Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Стоят гай-цы, стоят в сторонке...
Автор Повідомлення
Mike_DPS Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 52
Приєднався: Mar 2008
Харків
Skoda Roomster
Повідомлення: #11
11-02-2009 21:53  

Fraer :Избегайте избыочного цитирования! Модератор.
Могу сказать лишь то, что хорошо там где нас нет...
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #12
11-02-2009 22:15  

Mike_DPS :Могу сказать лишь то, что хорошо там где нас нет...
Согласен. Хорошо, что мня там нет. Но от этого лучше не становиться. Слушал как они слезу выбивали и на жизнь жалуются а сам бежит навстречу машине с радаром и под колеса бросается. Мир

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Captain Немає
Чернявый
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Skoda Oktavia Tour 1Z1Z
Повідомлення: #13
12-02-2009 00:42  

Fraer :...Слушал как они слезу выбивали и на жизнь жалуются а сам бежит навстречу машине с радаром...
Так в чём собсно проблема? Не нарушайте и никто к Вам бежать не будет. И зачем платить 100-300 грн. взятки, если Вас не устраивает сумма, платите через суд. А сумма взятки увеличилась пропорционально поднятию штрафов, или Вы хотели наоборот? Mr. Green

"Всё в мире относительно..." А.Эйнштейн
"Немцы, сволочи, делают слишком надежные машины - они старательно терпят измывательства идиотов." Ivan L
Шукати всі повідомлення учасника
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #14
12-02-2009 01:25  

Captain :Избегайте избыочного цитирования! Модератор.
Проблема на самом деле в другом: мало того что они берут в 10 раз больше Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы , так они (гады) еще не хотят правильно оформлять протокол: я ему говорю, что у меня есть свидетели, а он вырывает у меня из рук протокол и не дает туда ничего писать и ставить прочерки! Драка Драка Драка в 90% з 100% они занимаются беспределом. Дятел
Вот...

А нарушают те у кого есть бабло, корочки и на удачу

А на самом деле у них жизнь (работа) не сахар и даже не уксус, им план ставят мудаки в погонах, вот они и беспредельничают
Шукати всі повідомлення учасника
Fraer Немає
"сУрьезный муСчина"
***

Повідомлень: 658
Приєднався: Mar 2008
Харьков
Fabia 1.2 НТР была, сейчас стал "Быстрее"
Повідомлення: #15
12-02-2009 13:45  

Не нарушайте??? Скоро во всем городе повесят знаки 30 в красном кружочке. На трассе Харьков-Днепр 40 в красном кружочке. Ездите и не нарушайте. Скоростной режим не пересматривался с введения ПРАВИЛ. Даже при выезде с Харькова, на трассе Ростов-Харьков за постом сняли знак "Магистраль". А теперь вопрос уважаемые знатоки: Зачем это сделали и кто??. СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА??????
В Кировограде уже начали под машины с визирами кидать бутылки со смесью "Молотова".
Наказывайте никто не против, но только так, чтобы ВСЕХ и ЧЕСТНО, а не только избранных лохов у кого нет связей в прокуратуре или СБУ.

______________________________
При правильной расстановке звена - звеньевой не работает. Никогда. Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  У кого стоят Били 6е? jokerr9 31 6 231 24-04-2013 12:01
Останнє: Energiya777

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1