Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Хочу!!!!!!!!!!!!!!
Автор Повідомлення
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #101
18-03-2009 21:23  

Если не забываю, раз в день всегда Честь!

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #102
18-03-2009 23:11  

Тринадцатый :Ир, голосую как могу Smile уже около сотни голосов принес тебеSmile
надеюсь победишь!
только с одного ай пи- один раз в день можно. русский форум тоже голосует- приятно.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
hanterua Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: May 2007

А5 1,6 своя, VW Caddy рабочая
Повідомлення: #103
19-03-2009 09:34  

+1

очень красивое фото Embarassed

бороться, искать, найти и перепрятать!
ВовчеГ
ВА0689АК - шкода
Шукати всі повідомлення учасника
SweetFlare Немає
Ученик
*

Повідомлень: 26
Приєднався: Apr 2008

Ford Focus
Повідомлення: #104
19-03-2009 18:35  

И я +1. Желаю победы!!!
Шукати всі повідомлення учасника
NfM Немає
ОРГ всея "Пифа на Борщаговке"
****

Повідомлень: 1 495
Приєднався: Jul 2008
Киев. Борщаговка.
Skoda Octavia A5 (Монитор 7" Dual-Core 2.5 Memory2048 80G HDD, GPS, телефон, управление на руле, VAG
Повідомлення: #105
20-03-2009 00:19  

ЯрославГончаренко :
NfM :Девушки очень не хоца вас разстраивать но ЭТОТ ФОРУМ(в смысле где голосуете) как и сама голосовалка - ТУФТА. У меня сотрудница участвовала. Я когда попросил у нас на форуме проголосовать, ее начали обливать грязью, говорить что она не похожа на невесту.... Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Короче все закончилось тем что меня на форуме забанили(я попытался докозать что голосовалка может быть не честной) после чего голосовалка стала такой как вы видите!!! Там просто раздают пуевки или каие либо ещо призы кому им надо!!! Воротит Воротит Воротит

После того как Ты попросил голосовать за твою сотрдницу, моя супруга тоже отправила им фотку, я попросил голосовать за нее в нашем клубе, в Питерском и всех друзей и товарищей, вот Юля и стала победительницой февраля. Тоже на этом форуме такую ерунду писали, спрашивали сколько мы заплатили и всекую чушь.

Голосую за Иру каждый день +2
Извени что не заметил сразу. Точто Юля стала победительноцей Я не оспариваю. И не считаю что Ты или Вы что то заплатили. Я говорил о не компентентности данной голосовалкию. И сейчас готов доказать что один голос в день не придел. Так же было и с голосованием за лудьший клубный автомобиль. Не совершенность этих голосовалок заключаеться в том что в последний момент снимаеться куча голосов( без разбора). А там как карта ляжет.

http://www.drive2.ru/users/nfm/
"Рожденные в СССР, жившие в СНГ
Много на своем веку ведали Г
Чтоб зарекаться от сумы и тюрьмы
Нас не провести, рождены в СССР
Мы поколение, нам все по иксу" (с) "Лигалайз"
Шукати всі повідомлення учасника
ЯрославГончаренко Немає
ЗапчастиНННада
****

Повідомлень: 1 352
Приєднався: May 2008
Киев
ВжЫк и Беззубик 4x4
Повідомлення: #106
20-03-2009 11:25  

NfM :
ЯрославГончаренко :
NfM :Девушки очень не хоца вас разстраивать но ЭТОТ ФОРУМ(в смысле где голосуете) как и сама голосовалка - ТУФТА. У меня сотрудница участвовала. Я когда попросил у нас на форуме проголосовать, ее начали обливать грязью, говорить что она не похожа на невесту.... Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Короче все закончилось тем что меня на форуме забанили(я попытался докозать что голосовалка может быть не честной) после чего голосовалка стала такой как вы видите!!! Там просто раздают пуевки или каие либо ещо призы кому им надо!!! Воротит Воротит Воротит

После того как Ты попросил голосовать за твою сотрдницу, моя супруга тоже отправила им фотку, я попросил голосовать за нее в нашем клубе, в Питерском и всех друзей и товарищей, вот Юля и стала победительницой февраля. Тоже на этом форуме такую ерунду писали, спрашивали сколько мы заплатили и всекую чушь.

Голосую за Иру каждый день +2
Извени что не заметил сразу. Точто Юля стала победительноцей Я не оспариваю. И не считаю что Ты или Вы что то заплатили. Я говорил о не компентентности данной голосовалкию. И сейчас готов доказать что один голос в день не придел. Так же было и с голосованием за лудьший клубный автомобиль. Не совершенность этих голосовалок заключаеться в том что в последний момент снимаеться куча голосов( без разбора). А там как карта ляжет.

Вова 100% с тобой согласен Дружба , что голосовалки не совершенны, у нас тоже голоса снимались, бывало по 40 за ночь.

+1 За Иру.

О97-9З1-Ч8-9Ч
Шукати всі повідомлення учасника
Assa Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 80
Приєднався: Mar 2006
Киев
Superb,былаOсtava A5
Повідомлення: #107
20-03-2009 17:33  

+1

Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!
Шукати всі повідомлення учасника
Irochka Немає
Кума Президента :)
*****

Повідомлень: 1 742
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Была Fabia 1.4 Фабио, Fabia RS 1.9 TDI+чип, Пуля, сейчас Фабия нью 1,4 Рыжуля
Повідомлення: #108
24-03-2009 21:53  

..уже скоро конец месяца....а в Будапешт все также хочется Девушка , пасибо большое что голосуете Аплодисменты

Никто не знает, кому как карта ляжет
Платим дважды, однажды не заметив лажи
Даже сажей, можно нарисовать счастье
Жизнь-кастинг..
Шукати всі повідомлення учасника
Irochka Немає
Кума Президента :)
*****

Повідомлень: 1 742
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Была Fabia 1.4 Фабио, Fabia RS 1.9 TDI+чип, Пуля, сейчас Фабия нью 1,4 Рыжуля
Повідомлення: #109
31-03-2009 09:35  

так сегодня последний день, завтра уже будет понятно..седня не сплю до пол первого точно, прошлый раз результат был ясен после 12

Никто не знает, кому как карта ляжет
Платим дважды, однажды не заметив лажи
Даже сажей, можно нарисовать счастье
Жизнь-кастинг..
Шукати всі повідомлення учасника
ОМсhik Немає
мы белые и пушистые)))
*****

Повідомлень: 5 828
Приєднався: Feb 2008
Киев
VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi
Повідомлення: #110
31-03-2009 20:51  

Проголосовала последний раз из дому! что от меня зависело - сделала! Hello!

[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]
Мир прекрасен!.. как это объяснить тем, кто пострадал за этот МИР?!...®
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1