Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Техническое обслуживание по запорожски
Автор Повідомлення
Garantijshik Немає
Ногомячист
***

Повідомлень: 683
Приєднався: Nov 2008

Местного производства
Повідомлення: #41
15-12-2010 22:44 RE: Техническое обслуживание по запорожски

На ИнтерАвто уже другой руководитель СТО.

Не очаровывайся и не будешь разочаровываться.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
aksd Немає
Ученик
*

Повідомлень: 9
Приєднався: Mar 2011
Запорожье
skoda fabia combi 1.4 fl 2011
Повідомлення: #42
29-02-2012 16:59 RE: Техническое обслуживание по запорожски

Купил Фабию в августе 2011г в Интеравтоплюс
.Мэнеджер посоветовал сразу установить сигнализацию у них,посоветовал купить на стороне чтобы было дешевле.
Я так и поступил, купил в HI-FI Jaguar EZ-Gamma привез в салон чтобы
установили пока проходил процесс регистрации и оформления кредита.
Сигнализация многофункциональная с обратной связью стоимостью 1200гр.
За установку заплатил 650 включая стоимость мотка (!!!) изоленты.Забираю машину.Навороченная сигнализация работает в режиме:все двери открыл,закрыл.На вопрос а багажник отдельно?-А вы-же не заказывали.
Ну думаю ладно,с электроникой я дружу сделаю сам,ставил у них только из-за гарантии.Дома начал проверять не реагирует на капот.Посмотрел конечника и близко не видно.Приезжаю в сервис и на вопрос где конечник который шел в комплекте получаю ответ: не ставил,на него попадает вода и возникают проблемы с постановкой на сигнализацию - нормально? По моему требованию в течение 10 минут концевик был установлен и я уехал домой.Через время обратил внимание что на брелке сигнализируется одновременное открытие и капота и багажника,хотя открывал что-то одно.
И что оказалось:"специалист"-установщик откусил у самых разъемов блока сигнализации все промаркированные цветом провода дополнительных программируемых каналов, в том числе вход концевика капота,этими кусками при помощи скруток выполнил подключение сирены,концевика капота,двери водителя ,причем провод от капота скрутил с проводом багажника. Вот такая установка за 650 гривен.
Скоро подойдет ТО а я боюсь к ним ехать- машину жалко.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #43
29-02-2012 18:56 RE: Техническое обслуживание по запорожски

Попробуй на Альфу - это если рядом с ИнтерАвто нужно, там новые адекватные ребята или на ХайТек на Космосе, там так же прилично все.

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #44
29-02-2012 21:55 RE: Техническое обслуживание по запорожски

а меня чтото хайтек несколько расстроил, по мелочи но...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-02-2012 21:55 FireBull.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Wasilich Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 665
Приєднався: Jul 2009
Запорожье
была A5 1.6 мех. амбиент сейчас А5 FL 1.6 АКПП элеганс
Повідомлення: #45
29-02-2012 22:20 RE: Техническое обслуживание по запорожски

(29-02-2012 21:55)FireBull :  а меня чтото хайтек несколько расстроил, по мелочи но...

ХайТек адекватно относится к другим организациям, имеющим лицензию на установку сигнализаций и др. оборудования. На прошлую машину я воспользовался без проблем фирмой "Планета Мастер". На новую тоже хотел, но нужно было заказать и подождать, а времени не было, позтому поставили сигнализацию в ХайТеке. Электрик грамотно и доходчиво отвечает на все ваши вопросы и производит довольно благоприятное впечатление. Пока замечаний нет. Wave

Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #46
01-03-2012 08:19 RE: Техническое обслуживание по запорожски

(29-02-2012 21:55)FireBull :  а меня чтото хайтек несколько расстроил, по мелочи но...
В ветке " Сертифицированные СТО" есть подветка по Хайтеку, напиши свои замечания туда, не держи в себе Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FireBull Немає
Писатель
***

Повідомлень: 714
Приєднався: Jun 2011
Запоріжжя
Skoda Fabia FL 1,4 (CGGB)
Повідомлення: #47
01-03-2012 10:54 RE: Техническое обслуживание по запорожски

да знаю, спасибо - чесслово - не хочу Smile и фраза "мы не отмараживаемся" увы несколько не совпадает
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #48
01-03-2012 10:59 RE: Техническое обслуживание по запорожски

(01-03-2012 10:54)FireBull :  да знаю, спасибо - чесслово - не хочу Smile и фраза "мы не отмараживаемся" увы несколько не совпадает
а вот это зря Wink, помимо общих фраз менеджера есть еще пох..м рабочих. Вот его лечить и нужно.
Мой опус по поводу замены блока есп в сетке сто очень в свое время обидел Хайтек, но тем не менее после того мне болты на колесах не отпускали Laughing
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #49
01-03-2012 19:43 RE: Техническое обслуживание по запорожски

(29-02-2012 22:20)Wasilich :  ХайТек адекватно относится к другим организациям, имеющим лицензию на установку сигнализаций и др. оборудования. На прошлую машину я воспользовался без проблем фирмой "Планета Мастер".
К Хайтеку в принципе больших замечаний нет, хорошие специалисты работают, у меня только один раз рекламация была, и то из-за сложностей диагностики и выявления места поломки (тут уж никто не застрахован от такого)... но потом исправились, всё починили.

А "Планета Мастер" – ребята вроде серьёзные, профессионалы, много рекоммендаций слышал, ставил у них "пандору"... а всё равно пришлось пару раз (хм, или даже три?Недоумение не помню уже) мотаться к ним, оставлял им машину на несколько дней... специалист накосячил и неправильно подключил.
Но тоже всё исправили, дополнительных денег не взяли, извинились.

Так что непредведенные обстоятельства и ошибки случаются и у профильных специалистов, но разница лишь в том, что там хоть оперативно исправляют свои ошибки, и уж явно не будут портить настроение плохим качеством работы и брать денег за сраную изоленту Smile

p.s. Имхо, то они, конечно, погорячились, с изолентой и концевиками... ну и с тем, что взяли "спеца" на работу. Думаю стоит донести отзывы его руководству в уши, должно помочь Поскакали

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
potaparsenal Немає
Потап с :)
*****

Повідомлень: 3 034
Приєднався: Apr 2011
Запорожье
2.5 Hybrid
Повідомлення: #50
02-03-2012 09:20 RE: Техническое обслуживание по запорожски

Приемщики Хайтека хорошо знают свою работу Аплодисменты
Приехал со свистом в раене ремняMr. Green
Вердикт был однозначен: менять все ремни, все ролики еще и помпу Мир И это на 60 тыс пробега Mr. Green
С такими честными-честными глазами, предложили все это сделать всего за 3,5 штуки.
И как я не согласился?! Курить

Вкусный борщ ем, английский подучил, остальное тоже все в порядке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ветка Флуда по Запорожски.... archi 9 272 1 201 838 11-04-2024 19:20
Останнє: Martine
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 334 852 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 523 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 012 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta
  Обслуживание на СТО Consta 1 2 760 12-03-2010 15:16
Останнє: МЫМ

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1