Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
2009-06 Помощь Детскому Дому к дню защиты детей!!!
Автор Повідомлення
Cossack Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 618
Приєднався: Feb 2008
Київ
Skoda Octavia A7 1.4TFSI Ambition+
Повідомлення: #301
10-06-2009 08:56  

ABU :Еще напишу СМОТРИТЕ
1. 800 км дороги - это ГСМ
2. Ночевка там в гостинице
3. Вечером, садимся за стол
На это все тратяться ЛИЧНЫЕ збережения, так что это не дешево поехать. Но у нас есть цель и мы это делаем.
Это написал для того хто рветься поехать. Это не очень дешево Rolling Eyes

конечно, себестоимость дороги оплачивается из своего кармана, я и не предполагал другого варианта. Можно, конечно, поколесить по красивым местам Украины, а можно сделать полезное и нужное дело. Мне оба эти варианта интересны. Из своей жизни я понял, что узнать человека лучше всего в деле, а не за столом. Вот и хочется посмотреть на деле, на что способен ШкодаКлуб.

P.S. в прошлый раз я сдавал деньги для детского дома. Сдавал деньги и на новый сервер. В этот раз, к сожалению, с финансами полный проблем. Не смог поучаствовать.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Юрик. Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 160
Приєднався: Dec 2006

была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI, сейчас А5 2,0 TDI без DSG
Повідомлення: #302
10-06-2009 09:30  

Шкода клуб Respect Respect Respect

[Зображення: Yrij.gif]
8 098 270 02 40
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Mae$tro Далеко
☆☆☆боевой пингвин☆☆☆
*****

Повідомлень: 2 187
Приєднався: Oct 2006

Octavia A5 FL combi 1,8 TSI, 6AG
Skype IDmaestro0509
Повідомлення: #303
10-06-2009 23:47  

Дорогие Друзья!!! Не смог не отписаться в данной теме... Rolling Eyes
То,что мы с Вами всеми делаем-это,на мой взгляд,просто ЗДОРОВО!!! Rulez
Несмотря на настолько тяжелую дорогу назад,мы оставили деткам частичку чего-то важного...Прежде всего внимания к ним...!!!
Мы собрали им качели,пока они спали(тихий час) и я представил,насколько они будут удивлены.увидев их...(прилетел вдруг волшебник в галубом вертолете.. Laughing .(с)песенка).Пока собирали эту аццкую конструкцию-наРЖались так,что животы болели... Упал и качаюсь
ОГРОМНОЕ Спасибо "АМК" за этот аппарат!!! Rulez Respect
И такое же СПАСИБО за плиту и игрушки 1-ый Автоцентр "Шкода"!!! Rulez Respect
Было собрано такое количество вещей первостепенной Exclamation важности,что слезы на глаза наворачивались... Аплодисменты Мир Аплодисменты
Огромное СПАСИБО нашим одноклубникам,ЧЕЛОВЕКАМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,которые нашли возможность оказать посильную помощь!!!
Анечка(10лет)(дочка Алены (Manunya) и Олега (Soikon) передала для Детишек 3 Exclamation гривны сэкономленых, и немного вещей!!!!! Rulez Rulez Rulez Не это ли говорит о широте Ваших Душ,Ваших сердец???? Respect Аплодисменты Respect
Понимаю,что ооочень много букафф Embarassed ,но позвольте выразить БЛАГОДАРНОСТЬ
-Моей супруге-админу-бухгалтеру-завскладом-инициатору...и просто Человеку с Огромным сердцем-Витулечке моей любимой-(Lady)!!! Respect Respect Respect Respect Честь! Hello!
-Андрею(Dron) за постоянное и,умопомрачительное Я удивлен по своим размерам, участие во всех подобных мероприятиях!!! Respect Rulez Respect Hello!
-Андрею(ABU) за искрометную координацию передвижений товара на ДД,сопровождение колонны,и общее руководство мероприятием!!!
Поехали Rulez Дружба Rulez Мир Аплодисменты Respect Hello! -Сергей (KnyazS)-плитка в таком количестве-просто настолько к месту пришлась...!!!! Дружба Аплодисменты Мир Hello!
-Олег (olegosp)-cнимаю шляпу перед Вами и вашей компанией!!! Respect Молодцы!!! Rulez Hello!
-Сергею (MULAT) за медикаменты!!!! Respect Почему-то руководство ДД больше всего поразило такое количество "Гематогена" Laughing ,хотя других лекарств было великое множество!!! Мир Аплодисменты Hello!
-Дима(Marcovich)-СПАСИБО за физическую,моральную,материальную помощь!!! Rulez Ты-бесподобен в этой теме!!!
Дружба Аплодисменты Respect Hello! -
Леша (AlexOilmaster) и Юлечка(Брюнетка)-
Спасибо вам за помощь на протяжении всей подготовки данного события и непосредственное участие в нем!!!! Respect Rulez Очень было приятно перед вами ехать-чуствовал себя защищенным!!!! Laughing Поехали Hello!
-Саня (AlexYan)-этот раз был без "кашки",был "какневсебя" загружен,но все же был такой же "шустрый"-спасибо за помощь!!! Поехали Дружба Rulez Hello!
-Макс (MXS)-ты не мог не поехать с нами!!! Ты прекрасный отец-тебе обездоленные дети-как родные...Прости,что не дали тебе возможности воплотить в жизнь все твои планы в отношении ЭТИХ детишек.. Embarassed Cool Дружба .
-Павел,Марина, (Участники клуба из Винницы)-ну Почет Вам и уважение!!! Без Вас мы приехали бы к деткам...летом...без единого фрукта.. Shocked .Грузить их уже реально было некуда!!! Rolling Eyes Wink Hello!
-Олег(Professor) и Андрей (AndyMobil)-без вас ващще как без рук...Спасибо за доставку осковной части груза и за размещение тел на ночлег !!!!
Rulez Аплодисменты Мир -
Леша (Наш дорогой ЧАП!!!)
Laughing - ну ты не только самый молодой участник клуба Wink ,а еще и один из самых веселых,зажигательных,добрых и порядочных людей Аплодисменты !!! Я горд,что являюсь другом Твоим и каждого,кого я перечислил!!! Hello!
-Спасибо всем тем,кто помог все загрузить- Buch,flagman,Dlinnyy,STASIK !!! Respect Rulez Дружба Дружба
Ребята!!! Очень приятно осознавать,что ты являешься частью общего благого дела,объединяющего не только города,но и сердца,души и доброту!!!! Rulez
СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!! ВАМ ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ!!!!
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Respect Rulez Respect Rulez Hello! Hello! Hello!
пы.сы. прастите за "многабукафф" Embarassed

