Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
управление авто по доверенности
Автор Повідомлення
вадим74 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 325
Приєднався: Mar 2008
Сумы
3008,VW Tiguan 2.0T, MB Vito,Renault Master
Повідомлення: #1
17-01-2009 15:07 управление авто по доверенности

ув.шкодоводы
были ли проблемы с даишниками из-за управления авто
по доверенности,а не по временному тех.талону
с 1 января обещали выписывать 425 грн Я удивлен
сам думаю делать или нет
Шукати всі повідомлення учасника
patolkin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 228
Приєднався: Nov 2008

Skoda Octavia 1.6i Mitsubishi Outlander 2007
Повідомлення: #2
17-01-2009 16:22  

http://automezzo.biz/articles/bez_doverennosti_gai
В принципі,як що впертися,то можна і доказати!
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #3
17-01-2009 21:49  

patolkin :http://automezzo.biz/articles/bez_doverennosti_gai
В принципі,як що впертися,то можна і доказати!
В суде я думаю отстоять конечно можно будет , на дороге - вряд ли.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Sam Немає
Классик
****

Повідомлень: 754
Приєднався: Sep 2007
Не Skoda-club.dn.ua
FULLTIME 4WD
Повідомлення: #4
18-01-2009 22:11  

В Киеве будут проблемы. У знакой фирма по доставке воды. Водители ездят на бусиках по довериности. За один день три штрафа по 425 грн. Я удивлен
Шукати всі повідомлення учасника
Krava Немає
Курт Кобейн для бедных
**

Повідомлень: 124
Приєднався: Dec 2008

Octavia A5 FL
Повідомлення: #5
19-01-2009 23:52  

в коментариях к этой статье человек написал, что ему это не помогло Оцтой
Цитата:В протоколе (по совету и многих форумов в том числе), естественно писал что не согласен с предьявленым обвинением, посему оный был направлен в суд.
Четире раза переносилось слушанье дела из-за неявки инспектора ГАИ (который выписывал протокол). Слушанье заняло времени около 15-20 мин. и только из-за того, чтоя подготовился и зачитывал статьи ЗУ о доводах своей не виновности. После суда, не для протокола судья дал понять что я мол "молодец" что знаком с Законами Украины, но протокол (тобиш бумага) есть, так должен быть и виновный. А после возражения, что наказание не предусмотрено за нарушение ст 2,1 ПДД, что мол ты не указывай как судить, в протоколе указана ст. 121 ч. 4 КоАП вот по этой статье и будет наказание. Smile))
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #6
20-01-2009 13:01  

При требовании временного техталона нужно требовать положение о временном техталоне и разьяснения на каком основании он должен быть у водителя, управляющего по доверенности (ПДД здесь мало). По сути это очередной развод.
Шукати всі повідомлення учасника
sklef Немає
Классик
****

Повідомлень: 848
Приєднався: Aug 2006
Київ
Octavia Tour 1.9TDi/66kW
Повідомлення: #7
24-01-2009 08:33  

Развод, не развод... Один против системы не попрёшь! Надоело мне с гайцами спорить о талонах, да и времени нет по судам таскаться, поехал и сделал себе жёлтый талон, пусть подавятся моими 120 грн, которые уплатил за талон.

Не кривдіть «дідів» на дорогах, ми теж газувати полюбляємо.
Шукати всі повідомлення учасника
SergM Немає
------------
*****

Повідомлень: 5 677
Приєднався: Jan 2006

Повідомлення: #8
24-01-2009 12:46  

sklef :Развод, не развод... Один против системы не попрёшь! Надоело мне с гайцами спорить о талонах, да и времени нет по судам таскаться, поехал и сделал себе жёлтый талон, пусть подавятся моими 120 грн, которые уплатил за талон.
– Вот в этом и беда нашей страны... Если каждый будет отстаивать свои права в каждом деле, то только тогда будет результат в виде отхода от Гондураса к Украине. Если каждый будет требовать, то любой чинуша задолбётся дятлом прикидываться, т.к. нас намного больше чем их. А они только то и делают, что подмазывают нам простоту, подталкивая к решению "попроще", и их благими намерениями выстлана наша дорога сами знаете куда. Система на самом деле кусочек от нас и если каждый сам изменится, то ей никуда не деться... Т.е. не надо массовых сборищ, теперь время массовой адекватной реакции – на выборах, в ЖЕКе, на дороге...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Управление автомобилем в критических ситуациях Timur 47 97 834 12-11-2018 18:23
Останнє: Аутошка
  Пропала "адаптация" стеклоподъемников, управление после выключения зажигания SkyNetLPY 9 8 833 25-02-2013 13:14
Останнє: SkyNetLPY
Thumbs Down Депутаты хотят вернуть доверенности на управление авто =Nazar= 43 10 271 27-04-2012 11:18
Останнє: FiLL

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1