Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Новые штрафы и как с ними бороться
Автор Повідомлення
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #71
30-11-2008 20:01  

Вот , вот , чиснейшие люди стоят на дороге . Повбывав бы Меня тоже примерно так же хотели развести на употребление спиртного , но правда сразу начал разводить , без замалаживания. Концовка - манечка , уехал я не отдав ни копейки .

Но мы вроде отошли от темы . Из свеженького .

В пятницу еду по Полтавскому Шляху ( метро Хол.Гора Осталось сзади ) на Песочин ( Киев ). Проехав два прибитых пешеходных светофора ( надо было сделать один , всё равно рядом стоят ) , подъезжаю к светофору ( развилке ) на залютино . К моменту подъезда скорость была 60 ( как раз до знака 40 ). Вижу , что за светофором ( на мост ) стоит авто немного в раскорячку с аварийкой . Я начал снижать скорость , и приготовился перестраиваться левее ( авто стояла между первым и вторым рядом) . И тут как в сказке , нарисовывается человек сомнительной наружности ( ни формы , палочка на подобии как у тех , кто паркует авто по городу ) и показывает остановиться . Я притормаживаю , включаю поворот , и вижу за этим авто ещё одну ( жигули ) , без габаритов , и на обычных номерах ( это я уже увидел , когда остановился , посмотрев в заднее зеркало ). Похоже что у того человека было что -то на подобии радара ( так показалось ). Но подумав секунд 2 , я тронулся и уехал .
Тикаю Поехали Вот теперь я думаю , что это было ?
Просто не охото было бы в 4-ой Дятел неотложке давать приметы этого человека .
Или обязательство стоять в освещённом месте , при форме , на патрульном авто - это в прошлом ?
Шукати всі повідомлення учасника
ZippeR Немає
Banned

Повідомлень: 193
Приєднався: Sep 2008
Харьков
Турик 1.6(продал), Skoda Octavia A7 1.8TSI
Повідомлення: #72
30-11-2008 20:49  

Там обычно на развилке, только справа каждый день ГАИ дежурит, с радаром.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MAX1980 Немає
экономный летун
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Jul 2008
регион АХ !
fabia new combi 1.4 ambient
Повідомлення: #73
01-12-2008 09:28  

Еще теперь на пятачке возле благовещенчкого собора с утра частенько стоит наряд и палит тех,кто со стороны детского мира летит
и не попадает на зебре пешеходов пропустить,и вечером кто едет по полтавскому шляху из города над подземным переходом метро есть светофор,где маршрутки выезжают на полтавский шлях.так вот теперь кто пролетает на желтый-может напороться на назаметный патруль,который стоит за перекрестком и отлавливает за это(дней 5 назад передо мной ГАЗелька в пол посреди перекрестка оттормозилась,когда водила увидал гайца-так и до беды недалеко было)
Будьте осторожны!

Взаимоуважение на дороге-великая сила,но и в обиду себя не дамWink[Зображення: 4_10_1_01082008_3.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
small Немає
Banned

Повідомлень: 918
Приєднався: Feb 2006

Octavia WTS 180л.с. ( почти НЛО)
Повідомлення: #74
01-12-2008 09:56  

Сегодня утром такая ситуация . Еду по Полт.Шляху к вокзалу . Возле церкви на спуске поворот на ул.Муранова. Там как и везде машины поворачивают как попало . У тут возле АИСа стоит авто ( жигули , частное ) , ГАец, и с ним человек в штатном . Я так понял , кто нарушил , сразу попадает под пресинг , типа фото нет , но есть свидетель , он всё видел , составляем протокол и т.д. . Интересно , что в таких случаях делать , не понятно .... Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Drakon Немає
огнедышащий
*****

Повідомлень: 2 614
Приєднався: Dec 2006
Харьков
Pajero Sport 2.5 TD AT (раньше была - Octavia 1.8Т WTS)
Повідомлення: #75
01-12-2008 15:46  

