Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Фото и видео фиксация
Автор Повідомлення
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #271
27-06-2009 13:30  

Почитайте Правила
Цитата:10.1. Реклама. Рекламой считаются сообщения, суть которых сводятся к предложению услуг и/или товаров, с указанием цены или без указания цены на эти услуги/товары.
Витя модеришь? Аплодисменты Пиши в работу сайта! Курить

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #272
27-06-2009 14:21  

Андрей, и не думал!
Никогда не было желания стать модератором. Меня вполне устраивает "Шкодавод". Просто предложил человеку убрать рекламу, пока ему модераторы не влепили предупреждение, и вместо предложенных мне прочитать НПА, относящихся к рекламе, предложил почитать Правила этого форума.
По поводу "помощи за денюшку", которая превышает сумму штрафа, как бы тебе объяснить... Rolling Eyes
Вот если ты получил СМС, что кто-то попал в аварию, и у тебя есть возможность подъехать и чем-то помочь человеку, ты потом берешь с него деньги за выкатанный бензин?
Так в чем я не прав?
Шукати всі повідомлення учасника
pureys Немає
skoda-club.dn.ua
****

Повідомлень: 1 385
Приєднався: Sep 2007
planet Nibiru
Silver Streak
Повідомлення: #273
27-06-2009 14:25  

А Тебе никто не говорит,что не прав всё верно сделал! Hello!

[Зображення: 37c87b6b8977.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
*-*Саня*-* Немає
Адвокат
***

Повідомлень: 290
Приєднався: Mar 2009
Киев
Шкода octavia ELEGANCE 1.6
Skype IDadvokat_rovenskiy
Повідомлення: #274
28-06-2009 00:16  

victor_dn :...и вместо предложенных мне прочитать НПА, относящихся к рекламе, предложил почитать Правила этого форума.

ст. 1 ЗУ "О рекламе" реклама - інформація про особу чи товар, розповсюджена в
будь-якій формі та в будь-який спосіб і призначена сформувати або
підтримати обізнаність споживачів реклами та їх інтерес щодо таких
особи чи товару

В моём сообщении нет ничего рекламного!!! Просто предложил помощь, а там как хотите.
Любые правила должны соответствовать нормам действующего законодательства!

Ничего личного.
Ладно, а то уже не в тему пошло.

У меня сейчас интересное дело с этой фиксацией. Чувака сфоткали на привышении более 20 км/ч. Он оплатил этот штраф, через месяц приходит бумага с испольнительной службы, о том, что в отношении него открыто исполнительное производство по этому штрафу и что если он не заплатит, то на его имущество наложат арест. Через неделю по этому же вопросу пришла повестка из суда, о вызове его в качестве ответчика. ГАИцы решили три раза с него содрать за одно нарушение. Написал кучу бумаг во все инстанции. Ждёмс результата)))
Шукати всі повідомлення учасника
Freeman_XP Немає
Писатель
***

Повідомлень: 441
Приєднався: Jun 2008

Skoda А5 2.0 TDI
Повідомлення: #275
28-06-2009 20:09  

А если просто квитанцию показать ?

Это все хорошо, но вернемся к теме !!!
Слыхал, что ВРУ отменила ВИЗИР ! Кто что слыхал ?
Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #276
28-06-2009 21:41  

Freeman_XP :Слыхал, что ВРУ отменила ВИЗИР ! Кто что слыхал ?
Здесь обсуждается.
Шукати всі повідомлення учасника
VSP Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 93
Приєднався: Sep 2007

škoda octaviа А5 1,6 MPI
Повідомлення: #277
02-07-2009 20:11  

Нужен совет!
Сегодня получил письмо с Артемовского ГАИ. Суть такая, что я 19.02. 2009г. привысел скорость в с. Отрадовка на 22 км. то есть реальная 82 км\ч. Протокол составлен 26 02 2009г. В суд надо было явиться до 19 марта 2009 г. Письмо получил сегодня 2 июля 2009г. Разница во времени суда и получения письма составила 105 дней. Снимок сделан сзади, непонятно где. Что делать? Как правильно поступить?

[Зображення: hrqgn48q.png]
Шукати всі повідомлення учасника
D.L. Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Nov 2005
Славянск-Украина
Блондинка A5FL 1.8TSI
Повідомлення: #278
02-07-2009 22:02  

VSP :Нужен совет!
Сегодня получил письмо с Артемовского ГАИ. Суть такая, что я 19.02. 2009г. привысел скорость в с. Отрадовка на 22 км. то есть реальная 82 км\ч. Протокол составлен 26 02 2009г. В суд надо было явиться до 19 марта 2009 г. Письмо получил сегодня 2 июля 2009г. Разница во времени суда и получения письма составила 105 дней. Снимок сделан сзади, непонятно где. Что делать? Как правильно поступить?
Обратись к адвокатам. Пиши исковое. Думаю выиграешь 100 процентов. У моего кента было подобное. Так вот он давил на то, что за рулем вообще был не он. Суд выиграл. Плюс у тебя превышение 82км, а погрешность Визиря как раз 2км при минусовой температуре (дело то зимой было).
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1