Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Митеева карта ПРИВАТА
Автор Повідомлення
CD-ROMa Немає
Banned

Повідомлень: 334
Приєднався: Sep 2007
Киев
Cordoba sport 2.0
Повідомлення: #11
20-03-2009 14:12  

В январе месяце когда мы делали карту ни о каких лимитах никто не говорил! повторюсь свободно оплачивал картой 7, 9, 11 тыс. В один прекрасный день мне я не смог перевести 9 тыс. Я пишу в скайп в приват - "Не могу сделать платеж.... мне нужно перевести деньги очень срочно помогите..." мне говорят - "вы можете перевести только 5000 грн В МЕСЯЦ!!!!!! и все! у вас лимит такой!!!!" На порос почему лимита 2 недели назад не было когда я платил по 9 и 11 ответили - на сегодня такой регламент. Спрашиваю, что нужно сделать, что бы перевести оставшуюся сумму. Говорят едьте по адресу такому-то в такое-то отделение там пишите заяву на увеличение лимита. Но это может занять от пару часов до 2 дней!!! Короче я не еду я лечу в прямом смысле в отделение стою в очереди и когда до меня доходит очередь мне говорят -"В отделении никогда таким на занимались!!! и не можем вам помочь потому, что мы только может открыть-закрыть карту". День потерян, деньги потеряны..........
проходит неделя.... как раз новый месяц и вспомнил, что на карте лежать деньги... думаю попробую пообщаться что бы деньги перевести. Человек из скайпа говорит, что лимит уже не 5000 в месяц, 5000 в день и поднять лимит он может прямо сейчас за 2минуты если на отвечу на 9 вопросов типа паспорт код и все такое. Спрашивается что за ......;%№№;%;%;% мать!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  ID-карта вместо "бумажного" паспорта..вопрос.. Lady 16 8 368 30-05-2019 22:09
Останнє: Максимилиан
  "Зеленая Карта" в Крыму andrejvb 70 37 085 18-05-2018 19:49
Останнє: ПетроФФ
  Карта в ПБ Skodник 29 7 512 07-07-2016 12:08
Останнє: gsxtrail

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1