн Я удивлен Я удивлен Я удивлен
я недавно купил кастрол магнатек - 260 грн 4 литра в магазине фота на ул. Шахтерской. фильтр - 57 грн. фильтр салона недавно покупал у официалов - 70 грн, топливный фильтр - 90 грн

Где бобруйск? Оцтой
067 408 61 26 Лев
Шукати всі повідомлення учасника
Dimaks Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 173
Приєднався: Apr 2008

Шкода Октавия А5
Повідомлення: #7
24-11-2008 22:48  

ТО-1 1200 грн. Я удивлен Ну и цены у Вас в Киеве! Я удивлен ТО-1 в Донецке 670 грн., масло шелл 5*61грн, остаток тоже фигушки отдали но проверили все, что нужно по предписаниям. За бензиновый фильтр не уверен надо или не надо (бензин гавно) а за воздушник тем более салонник, развели, не думаю, что у Вас пыли больше чем у нас , с нашими шахтами, терриконами, мет. заводами. Топливный 150 грн. и воздушный 150 грн.,салонник 110 грн.(цены сервиса) менял на ТО-2, итого ТО-2-912 грн. 17.10.2008.

050 5663380 Дмитрий
Шукати всі повідомлення учасника
Женя Немає
собака улыбака
***

Повідомлень: 385
Приєднався: Sep 2007
Глеваха Сити
Skoda A5 combi
Повідомлення: #8
24-11-2008 22:56  

Ну у меня там первое было 750 грн. (без топливного) Второе 1200 да! А третье 800грн! Никагда небыло никаких проблем (масло забирал, в боксе был) Может на кого попадешь? Я там и сигналку ставил и и по гарантии датчик оборотов колеса менял! Жалоб нет. Hello!

8 067 502 4522 Евгений ICQ 306322222
http://www.evgeniy-h.io.ua
Шукати всі повідомлення учасника
Valentin_spp Немає
Аграрий
****

Повідомлень: 971
Приєднався: Jun 2006
Киев
A5
Повідомлення: #9
25-11-2008 09:04  

energetik :... На ТО2 наверное буду в другом месте. Слишал про откритие СТО Прага-Авто на Окружной. Возможно туда...
Не советую ездить каждый раз на новое СТО. У машины должна быть родословная, ее должны знать на СТО. Почитайте отзывы и езжайте на АМК или если вам ближе на 1-й Автоцентр. На РВ-Сервисе делать нечего. Обычный гараж и слесари гаражные. Мой вам совет: не испытывайте судьбу, учитесь на чужих ошибках. Например моих. Mr. Green Раз советую, значит что-то знаю. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
YRN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 717
Приєднався: Dec 2006
Киев-Миргород
Octavia 2.0 была
Повідомлення: #10
26-11-2008 12:24  

dimaks.76 :...не думаю, что у Вас пыли больше чем у нас , с нашими шахтами, терриконами, мет. заводами...
Не знаю больше или нет, но после 1000км по пробкам на фильтр страшно смотреть. Как подумаешь чё в лёгких творится... Я удивлен
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1