"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки.."
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #304
11-06-2009 12:53  

Тяжело подобрать слова, что бы высказать те чувства, которые вытер салфеткой с глаз, глядя на фотографии. Но к сожалению многие забыли, зачем живут на этой земле. Любовь к людям, к тем малышам, которые в ней нуждаются в каждом из нас от Бога! Но вы, ребята, оставляете за собой те следы, по которым пойдут эти детишки, становясь взрослее!
Сожалею о некоторых моментах, но хочу и все еще будет надеюсь.
МОЛОДЦЫ!
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
MULAT Немає
Banned

Повідомлень: 175
Приєднався: Mar 2008

Skoda Octavia 1.8 TURBO
Повідомлення: #305
17-06-2009 15:22 Гематоген

-Сергею (MULAT) за медикаменты!!!! Respect Почему-то руководство ДД больше всего поразило такое количество "Гематогена" Laughing ,хотя других лекарств было великое множество!!! Мир Аплодисменты


ГЕМАТОГЕН

Фармакологические свойства.
Гематоген – средство коррекции метаболических процессов. Источник полноценного белка, жиров, углеводов и минералов, которые содержатся в пропорциях, близких к составу крови человека. Препарат стимулирует кроветворение, способствует всасыванию железа в кишечнике, повышает содержание гемоглобина в крови, регулирует окислительно-восстановительные процессы в организме.

Показания к применению. Как дополнительное средство при анемиях различного генеза, особенно постгеморрагической и железодефицитной; состояниях, сопровождающихся гипотрофией, кахексией; в период реконвалесценции после различных заболеваний.


Хорошие показатели по лечебному направлению санатория + еще выглядит как Шоколадка (а детки это любят) Very Happy
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #306
23-06-2009 18:45  

вот с поездки моих фото чуток...

http://picasaweb.google.com.ua/127.0.0.1...Dom_Faces#

подписей не делал, и так все друг друга уже знают ))))

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  2013-06 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню защиты детей! Lady 88 71 626 04-06-2013 20:13
Останнє: Alenka
  2012-06 Помощь Могилев Подольскому ДД !!! Акция к дню защиты детей! Lady 232 111 292 13-06-2012 22:29
Останнє: Майстер
  2010-06 Помощь ДД ко дню защиты детей!!! Lady 179 118 326 18-06-2010 14:04
Останнє: Wasilich
  Поездка Днепропетровский ДД - 2009 - Помощь детям !!! madroot 32 33 811 04-01-2010 17:30
Останнє: madroot
  Поездка в Могилев-Подольский ДД - 2009 - помощь детям !!! ABU 56 49 553 25-12-2009 21:49
Останнє: ОМсhik
  2009-12 Помощь Детдомам! Поздравим детей с НГ!!! Lady 314 131 882 19-12-2009 17:42
Останнє: Dvladimir
  2008-06 "День защиты детей" Очередная поездка в ДД soikon 373 123 465 11-06-2008 07:30
Останнє: Marcovich
  2007-12 Помощь детскому дому!!! Вторая акция!!! Professor 494 152 306 22-12-2007 22:54
Останнє: Timur

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1