Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
kwon Немає
турбобой
*****

Повідомлень: 2 285
Приєднався: Nov 2005
Борисполь
Octavia Tour 1,8T+chip ATG+ГБО була
Повідомлення: #21
16-04-2007 08:23  

А мне вчера на Ленинградской албанский мальчик в окошко сунул купон на бесплатную комп диагностику и ходовой до 01.06 на новом СТО Прага-авто, надо записаться глянуть что там и как... Курить

"Все будет хорошо! Главное, чтобы все было нормально", "Я сегодня подниму вопрос по этому вопросу" (мой начальник, военный в отставке)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #22
16-04-2007 11:30  

Позвонил сам на СТО Прага-Авто, уточнил стоимость ТО-1 на Октавию А5. Озвучили цену 733 грн. Регламентных работ для ТО-1 у них даже меньше чем на АМК (продиктовали список усно по телефону, может не все сказали, поэтому на 100% утверждать не могу). Переплачить почти 200 грн. за одну и туже услуга как-то многовато, ИМХО... Курить

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #23
16-04-2007 12:34  

kwon :А мне вчера на Ленинградской албанский мальчик в окошко сунул купон на бесплатную комп диагностику и ходовой до 01.06 на новом СТО Прага-авто, надо записаться глянуть что там и как... Курить
я тоже вчерась стал счастливым обладателем такого флаера. данное СТО находится в 5 минутах езды от моего дома - это "+".
но стоимость выполнения работ и запчастей ну уж сильно удивило "---". что то дороговато.... платить за новое оборудование ? или там будет ну просто "нерелаьное обслуживание" Smile

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Praga Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 181
Приєднався: Aug 2006

Повідомлення: #24
16-04-2007 18:08 По вопросу о ТО от Miroslavich

Ответ от директора СТО «Прага Авто» на Дарнице Лысюк Василия Петровича по вопросу о ТО от Miroslavich:

Стоимость ТО может варьироваться на разных СТО, т.к. зависит от ряда факторов, основные из которых – это перечень работ по ТО, использование оригинальных запчастей и стоимость нормачаса. На СТО сети «Прага Авто» цена ТО определяется рекомендованной импортером Skoda стоимостью нормочаса, а также использованием в работе исключительно оригинальных запасных частей, приобретенных в компании «Еврокар». Поэтому хоть мы и не можем обеспечить сегодня самого дешевого ТО в Киеве , но зато можем гарантировать клиентам профессиональное выполнение ТО с соблюдением всех норм и требований производителя Skoda, а также его качество и надежность.

Однако, мы работаем над возможностью снижения стоимости услуг на наших СТО и надеемся в ближайшем будущем порадовать своих клиентов.

С уважением,
Виктория Моргаленко
руководитель отдела маркетинга и рекламы
торгово-сервисной сети "Прага Авто"
http://www.praga-auto.com.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #25
17-04-2007 11:34  

Цитата:Однако, мы работаем над возможностью снижения стоимости услуг на наших СТО и надеемся в ближайшем будущем порадовать своих клиентов.
Это правильно, работайте, а то ведь у Вас цены на 20-30% выше чем на всех других киевских сертифицированых СТО при почти одинаковом перечне работ по ТО и использовании в работе тоже исключительно оригинальных запасных частей. Цена по Киеву на ТО-1 у официалов Шкода варьируется в в пределах 500-600 грн. и только у Вас экслюзивных 733 грн.

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #26
17-04-2007 11:41  

Miroslavich :
Цитата:Однако, мы работаем над возможностью снижения стоимости услуг на наших СТО и надеемся в ближайшем будущем порадовать своих клиентов.
Это правильно, работайте, а то ведь у Вас цены на 20-30% выше чем на всех других киевских сертифицированых СТО при почти одинаковом перечне работ по ТО и использовании в работе тоже исключительно оригинальных запасных частей. Цена по Киеву на ТО-1 у официалов Шкода варьируется в в пределах 500-600 грн. и только у Вас экслюзивных 733 грн.
+1. У меня на АМК без скидки выходит дешевле нежели на Прага-Авто со скидкой 5% или даже 10% (через знакомых). Плюс перечень работа таки при прохождении ТО на АМК больше за меньшие деньги. А отношение приветлевей значительно. По своему опыту и опыту друзей - в Прага-Авто ездят либо те, кто деньги не считает вообще, либо те, кто купили у низх машину и по инерции туда и едут делать ТО (но потом это проходит).
P.S. Это не наезд, это констатация факта, мое ИМХО.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #27
17-04-2007 18:40  

Есть информация от надёжного источника что недавно вышел негласный приказ от руководства этой компании что если о ком нибудь из менеджеров-слесарей-приёмщиков и т.д. торгово-сервисной сети "Прага Авто" негативные отзывы и они при проверке подтвердятся ( рекомендую всем тем у кого возникнут недоразумения писать сюда когда это было, г\н ...), то в первый раз виновника лишают 50% зарплаты, а на второй раз увольняют. Вот как. Приказа я не видел, но слышал.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #28
17-04-2007 18:41  

Есть информация от надёжного источника что недавно вышел негласный приказ от руководства этой компании что если о ком нибудь из менеджеров-слесарей-приёмщиков и т.д. торгово-сервисной сети "Прага Авто" негативные отзывы и они при проверке подтвердятся ( рекомендую всем тем у кого возникнут недоразумения писать сюда когда это было, г\н ...), то в первый раз виновника лишают 50% зарплаты, а на второй раз увольняют. Вот как. Приказа я не видел, но слышал.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #29
18-04-2007 15:07  

Timur :сть информация от надёжного источника...
давно бы так Курить

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #30
18-04-2007 16:12  

Цитата:негативные отзывы и они при проверке подтвердятся ( рекомендую всем тем у кого возникнут недоразумения писать сюда когда это было, г\н ...), то в первый раз виновника лишают 50% зарплаты, а на второй раз увольняют.

ИМХО:

1. негативные отзывы - проверять придется реально, т.к. не исключается вероятность и неадекватных отзывов
2. при проверке подтвердятся - тогда жалобщик должен скрупулезно, вплоть до точного времени суток, указать т.н. "перебіг подій", ФИО и должности участников, иметь на руках бумаги и т.п., а главное - иметь желание жаловаться без опаски нарваться на тумаки (а это в нашем "гондурасе" - как 2 пальца) от т.н. "виновника", наказанного за дело или нет по результатам разборок (может на это и расчет негласно приказующих? Wink )

В целом идея, хоть и малёхо тоталитарна, но неплоха, неплоха...Воплотилась бы...

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 74 977 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2