Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
4i4ikOFF Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 1 616
Приєднався: Jul 2005

Mazda CX-9
Повідомлення: #1
12-04-2007 09:15 СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Вопросы и ответы. Книга жалоб и благодарностей.
http://www.praga-auto.com.ua
Представитель компании: Praga

http://www.skoda-club.org.ua
[Зображення: a1_h9_10_4_2000_3_2a.gif]
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #2
12-04-2007 13:21  

Небольшое уточнение.

В группе компаний, называемых "ПрагаАвто", имеется пока 2 СТО

1. "Авторесурс" (Оболонь, ул Озерная)
2. "СервисЦентр ПрагаАвто" (Дарница, р-н Ленинградской пл. - там, где рвньше был БошСервис "САГА-Авто")

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #3
12-04-2007 15:13  

CТО Прага-Авто на ул. Гродненской возле Ленинградской пл. ближайшее к моему дому. Поэтому было бы конечно удобно там обслуживаться. Но вот первый первый вопрос возник по цене обслуживания: на сайте Прага-авто указана цена за ТО-1 на Октавыю А5 650-700 грн. На СТО АМК цена 504 грн. Почему такая разница? Просто очень деньги нужны или сервис лучше и больше?

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #4
12-04-2007 17:13  

Полагаю, разница в стоимости нормо-часа.

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #5
12-04-2007 18:07  

Компания "Прага Авто" приветствует открытие рубрики отзывов и предложений на сайте Skoda Club Ukraine. Мы уверены, эта рубрика поможет улучшить качество обслуживания в автосалонах и СТО нашей компании, и даст возможность клиентам в максимально короткие сроки получать ответы на волнующие их вопросы.

От "Прага Авто" на большинство вопросов буду отвечать я, руководитель отдела маркетинга и рекламы, Виктория Моргаленко. В случае, когда будут поступать специализированные вопросы, на них будут отвечать руководители соответствующих служб и подразделений нашей компании.

P.S. Нам очень важно услышать каждое ваше мнение, ведь постоянная "работа над ошибками" - это неотъемлимая часть нашей стратегии по совершенствованию качества обслуживания наших клиентов. Ждем ваших отзывов и вопросов.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #6
12-04-2007 18:10  

По вопросу о ТО от Miroslavich...

Данный вопрос требует для меня предварительной консультации со стороны директора СТО на Гродненской. Завтра я смогу дать на него точный ответ от его имени.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #7
12-04-2007 18:18  

Компания "Прага Авто" приветствует открытие рубрики отзывов и предложений на сайте Skoda Club Ukraine. Мы уверены, эта рубрика поможет улучшить качество обслуживания в автосалонах и СТО нашей компании, и даст возможность клиентам в максимально короткие сроки получать ответы на волнующие их вопросы.

От "Прага Авто" на большинство вопросов буду отвечать я, руководитель отдела маркетинга и рекламы, Виктория Моргаленко. В случае, когда будут поступать специализированные вопросы, на них будут отвечать руководители соответствующих служб и подразделений нашей компании.

P.S. Нам очень важно услышать каждое ваше мнение, ведь постоянная "работа над ошибками" - это неотъемлимая часть нашей стратегии по совершенствованию качества обслуживания наших клиентов. Ждем ваших отзывов и вопросов.

___________________________
С уважением,
Виктория Моргаленко
(торгово-сервисная сеть "Прага Авто")
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #8
12-04-2007 22:02  

Когда выбирал машину год назад (конец марта 2006 года) заехал сначала в автосалон на Петровке, затем на Чоколовке. На Петровке ниодин менеджер не смог оторваться от компутера и ответь на мои вопросы. На лицах читалось одно - иди откуда пришел. На Чоколовке ситуация была противоположной. Получил всю интересующую информацию, посидел в машинке. То что искал нашел на Нивках, потому и купил машину у них.
На прошлой неделе заехали со знакомым опять на Петровку. Он собрался брать акционную А5 Комби. Чесно говоря за год ничего не поменялось. Нам нагрубили и мы поехали на Нивки.

(050)334-85-87
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
P.Tone Немає
старожил
****

Повідомлень: 851
Приєднався: Oct 2005
Киев
Honda Jazz. Были: Octavia А5 2.0 FSI(2006), Octavia 1.8 SLX(1997). Passat B5 1.8T(2005)
Повідомлення: #9
13-04-2007 10:45 !

Вторую А5 брали у вас. Вопросов в принципе не было.
Отдельный респект Прага-Авто за поддержку нашего клуба у себя на сайте http://www.praga-auto.com.ua/page_185.html
Супер сайт. На 90% близок к корпоративному. Молодцы.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #10
13-04-2007 11:52  

Цитата:Данный вопрос требует для меня предварительной консультации со стороны директора СТО на Гродненской. Завтра я смогу дать на него точный ответ от его имени.
Приятно, что быстро реанируете. Ждем ответа по ценам. Заранее благодарен.

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 159 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1