Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Зміна авто і автоцивілка
Автор Повідомлення
Moonster Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 56
Приєднався: Jul 2008

Fabia 1.4 16v
Повідомлення: #1
05-01-2009 23:18 Зміна авто і автоцивілка

Хто дасть розянення. При зміні автомобіля можна переоформити страховку на новий автомобіль. А чи залишаться скидки на новой автомобіль, ті що діяли на старий. Скидки виникли в результаті того, що я страхувався в одній страховій чотири роки. Попередньо страхова відмовила в скидках. Може хтось підкаже.
Шукати всі повідомлення учасника
Cherub Немає
Писатель
***

Повідомлень: 296
Приєднався: Feb 2008
Ukraine, Kyiv
(1999-2008) Nissan Sunny 1.5, (2008-сейчас) Octavia Tour Combi 1.6
Повідомлення: #2
06-01-2009 10:13  

Это всё у страховой лучше спросить, но учитывая кризис и то что количество продаваемых машин из-за прекращения кредитования сократилось, страховые сейчас затягивают пояса и следовательно могут скидку и не дать. Относительно переоформления страховки - без проблем, весной купил новое авто, в страховой посчитали сколько дней и какая сумма страховки осталось со старой машины (около полугода) и просто доплатил (около половины) и получил новую страховку. Вообщем пересчитать и остаток перенести на новую страховку должны без проблем, но если застрахуешься по-новой и заплатишь всю сумму, а потом будешь аннулировать старую страховку и просить вернуть оставшиеся деньги наличкой - могут отказать и предложить на эту сумму застраховаться.
Шукати всі повідомлення учасника
Артём Далеко
Рисователь
***

Повідомлень: 420
Приєднався: Apr 2007

Трамвай на бляхах
Повідомлення: #3
06-01-2009 20:40  

Мой пример:

Cтраховался в Оранте. Мне дали пластиковую карточку на скидки, сказали, что действует на все виды страхования. Когда пришел делать цивилки на новые машины, то попал под акции плюс от суммы вычли скидку. отакэ...

Vorsprung durch Technik
Шукати всі повідомлення учасника
Shalott Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 61
Приєднався: Sep 2008

Повідомлення: #4
09-01-2009 12:21 Re: Зміна авто і автоцивілка

Moonster :Хто дасть розянення. При зміні автомобіля можна переоформити страховку на новий автомобіль. А чи залишаться скидки на новой автомобіль, ті що діяли на старий. Скидки виникли в результаті того, що я страхувався в одній страховій чотири роки. Попередньо страхова відмовила в скидках. Може хтось підкаже.
а чим аргументували відмову?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  зміна водія після зупинки ДАІ tarus 31 6 955 11-02-2014 13:07
Останнє: Мангуп

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1