В ГАИ наверное появилась новая должность - свидетель, который прикрепляется к каждому гаишнику при выезде на дежурство... Laughing
Если серьезно, то показания этого свидетеля всегда можно оспорить в прокуратуре и потребовать провести проверку в ГАИ по факту подписания одноименным "свидетелем" большого количества протоколов. То есть можно судить о заинтересованности лица в подписании протоколов и даче показаний, а следовательно относиться к его показаниям критично и настаивать на своей невиновности. Доказательства, полученные незаконным путем, не могут быть допустимы и применимы. Помните о презумпции невиновности - вы не обязаны доказывать свою невиновность, но от незаконных обвинений можете защититься.
Шукати всі повідомлення учасника
Ivon Немає
Писатель
***

Повідомлень: 636
Приєднався: May 2008
Харьков
Octavia 1.8T WTS (был). Ford Kuga 2.0 TDCi, PS, 140hp
Повідомлення: #76
01-12-2008 18:36  

small :Сегодня утром такая ситуация . Еду по Полт.Шляху к вокзалу . Возле церкви на спуске поворот на ул.Муранова. Там как и везде машины поворачивают как попало . У тут возле АИСа стоит авто ( жигули , частное ) , ГАец, и с ним человек в штатном . Я так понял , кто нарушил , сразу попадает под пресинг , типа фото нет , но есть свидетель , он всё видел , составляем протокол и т.д. . Интересно , что в таких случаях делать , не понятно .... Я удивлен

Проезжаю там каждый день (на работу и обратно) Сегодня видел дядьку гаишника. Так вот вопрос: за что там можно останавливать? Те кто с П.Шляха, не успевают разогнатся (поворачивать там можно как попало т.к. светофора нет). Те кто на П.Шлях едут, тоже тормозят перед перекрестком. Какоето невыгодное место ИМХО. (Вот еслибы дальше по Муранова стояли, там выгодно т.к. дорога прямая и ровная Хм )

[Зображення: nomua_AX_1615_BK.png]

BOSOS7бЧlO7
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #77
01-12-2008 18:56  

Ivon :...Так вот вопрос: за что там можно останавливать?...
1. За создание аварийной ситуации при повороте с Полт. Шляха. Причем необязательно ее создавать- гайцы захотят сами ее придумают.
2. За поворот с Полт. Шляха с правого ряда, т.к. водитель обязан совершить поворот с левого ряда. Или за поворот уже со встречной.

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ivi Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Dec 2006

Повідомлення: #78
02-12-2008 21:40  

Подскажите, пожалуйста, «телефон доверия» в Харьковской области. Может кто поделится опытом общения с данной службой?
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #79
03-12-2008 00:16  

8(057)704-15-81

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
ArtZ Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 187
Приєднався: Aug 2008

Octavia Tour 1,8Т (WTS)
Повідомлення: #80
08-12-2008 08:49  

Меня уже можно поздравить! Сегодня по почте получил заказное письмо от Відділа Державтоінспекції з обслуговування міста та АТІ, а в письме том Постанова по справі про адміністративне правопорушення и фотка с моей "ласточкой". Нарушение - превышение скорости на 24 км/ч по ул.Сокольники (вот только где эта улица???Very Happy ) Штраф - 255 грн. Было дело, помню и признаю, но это было Белгородское шоссе, там стояла серая, вся в грязи, "девятка", а вней Гайцы кино снимали Respect , вот я к ним в кадр и попал. Буду пробывать опротестовать штраф в связи с указанной в протоколе улицей!!! Драка

[Зображення: artz.gif]
форум skoda

[Зображення: nomua_AX_6566_BH.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Новые поезда, новый график Vitaly_N 1 2 586 27-05-2012 23:55
Останнє: Олеся
  Новые ПДД Украины ко дню рождения Г.Кернеса Аноним 21 5 107 08-07-2009 13:56
Останнє: Urfin

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1