Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Залил бензу вместо дизеля
Автор Повідомлення
kamatozzz Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 137
Приєднався: Oct 2007

Повідомлення: #21
04-02-2009 11:30  

DiSi :На Дзержинского, возле Кальмиуса, Возле 1-го таксопарка (в самом низу Таманского), на объездной воле ясиноватского поста, и еще де-то Rulez
Спасибо.
Вот Гугл нарыл: http://www.town.dn.ua/catalog/?s=245
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #22
04-02-2009 11:34  

DiSi :
kamatozzz :
alengoz :...Классная заправка АСИ бенз вентус 95 - 5,40 грн такого нет нигде и бензин Вентус. http://www.asi-oil.donbass.com/
Несколько раз заливал у них почти полный бак, остался весьма доволен качеством. Хотя цены у них какие то действительно марсианские. Правда в Донецке знаю только одну такую заправку (за Путиловским в сторону Днепра) Кто в курсе где ещё есть?

На Дзержинского, возле Кальмиуса, Возле 1-го таксопарка (в самом низу Таманского), на объездной воле ясиноватского поста, и еще де-то Rulez
+ Возле Мушкетовского кладбища по Элеваторной,чуть дальше Автодрома и КИА-Оптимы в сторону Буденновки-там еще поворот на Заперевальную/Донской!
Бенз на Аси действительно хороший, Rulez однозначна лучче чем 95-й Лукойл-иногда заправляюсь,хотя халявный (по работе Хм ) Лукойл все-таки вне конкуренции!!!!! Мир
Шукати всі повідомлення учасника
zyUKR Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Sep 2008

Повідомлення: #23
04-02-2009 11:57  

Зачем захламили ветку адресами заправок. Создайте отдельную ветку ипишите адреса. Я конечно понимаю, что всем плевать на мою проблему. Но все же имейте совесть. Если кто то так же попадет то они из всего хлама не сможет найти нужную информацию.
Шукати всі повідомлення учасника
sashakhvostikov Немає
Писатель
***

Повідомлень: 401
Приєднався: Feb 2007

Skoda SuperB NEW 1,8 TSI
Повідомлення: #24
04-02-2009 12:20 1

zyUKR :Зачем захламили ветку адресами заправок. Создайте отдельную ветку ипишите адреса. Я конечно понимаю, что всем плевать на мою проблему. Но все же имейте совесть. Если кто то так же попадет то они из всего хлама не сможет найти нужную информацию.
это не хлам!!!это очень полезная информация Rulez

Забанен
Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #25
04-02-2009 12:44  

Имел раньше отношение к ГСМу..заправлялся на паралели перфектом, а ранее вентусом дизельным..но уже как 3 месяца перешёл на ШЕЛ..возле золотого кольца, не доежая АВ ЯМА как в простонородие называют её! Так вот, не реклама и ничего другого, но считаю что для моей машины лучше заправляться на ШЕЛЕ нежели на паралели..Там ещё скоро должны в резервуары где был А80 бензин, завозить будут Дизель перфект!но даже на обычном Шеловском дизеле упал расход и улучшилась динамика авто!

п.с. По поводу бензина заправленного в дизельную машину..не завидую владельцу..последствия могут быть очень печальными..Бензин можно заливать в дизель в определённых пропорциях но не 1к1Smile))
Как бы это не звучало, но владелец сам виноват, и винить заправщика, пускай он даже безмозглый и после техникума не стоит...т.к. они постоянно нанюханые парами ходят..и голова не особо варит в некоторые моменты!
Самому кучу раз вставляли бензиновый пистолет..вовремя выбегал из машины и начинал МАТОМ на них орать!
Удачи в ремонте ласточки!

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #26
04-02-2009 12:48  

trevel :
zyUKR :та дело не в параллели, а во внимательности и наверное главное МОЕЙ.
Надеюсь,чек сохранилссо?
Если нет-проблемно буит,тока девочку-заправщицу и оператора за груди-с брать придецца!!!
А без чека буит проблематично!!!!! Дятел Тем более,что спохватиллсо аж в Донецке,а не на территории АЗС!!!
Желаю удачного диалога с Директором АЗС!!!! Драка
За груди никого не придёца брать, по двум пунктам:
1. Представители уже связались с СТО!
2. НА каждой колонке ведёца постоянное видеонаблюдени, т.е. даже если нет чека, открываеца на сервере прям на заправке история видео, вводица примерное время и дата заправки и воаля, вот мы уже смотрим на мониторе вашу машину и пистолет какой в неё вставлен, всёSmile

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
zyUKR Немає
Ученик
*

Повідомлень: 7
Приєднався: Sep 2008

Повідомлення: #27
04-02-2009 12:48  

Можете перечислить какие последствия могут быть по пунктам? На что обратить внимание после ремонта?
Шукати всі повідомлення учасника
DARVIN Немає
Писатель
***

Повідомлень: 446
Приєднався: Mar 2007
Киев
Passat B6 2.0 TDI; Passat B7 1.8 TSI; Passat B8 1.8 TSI
Повідомлення: #28
04-02-2009 12:54  

zyUKR :Можете перечислить какие последствия могут быть по пунктам? На что обратить внимание после ремонта?
После ремонта не на что будет обращать внимания..т.к. в двигатель не загляните..МОжет начать врать датчик в баке, Честно говоря я не могу сказать что будет конкретно, как говорица вскрытие покажет!Могли прогореть клапана..Не буду я вас пугать..темболее если АЗС берёт весь ремонт на себя..После станции выедите и забудьте как страшный сон, а на Лючёк советую наклеить с внутренней стороны яркую наклейку с надписью ДИЗЕЛЬ!

[Зображення: nomua_%C0%CD_7%2A55_%C2%D2.png]
Шукати всі повідомлення учасника
Alexandr Немає
Писатель
***

Повідомлень: 289
Приєднався: Jun 2008
Винница
Повідомлення: #29
04-02-2009 13:20  

Шелл на партизанском еще есть.
про перфект много плохого слышал. лучше обычный на параллели
Шукати всі повідомлення учасника
trevel Немає
Banned

Повідомлень: 1 206
Приєднався: Jan 2008

Skoda SuperB NEW DSG 1,8TSI+4х4 :)
Повідомлення: #30
04-02-2009 13:51  

zyUKR :Зачем захламили ветку адресами заправок. Создайте отдельную ветку ипишите адреса. Я конечно понимаю, что всем плевать на мою проблему. Но все же имейте совесть. Если кто то так же попадет то они из всего хлама не сможет найти нужную информацию.

Уважаемый zyUKR!
Если бы всем было плевать на Вашу проблему,то думаю,что в графе ответы стояло бы 0 и топик ушел бы вниз сам собой!!!И Оптима наверное бы не отписалась о звонке нерадивых заправщиков!
Надеюсь,что Ваша проблема решицца положительно!
С уважением, Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1