Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
Kontr Немає
Ученик
*

Повідомлень: 38
Приєднався: Feb 2007

Skoda Fabia 1.2
Повідомлення: #51
26-04-2007 13:08  

установка магнитолы на праге-авто стоит 100 грн (озерная).

установка магнитолы на АМК стоит 60 грн. - ПОКАЗАТЕЛЬНО

(времени на установку ушло аж 15 минут).
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FaraoN Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 053
Приєднався: Jan 2006
Kyiv
Peugeot 308 1,6HDi
Skype IDfaraon_anb
Повідомлення: #52
26-04-2007 13:23  

Ребята, что бы не говорили о стоимости и качестве работ на "Прага-Авто", но, то, что компния прикладыает усилия, что бы изменить ситуацию в лучшую сторону это однозначно похвально. За это уже Respect

А там посмотрим.

Ищете фильтр для воды? Спроси меня - дешевые цены, большой ассортимент, доставка.
-------
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
BuX Немає
на Шкоде
*****

Повідомлень: 2 033
Приєднався: May 2006
Киев Оболонь
A7 1.4 2013
Повідомлення: #53
26-04-2007 14:00  

Фараон +1
Мне скоро проходить ТО, я еще не знаю куда и к кому поеду его проходить, но хочется поблагадарить Прагу Авто в лице Praga-Виктории за старание улучшить взаимоотношения с клиентами. Так держать.

КуритьКурить
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Эдгар Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 103
Приєднався: Feb 2007
Киев. Позняки.
SuperB 1.8TSI (2020) Santa Sport 2017/ Golf7 2016.
Повідомлення: #54
26-04-2007 14:15 Re: Ответ Tolik

Praga :Ответ Tolik...

2. Руководство СТО "Авторесурс" (Озерная) как члену Клуба предложили провести диффектовку для Tolik бесплатно. Для это достаточно предъявить карточку члена Клуба и сообщить мне по тел. (044) 461 81 31 свое ФИО, гос.номер автомобиля и ориентировочное время посещения СТО.


Мир Мир Мир Приятно за одноклубника!!!!

Умение сосредоточиться — ключ к успеху.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #55
26-04-2007 15:08  

BuX :Фараон +1
Мне скоро проходить ТО, я еще не знаю куда и к кому поеду его проходить, но хочется поблагадарить Прагу Авто в лице Praga-Виктории за старание улучшить взаимоотношения с клиентами. Так держать.
Молодцы.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
DerWisch Немає
Дедушка
***

Повідомлень: 606
Приєднався: Aug 2005
Киев
OctTour1.6
Повідомлення: #56
27-04-2007 13:11  

FaraoN :Ребята, что бы не говорили о стоимости и качестве работ на "Прага-Авто", но, то, что компния прикладыает усилия, что бы изменить ситуацию в лучшую сторону это однозначно похвально. За это уже Respect

А там посмотрим.

Заценим, когда кто-нить выложит скан с закрытого наряд-заказа.

"Хорошими делами прославиться нельзя."(с)Шапокляк
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Miroslavich Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 122
Приєднався: Jun 2006
Київ
A5 1.6 МРІ була; Altea 1.9 TDI
Повідомлення: #57
27-04-2007 13:44  

Цитата:"Цены будут откорректированы, перечень работ уменьшаться не будет. Мы заботимся об автомобилях наших клиентов и считаем, что ТО включает в себя не только замену масла".
Ждем коректировки цен! Пока на сайте Прага-авто ничего нового по этому поводу не появилось. Если цены будут привдены к уровню АМК и других официальных СТО Шкода (а лучше конечно ниже Laughing ), то следующее ТО пройду на СТО Прага-авто на Гродненской. Мне близко от дома и было бы удобно. А там посмотрю на качество и сервис, если все ОК, то буду пользоваться с удовольсьвием.

С уважением ко всем Шкодоводам
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tolik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Feb 2007

Octavia Combi 1.6i
Повідомлення: #58
28-04-2007 13:14 Re: Ответ Tolik

Praga :По диффектовке (осмотр машины и определение размера повреждений для формирования счета):

1. На СТО "Прага Авто" такие работы стоят 120 грн.
2. Руководство СТО "Авторесурс" (Озерная) как члену Клуба предложили провести диффектовку для Tolik бесплатно. Для это достаточно предъявить карточку члена Клуба и сообщить мне по тел. (044) 461 81 31 свое ФИО, гос.номер автомобиля и ориентировочное время посещения СТО.

немного поздно увидел...
но на счёт 120 грн. как-то не совсем понятно т.к. СЕГОДНЯ был на Авторесурсе и стоимость диффектовки с учётом 5% скидки составила 148.26 грн. Но при записи на осмотр ничего о стоимости не сказали!!! Меня "приятно" удивили, сказав, что обычно предупреждают...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Fisher Немає
Ученик
*

Повідомлень: 6
Приєднався: Dec 2005

Octavia 1.8T
Повідомлення: #59
28-04-2007 13:58  

Впечатления об СТО на Озерной.
Эксплуатируем машину поочередно с сыном. Первая поездка на Озерную чуть больше года назад - замена масла, фильтров, свечей, диагностика. Претензий никаких. Вторая поездка год назад, сын поехал сам, без моего ведома, со скрипом при вращении руля. За 800гр поменяли наконечник рулевой тяги плюс развал, эффект - ноль. Благодаря информации с форума и лично господину 4i4ikOFF определил необходимость замены опор передних стоек. Поехал в Бровары, говорю меняйте опоры, заменили, проблема ушла. Третья поездка на Озерную месяц назад - замена масла, фильтра, тормозной жидкости. По работе претензий нет. Но... Дает мне сын квитанцию, спрашиваю, а где сервисная книжка? Звоним, отвечают, ой у нас, приезжайте забирайте. Через пару дней заехали. Отдают книжку без отметки о ТО. Говорят, хотите штампик, ждите не знаем сколько, когда придет хозяин кабинета, где печать лежит. Подождали минут 20. Пришлось заезжать еще раз специально за штампом. Суммарная оценка по итогам трех поездок - еще есть куда прикладывать усилия для улучшения работы. Надеюсь, что это произойдет.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Tolik Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Feb 2007

Octavia Combi 1.6i
Повідомлення: #60
28-04-2007 14:00  

И ещё, позвюлю себе высказать пожелание для Арторесурса:
Ребята, поставьте себе платёжные терминалы. А то сегодня могло получиться как-то не очень красиво... Слава богу, хватило наличных...
Мы же стремимся к европейскому уровню, а карточки не принимаете...
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 100 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 5