Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Скрипит пластик. Что делать?
Автор Повідомлення
anrio Немає
Тип

Повідомлень: 1 196
Приєднався: Apr 2008
Столица, но первая
коробок на колесах
Повідомлення: #11
01-04-2009 11:25  

Mpower :из своего опыта могу сказать, что скрипит обшивка задней двери (у меня правой). симптомы: при перевеливании с ямки на ямку или когда где-то с бордюра съезжаешь (кузов работает на кручение) появляется протяженный скрип. проверить можно так: открыть дверь и с торца(там где находятся торксы, держащие обшивку) попробовать надавить в разных местах на обшивку, если где-то скрипит - значит оно! лечение: пробовал силикон - не помог, пришлось приоткрутить обшивку и проклеять поролоном место касания обшивки и железа двери. теперь стало более-менее тихо в салоне.


Я ничего не делал, ну правда и не скрипело ничего.... после шумки стало еще лучше


ПЫ.СЫ.
Скрипели замки заднего сиденья - смазали силиконом и все пучком
Шукати всі повідомлення учасника
Kurt Немає
Ученик
*

Повідомлень: 13
Приєднався: Mar 2009
Харьков
Sкoda Octavia tour 1.6
Повідомлення: #12
05-04-2009 12:36  

спасибо
Шукати всі повідомлення учасника
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #13
09-04-2009 10:09  

Долго мучался с прогрессирующим скрипом сзади ......... блин ... через 1.5мес мучений (разборка дверей и т.п.) нашел ........ надо было просто смазать задние замки, пшыкнул леквимолевской белой смазкой и получил тишину, эйфория от тишины злость погасила Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
herg Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 127
Приєднався: Jan 2008

японка.я доволен.
Повідомлення: #14
10-04-2009 17:42  

ув.Bitman,это где скрипело----в ауди?или в шкоде?забить.и все дела.
пс/это я говорю как человек,у которово была шкода.сичас японец.и "скрипело" там,и "скрипит" тут.это ж не главное,за что можно мучить"стервис".с нашыми дорогами. Hello! будут более интересные запытання Smile
пс/но шо "порекомендують" на стервисах----дужэ цикаво!(мне ничево не "решыли").

"...и жыть харашшо,и жызнь харашша..."
Шукати всі повідомлення учасника
bitman Немає
Писатель
***

Повідомлень: 566
Приєднався: Nov 2006

Audi 2.8
Повідомлення: #15
13-04-2009 08:35  

было на октавии тур ........... 1.8Т ...... элеганс ...... красный Mr. Green

ЗЫ попшикал замки и все прошло - стало сухо и комфортно Mr. Green потом вычитал, что я не один такой, есть в них такая фишка Курить
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
Big Grin Отделка торпеды. Поменяю дерево на пластик. Tour Patch 2 913 16-03-2016 13:49
Останнє: skodabox

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1