Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Встречи одноклубников в реальной жизни. Общение.
Автор Повідомлення
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #1
29-12-2008 16:30 Встречи одноклубников в реальной жизни. Общение.

Встречи одноклубников, и это официально утверждено, проходят минимум один раз в месяц - каждый первый четверг месяца мы собираемся в заранее оговоренном месте.

Принято, что в понедельник в ветке, посвященной каждому городу поднимается соответствующая тема. Если такой темы нету - никто не мешает создать ее - кто первый вспомнит.

Некоторые регионы, как например [url] [ smile:конвертация форума:тут была ссылка на отсутствующую тему ] ]Днепропетровск[/url], Донецк и Киев встречаются намного чаще. Читайте в ветках каждого региона ветки о таких встречах. В Киеве вы можете подьезжать на встречи в своих районах (встречи проходят на Позняках, в Голосеевском, Соломенском, Святошинском, Оболонском, Дарницком районах)

Львов регулярно встречается каждую последнюю пятницу месяца в 19:00
в Кафе "Трапеза Меандра" (ул. Чупрынки)

Одесса регулярно встречается каждую первую субботу месяца в Кафе Марио по адресу Б.Арнаутская 23 в 19:00 или в Кафе Робин-Бобин что на Канатной

Так же одноклубники в последнее время и особенно в летний период часто колективно выезжают на отдых - вместе ведь всегда веселее. Мир

Такие встречи, как правило планируются заранее. Если встреча превращается в поездку большим коллективом, тема об этом с региональной ветки переносится или дублируется в ветке "Путешествия". Если же вы хотите сами предложить организовать поездку - смело предлагайте.

Обратите внимание - встречи одноклубников проводятся и организовываются ДОБРОВОЛЬНО, и поймите, что на таких встречах никто никому ни чем не обязан, никто никого не организовывает - все делается нашими общими усилиями Мир

И еще - ДОРОГИЕ НАШИ НОВЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ!!! - не стесняйтесь представлятся на встречах, даже на небольших - не стойте в стороне.. еще год-полтора назад можно было ко всем подойти, со всеми поговорить.... сейчас же нас становится очень много. Так что если хотите что-то узнать, спросить - познакомиться поближе - МЫ ВСЕ ВСЕМ ВСЕГДА РАДЫ.

Обидно, когда замечаешь, когда подьезжают новые люди.. постоят в сторонке.. и уезжают..

Ну и еще одна очень важная деталь - каждый год проводится всеукраинский слет Шкода-клуба, на который приглашаются одноклубники со всей Украины. Так как нас очень много, не знаю на каком основании будут приглашаться люди в 2009 году, но этот слет стоит того чтобы приехать.

Еще раз - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ.

P.S. если на мероприятиях клубных присутствуют фотографы, ссылку на свои галереи мы даем в ветке Фотографии клубных мероприятий.

П.С. Топик и текст DRB
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Эгей! Общение и поддержка! У вас есть такое? Anastasiya 100 122 080 26-12-2023 01:30
Останнє: RVadym

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1