Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Вы показываете повороты и перестроение:
Голосування завершено.
Всегда, даже когда некому и не очень надо 49.45% 90 49.45%
Всегда, пользуясь правилом "если есть выбор направления движения" 19.78% 36 19.78%
Стараюсь включать 26.92% 49 26.92%
Иногда 3.85% 7 3.85%
Всього 182 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Как мы уважаем других?
Автор Повідомлення
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #51
11-09-2006 12:40  

2 Vadya
я обычно всегда смотрю в зеркало и по скорости приближающейся машины сам ухожу в сторону заблаговременно, если есть куда уходить..
но вот что больше всего бесит на трассе - когда вправо уйти не всегда получается - скорость 110-120, в правом ряду с интервалом метров в 100 идут грузовики, старые москвичи и т.п. (какая у них скорость - х.. знает), сзади летит какое-то чудо на бмв или мерсе, а чаще всего на новой ладе, ланосе или шевроле (не в упрек, но так зачастую бывает) и начинает просто слепить даже днем.. мол, уйди сию секунду с трассы... народ просто не анализирует своих действий и возможных последствий, что если я уйду вправо, то могу создать аварийную ситуацию и не дай Бог еще чего...
Шукати всі повідомлення учасника
WhiteEagle Немає
Owner
****

Повідомлень: 1 285
Приєднався: Jul 2005
коло Києва
...
Skype IDWhiteEagleUkr
Повідомлення: #52
11-09-2006 13:10  

Rostik :получается - скорость 110-120, в правом ряду с интервалом метров в 100 идут грузовики...

Я в таких случаях нажимаю на газ и стараюсь найти место чтобы пропустить тарапыгу, потому что сам очень часто бываю в такой ситуации и моргая прошу не уйти а просто прибываить скорость!!!

Слава Нації!Скорбим
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #53
11-09-2006 13:22  

я тоже нажимаю на газ, но очень часто чел просто не понимает что у меня не 3-литровая бмв, а 1,2 НТР и ускоряюсь конечно не так как он... более того, когда нажимаю на газ начинают мигать еще более интенсивно, думая что я просто не хочу уступать им полосу...
Шукати всі повідомлення учасника
Дивайн Немає
Классик
****

Повідомлень: 850
Приєднався: Apr 2006

Ягуар
Повідомлення: #54
11-09-2006 14:18  

Включаем в такой ситуации правый поворот (чтобы видно было, что "моргания" замечены) и едем так хоть километр, подыскивая подходящую дырку в правом ряду.

Также можно включить левый поворот - всем сразу ясно, что едет трамвай, и на полосу справа перестраиваться не собирается Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #55
11-09-2006 14:24  

Дивайн :Включаем в такой ситуации правый поворот (чтобы видно было, что "моргания" замечены) и едем так хоть километр, подыскивая подходящую дырку в правом ряду.

Также можно включить левый поворот - всем сразу ясно, что едет трамвай, и на полосу справа перестраиваться не собирается Mr. Green

Аплодисменты
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #56
11-09-2006 14:33  

был случай, когда выехал для опережения в левый ряд, справа чуть впереди едет ЗИЛ, еле тянется... у меня где-то 110 скорость, вижу сзади еванда подбирается довольно резво, ну я ж понимаю что он быстрее, добавляю газу и поравнявшись с грузовиком включаю правый поворот... и тут то начинается самое интересное - еванда вместо того чтобы рвануть прямо, т.к. я начал уходить вправо - сама резко уходит вправо и обходит меня справа.. Я удивлен слава Богу что краем глаза заметил как он рванулся в "мертвую зону"...я резко вернулся в левую полосу... когда он обходил меня справа заметил его лицо, которе выдавало его совершенно искреннее негодование! вот такие есть нетерпеливые кренделя... Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Vadya Немає
Писатель
***

Повідомлень: 284
Приєднався: Jun 2006

Crazy Red Fiesta ST (FoFiST)
Повідомлення: #57
11-09-2006 14:41  

2 Rostik
не ну я тоже всегда смотрю и когда вижу, что кто-то быстрее, сам сваливаю, пока он не доехал, просто был прикол чувак, сначала обогнал, потом скорость ап...и сбросил, и я его снова догнал и обогнал и так раза 3, вот таких кадров я тоже не очень люблю...
Шукати всі повідомлення учасника
Rostiq Немає
Авіатор
***

Повідомлень: 662
Приєднався: Feb 2006
Київ
VW Golf+ 1.6AT
Повідомлення: #58
11-09-2006 14:48  

Vadya :2 Rostik
просто был прикол чувак, сначала обогнал, потом скорость ап...и сбросил, и я его снова догнал и обогнал и так раза 3, вот таких кадров я тоже не очень люблю...

есть такое - вчера ехал с Житомира, была парочка таких... хотя, в большинстве случаев, народ вел себя очень прилично и понимающе
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #59
11-09-2006 14:50  

Дивайн :Включаем в такой ситуации правый поворот (чтобы видно было, что "моргания" замечены) и едем так хоть километр, подыскивая подходящую дырку в правом ряду.
Mr. Green
Поехали
Правильно на Сто процентов. Никогда не надо сразу уступать таким людям дорогу. Если они не понимают Добыча мыслей то их надо проучивать.
А нажимая на газ и спешить перестроиться это только создание аварийной ситуации.
А еще бывает что впереди машин много и всех несгонеш с полосы, а он моргает, я пропускаю а потом сажусь на хвост и моргаю в свое удовольствие Mr. Green
Нужно с пониманием моргать, и я бываю спешу Поскакали , но не сгоняю по страшному.
Но есть и Добыча мыслей такие что справа свободно а он едет 90 км/ч в левой полосе и не хочет двигаться. Вот таких тоже нада наказывать. Пусть смотрит за дорогой, а не знаю чем там занимаеться. Mr. Green
Поехали

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #60
16-09-2006 18:42  

Дивайн :Также можно включить левый поворот - всем сразу ясно, что едет трамвай, и на полосу справа перестраиваться не собирается Mr. Green
Аплодисменты Аплодисменты

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1