Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Нужен Антирадар во временное пользование!
Автор Повідомлення
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #1
24-04-2009 09:47 Нужен Антирадар во временное пользование!

Друзья!

В сию субботу, 24 апреля, отправляюсь с мамой в село, которое находиться в Кировоградской обл. Ехать буду по трассе Киев-Борисполь-Днепропетровск, с которой (в определенный момент) сверну в сторону Светловодска и дальше на Александрию.
Вот с момента "сверну в сторону Светловодска" я не так переживаю за визирастов, сколько до этого момента. Поскольку на данный момент у меня отсутствует радар-детектор (он же - антирадар), то прошу откликнуться одноклубников, которые смогут сегодня вечером передать мне во временное пользование сие чудо-устройство. Вернуть смогу где-то в среду!

И еще просьба: может у кого случайно, абсолютно случайно завалялся удленитель для прикуривателя? Mr. Green

С меня, как и полагаеться, Дружба !

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
VirRus Немає
ГРАВИРОВЩИК
**

Повідомлень: 147
Приєднався: Jan 2007
Мать городов русских
Caddy Startline
Повідомлення: #2
28-04-2009 13:12  

Привет. Ну как съездил? Радар нашёл? Я тоже в субботу ездил в этом направлении, ехал по GPSу с POI, нифига он мне не помог, не показал ни одной засады, хотя насчитал штуки 4 (помогали встречные). Уже за Днепропетровском лупанули меня на фару с привышением на 74 км\час, и составили протокол (ктот гайцев нехило дрючит, денеХ не берут совсем). Назад возвращался в 2 ночи - дорога чистая, ни одной фуражки.

Воистину, не ведаем мы того, чего желаем. И не ценим то, чем обладаем.
Шукати всі повідомлення учасника
Mikka Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 911
Приєднався: Aug 2006
Київ
VW Golf Variant 1.4TSI
Skype IDmikkars
Повідомлення: #3
05-05-2009 10:21  

VirRus :Привет. Ну как съездил? Радар нашёл? Я тоже в субботу ездил в этом направлении, ехал по GPSу с POI, нифига он мне не помог, не показал ни одной засады, хотя насчитал штуки 4 (помогали встречные). Уже за Днепропетровском лупанули меня на фару с привышением на 74 км\час, и составили протокол (ктот гайцев нехило дрючит, денеХ не берут совсем). Назад возвращался в 2 ночи - дорога чистая, ни одной фуражки.

Ага! Съездил! Взял Кранч 217В (кажеться так!)! Спас он меня возле с. Кагамлык (Полтавская обл.) от упырей, которы жарил с ВИЗИРя встречным курсом (т.е., двигались мне на встречу)!

Українська мова - єдина державна мова в Україні!!!
[Зображення: 80447-c121314-tr1_preview.jpg]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Ищу во временное пользование диск R17 Vlad1358 7 1 320 21-09-2016 22:05
Останнє: Vlad1358
  Антирадар. s_zubko 204 53 208 13-07-2009 23:22
Останнє: Радарщик
  Тимур и ШКОДОВЦЫ, нужен АНТИРАДАР. Crunch 217B или XTR 695 Daniil 54 13 232 13-04-2009 18:54
Останнє: Victor
  Антирадар-детектор, обнаруживающий "Визир" TurBo! 2 2 055 07-03-2009 20:36
Останнє: TurBo!

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1