Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Вы показываете повороты и перестроение:
Голосування завершено.
Всегда, даже когда некому и не очень надо 49.45% 90 49.45%
Всегда, пользуясь правилом "если есть выбор направления движения" 19.78% 36 19.78%
Стараюсь включать 26.92% 49 26.92%
Иногда 3.85% 7 3.85%
Всього 182 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Как мы уважаем других?
Автор Повідомлення
Boris Далеко
ВекЖивиВекУчись ДуракомПомрешь
***

Повідомлень: 627
Приєднався: Dec 2005
ДесьБиляКыиву
Superb 1.8TSI Combi (писрамокисимволики)
Повідомлення: #61
18-09-2006 10:15  

Всегда...
Трогаясь, останавливаясь, даже заезжая в гараж...
Автоматизм выработан годами...

Исключения - экстрим рулёжка, когда успеть бы рулём среагировать...
Бывает при обьезде, например, резко тормозящих перед тобой придурков. Слава Богу, нечасто...

Иногда - специальные вещи - на дороге правый поворот, если за тобой собрались на обгон, он видит плохо (подъём, поворот), дорога свободна...
И наоборот - иногда даже чуть руль влево, если чувак идёт на обгон, но может попасть в халепу... Тогда - не пускаю на глупые опасные обгоны... Это редко...

Люди разные...
Шукати всі повідомлення учасника
vpetsa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 134
Приєднався: Aug 2005

Повідомлення: #62
18-09-2006 10:45  

Еду вчера вечером с дачи. Темно, на заднем сиденье тихо засыпает ребенок с мамкой(1 годик). Еду неторопясь 110-120 вдоль киевского моря к плотине. Сзади урод на опеле тупо на дальнем свете рулит - обгонять не торопится. Метров за 100 переключил зеркало--еду. Сволочь приближается и километров 10 просто едет за мной. Ну мое терпение лопнуло. Включаю аварийку - сползаю вправо на обочину-пропускаю и догоняю урода. Жена начинает верещать- я ему вклеился в бампер врубил дальний (а у меня раза в два ярче бьет) и веду его не отпускаю. Дошли до 140 потом плотина началась а там очередь. Так этот урод еще и не понял. Я раньше него влез в очередь - он за мной -- и мне блым-блым дальним. Ну думаю --вкусный ты мой, сейчас будешь ехать в Киев всю дорогу на первой передаче. Два раза сделал, потом уже передумал -- сильно много машин в очереди(они тут причем?).
Вывод: уважайте всех участников движения.
Шукати всі повідомлення учасника
syoma Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 199
Приєднався: Jan 2006

Toyota Verso 2.2D-CAT177лс, Skoda Octavia Tour 1.9 TDI 66kW A/T, LR Discovery 3 TDV6 HSE
Повідомлення: #63
19-09-2006 09:38  

Цитата:Ну думаю --вкусный ты мой, сейчас будешь ехать в Киев всю дорогу на первой передаче.
Конечно учить людей надо, но я понял, что для этого нужна соответсвующая машина более высокого класса. А то я когда-то на Микре обучал одного козла на Волге, который нагло сгонял машину с левого ряда, когда я ее опережал по правой полосе. Ведь видел гад, что я там и все равно блымал. В итоге та машина чуть в меня не пересторилась. Я его поучил пару км, а потом -красный светофор.... Короче этот бугай из волги чуть мне двери не выломал.
Так что я решил на Шкоде тоже не очень нужно выделываться, но вот LAND ROVER DISCOVERY 3 - машина, предназначенная для обучения. Тоёта Камри обучилась очень быстро.

Автомат Rulezz
А5 2.0TDI+DSG ХОЧУУУ... Эээ, уже не очень(см машины)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
val1 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 94
Приєднався: Jul 2006

Шкода Фабия Сидан 1,2 HTP (1Z1Z)
Повідомлення: #64
20-09-2006 21:20  

Я думаю якби в цьому опитуванні бло "ніколи бо рахую гроші" то маршучики і таксисти м.Луцька якби не перше то призове місце точно взяли би.... Дятел Добыча мыслей Повбывав бы
А про себе я скажу шо намагаюсь завжди показувати свої дії іншим учасникам руху - але іноді керуючись відсутністтю будь кого кому можу причиниту загрозу не особо напрягаюсь з цим - може то і не правильно - але я думаю виправлюсь..........

Ворог не пройде /Л.Поддерев'янський/
Шукати всі повідомлення учасника
PVV Немає
Писатель
***

Повідомлень: 368
Приєднався: Aug 2005

Была Skoda Felicia Combi 1,6, Honda Civic 4D сейчас
Повідомлення: #65
28-09-2006 22:08  

Стараюсь включать но Девушка
а вообще заметил есть категория людей... но не водителей Very Happy
которые включают поворотник и начинают маневр думая что это им дает преимущество!! Оцтой
к ним относятся маршрутники, мадамы на паркетниках и учебники в обнимку с инструктором по вождению..
вот недавно маршрутнику сломал зеркало, думаю отсутствие оного его никак не огорчит... Оцтой
зы...последним фактом никаких не хвастаюсь, наоборот грустно но сцуко достали ж!...как втом анекдоте..:"Загадка: Нарушение правил форума пункт «4.2.2.Грубые или нецензурные выражения, очевидно идентифицируемая маскировка этих выражений также запрещена».
RR. Прошу быть более аккуратным в высказываниях.
Шукати всі повідомлення учасника
Medved Немає
Бог, спаси мою страну
*****

Повідомлень: 3 528
Приєднався: Jan 2007

TDI
Повідомлення: #66
16-12-2007 18:45  

Стараюсь включать. Но бывает забываю

[Зображення: 7940135.jpg][Зображення: 0591175.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victor_dn Немає
Писатель
***

Повідомлень: 456
Приєднався: Mar 2007

VW Golf 7 Variant 2,0 TDI
Повідомлення: #67
16-12-2007 19:25  

Boris :Иногда - специальные вещи - на дороге правый поворот, если за тобой собрались на обгон, он видит плохо (подъём, поворот), дорога свободна...
И наоборот - иногда даже чуть руль влево, если чувак идёт на обгон, но может попасть в халепу... Тогда - не пускаю на глупые опасные обгоны... Это редко...
+1. Тоже так делаю. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
viveur Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Nov 2007

Skoda Superb 1.8Т 2007 г.в.
Повідомлення: #68
17-12-2007 15:14  

Все таксисты в Киеве - Оцтой и Дятел Если забрать у них всех права (и обязаности), то машин в Киеве поубавится существенно. Rulez
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #69
17-12-2007 15:29  

не все.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Ganzik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Apr 2007
Обухов
Skoda Oktavia Tour Combi 1.6-нету Toyota Camry v30 2.4at Kia RIO 1.6 TOP AT
Повідомлення: #70
18-12-2007 12:26  

Включаю всегда этож не тяжело ручку поворотника клацнуть

[Зображення: 4561CO.png]
Главная проблема ума - это его отсутствие!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1