Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Банки фильтруют страховщиков
Автор Повідомлення
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #1
16-12-2008 12:37 Банки фильтруют страховщиков

Банки фильтруют страховщиков
Курить

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Настя Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Dec 2008

Fabia
Повідомлення: #2
16-12-2008 13:45  

Да уроды полные! Мне из-за того, что я застраховалась в другой компании подняли ставку на 2%. С этой страховой они тоже работают, но на 2 год заставляют в ихней страховаться. А там условия для меня Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
=Nazar= Немає
============
*****

Повідомлень: 5 447
Приєднався: Feb 2006
КиїВ
TDI
Повідомлення: #3
16-12-2008 14:00  

Настя :Да уроды полные! Мне из-за того, что я застраховалась в другой компании подняли ставку на 2%. С этой страховой они тоже работают, но на 2 год заставляют в ихней страховаться. А там условия для меня Оцтой

а что за банк/страховая???Страна должна знать своих "героев" Evil or Very Mad

[Зображення: Drunk-rides-pig.gif]
Поки не настане завтра,ти не зрозумієш,як тобі було добре сьогодні!
Шукати всі повідомлення учасника
Dimoner Немає
Бугагагашки=)
*****

Повідомлень: 2 135
Приєднався: Dec 2005
столица
Чемодан Аутландер ХL & BMW3 E90 & KIA Koup
Повідомлення: #4
16-12-2008 14:07  

+1 шо за банг такой наглый?

GOT THE LIFE


XL-евод BЭMЭWЭ-вод koup-евод
Шукати всі повідомлення учасника
Настя Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Dec 2008

Fabia
Повідомлення: #5
16-12-2008 17:29  

Финансы и Кредит. Я застраховалась в Оранте, а они в своей заставлял, уже и не помню название, т.к. компания мне совсем неизвестна была. Да и условия на тот момент мне предлагали не очень - если стаж вождения водителя до 2 лет (я попадаю под эти условия), то при наступлении страхового случия, страх. случай даже не рассматривают. Я попрасила поменять условия, поменяли....но страховка вышла на 30% дороже, чем, например, в Оранте. Было еще много нюансов, с которыми я была несогласна. Поэтому решила написать письмо на имя руководителя, в котором указала все причины отказа от их страховой. Вроде вопрос закрыли, мне больше с банка не звонили. Прошло ок. 3 мес. В этом мес. попросила распечатку всех моих платежей и увидела, что сумма которая шла на погашение % увеличилась как раз с того времени, когда я застраховалась.
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #6
17-12-2008 02:45  

=Nazar= :Банки фильтруют страховщиков
они не фильтруют, а всего лишь выбивают себе больший размер агентского гонорара и тем страховым которые не хотят принимать угрозы банка, "закрывают" "акредитацию", задним числом
Настя :Финансы и Кредит. Я застраховалась в Оранте, а они в своей заставлял, уже и не помню название, т.к. компания мне совсем неизвестна была...
...
Мне из-за того, что я застраховалась в другой компании подняли ставку на 2%. С этой страховой они тоже работают, но на 2 год заставляют в ихней страховаться...
Это значит, что у Вас акционный кредит: по ним первый год любая страховая из списка, а со второго года только Омега.

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Настя Немає
Ученик
*

Повідомлень: 25
Приєднався: Dec 2008

Fabia
Повідомлення: #7
17-12-2008 08:36  

Это значит, что у Вас акционный кредит: по ним первый год любая страховая из списка, а со второго года только Омега.[/quote]

Да, но когда я подписывала договор и прочитав абзац касательно страховки на второй год, мне объяснили (да и там так написано), что по согласованию сторон можно выбирать страховую. А на деле то согласование достичь невозможно. Их позиция - их страховая и никаких "но". Тоже не правильно как-то....Да и "Оранта" акредитована у них
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Банки пересматривают % ставки по выданным кредитам!!! LEXAKOBA 95 21 695 28-01-2013 13:57
Останнє: Argal
  Банки спросят со страховщиков Lady 4 1 578 13-02-2009 09:39
Останнє: Dimoner
  Тема для "жалоб"... Банки и % по кредиту... ntischenko 161 27 077 16-12-2008 21:41
Останнє: Калян
  Банки начали повышать процент по уже выданным кредитам LIK 21 5 069 27-06-2008 21:24
Останнє: ityth

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1