Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)
Автор Повідомлення
denkrep Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Dec 2011
Kiev
Octavia 1.8TSI
Повідомлення: #7591
03-08-2015 20:15 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Если смотреть на цены в "валютном эквиваленте" то очень радуют, спасибо.

Тогда уже чтобы "оптом" заезжать, Маша, подскажите, пожалуйста, завтра (или когда сможете), чтобы я бюджет заезда к вам заранее прикинул:

- А развал-схождение и диагностика ходовой сколько нынче обойдётся? А то мне что-то Польские официалы никак не могут устранить ведение машины на чуть-чуть в сторону (развал-схождение сделали - почти не помогло. Приезжал ещё раз - ничего сделать не смогли. Разводят руками и говорят что резина уже не новая. Она то конечно не новая, поменяю, но что же теперь, развал-схождение делать только на новых колёсах? Я чего-то не понимаю... ).

- Сколько всё-же обойдётся замена замка сзади? (PS: пока я писал сообщение, вы уже отредактировали своё и написали, спасибо Smile )
- Сколько обойдётся ещё ТО 75К
- Правый стеклоподъёмник глючит и не всегда поднимает стекло (нажимаешь ему поднять, а он опускает. Воспроизводится в ~30% случаев). Я по этому вопросу обращался ещё во время гарантии (более года назад), но тогда вроде как не смогли на сервисе воспроизвести. Сейчас просто ещё ярче вылазит.
- Сколько стоить будет приблизительно 1Z5 863 463 E (коврик багажника) - разлился сок в багажнике и пошла плесень - дорого ли заменить будет его?

И самый "сложный" вопрос - у меня был погнут чуть порог снизу (зацепил на пенёк в лесу на скорости около 5 км/ч). Я когда-то заезжал и мне прикинули цену и сказали что порядка 3 дней работы(ибо снять дверь, обшивку, выровнять порог, погрунтовать, покрасить и потом обратно всё поставить). Вопрос: я просто буду в Киеве дня два, максимум три всего. Можно ли как-то, может, за доп-деньги ускорить процесс? Может чтобы в 2 дня вложится по этой работе? Если, например, я за 2-3 недели заранее скажу когда я буду, чтобы "забронировать" время?
Я бы тогда машинку загнал "оптом", а через 2-3 дня забрал бы обратно с учётом всех упомянутых выше вопросов (и там ещё кое-что по мелочам)...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-08-2015 20:20 denkrep.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #7592
04-08-2015 10:35 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Добрый день! Простите, что долго отвечаю.

- сход - развал (регулировка) - 238грн.

- ТО-75 с оригинальным маслом 2300 грн

- по стеклоподъемнику - надо почистить уплотнители и скорее всего поможет. На мойке можете попросить вам почистить и побрызгать силиконом. В противном случае - моторчик (.

- настил багажника 1Z5 863 463 E 1900 грн.

- по соку в багажнике - так этот настил и вам подойдет

- а вот уже резиновый коврик сверху 2000 грн.

- по рихтовке - да, говорите на когда.

Спасибо!

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
denkrep Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 99
Приєднався: Dec 2011
Kiev
Octavia 1.8TSI
Повідомлення: #7593
04-08-2015 12:11 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Большое спасибо, Маша!
Как только определиться окончательная дата командировки в Киев, я сразу заранее Вам напишу, чтобы записаться.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #7594
04-08-2015 12:43 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Или звоните мне 0503550540

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ufolog Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jul 2015
Киев
Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #7595
04-08-2015 21:14 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Добрый вечер. Был у Вас на ТО на неделе, сказали менять задние амортизоторы. Хочу купить и приехать к вам поставить. Но при подборе амортизатора спрашивает есть ли у машины Пакет Поохие Дороги. Я не знаю есть он или нет. Вы можете глянуть у себя? Машина покупалась у Вас. Вин: Tmbdx41u79b010385
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Алекс. Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 763
Приєднався: Oct 2010
Киев
SuperB 1.9TDI AWX(2008)
Повідомлення: #7596
04-08-2015 21:56 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Все авто продаваемые офф дилерами в нашей стране имеют ППД или я чего то не знаю?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
SkyNetLPY Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 846
Приєднався: Oct 2010
Гайсин -> Київ
Skoda Octavia A5 FL 1.8 TSI 8B8B
Повідомлення: #7597
05-08-2015 07:47 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(04-08-2015 21:56)Алекс. :  Все авто продаваемые офф дилерами в нашей стране имеют ППД или я чего то не знаю?
Вроде в последнее время ППД фиксируется как опция и от неё можно отказаться. Точно не знаю.

[Зображення: ab194644.gif]
-------------------------
[Зображення: nomua_AB_4353_BK.png]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 05-08-2015 07:47 SkyNetLPY.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #7598
05-08-2015 08:31 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

(04-08-2015 21:14)ufolog :  Добрый вечер. Был у Вас на ТО на неделе, сказали менять задние амортизоторы. Хочу купить и приехать к вам поставить. Но при подборе амортизатора спрашивает есть ли у машины Пакет Поохие Дороги. Я не знаю есть он или нет. Вы можете глянуть у себя? Машина покупалась у Вас. Вин: Tmbdx41u79b010385

Доброе утро! ППД есть, я должна была проверить в любом случае.

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
ufolog Немає
Ученик
*

Повідомлень: 5
Приєднався: Jul 2015
Киев
Skoda Octavia Tour 1,6
Повідомлення: #7599
05-08-2015 08:54 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Спасибо большое! Smile
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
PragaAuto Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 059
Приєднався: Mar 2010
Киев
Повідомлення: #7600
06-08-2015 13:07 RE: СТО и Салоны - "Прага АВТО" (Киев)

Очень и очень крутенькая штука приехала. Ваши дети будут рады http://shop.praga-auto.com.ua/accessorie...older.html

Telegram Bot - Запис, прорахунки, живе спілкування з фахівцем!

Перевірені авто з пробігом
Все для вашої SKODA
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Салон - Европа-Авто (Киев) RuslanRage 55 75 091 13-01-2016 14:56
Останнє: igg

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2