Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Мухобойка
Автор Повідомлення
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #21
15-05-2009 20:23  

Yurentij :Во во!!! Уменя стояли те каторые под стекло вставляются. Они даже мешали окошку закрываться!!! Я так глянул, что их впринципи можна и поверх дверных арочек приклеить на двухсторонний скоч. Как ваше мнение??? Лепить иль нет??? просто валяются в гараже без дела да и жалко ведь они стоят денег!!!


У меня машина белая, поверх клеить - вообще никак...и дизайн двери не особо подходит под наружные рамки. Один знакомый поставил на Октавию внутренние - не портят вида ( не такие лопухи, как наружные ). Да и курильщиков поддерживаю - без рамок как не заливает так задувает. буду ставить, а что скрепеть начнут - не радует...

И еще вопрос, кто знает, как доводку стекол под них запрограммировать, что бы не сгорела?
Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #22
15-05-2009 21:28  

Друзья, на тему колхозного тюнинга - понимаю, что это личные мнения, но это не первая моя машина и ни на одной до этой не было мухобоек и др. Я покупал ее из-за того, что катаюсь по командировкам постоянно и мошкара эта просто задрала...люди посоветовали взять как доп.средство отведения зло..могучих насекомых.
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #23
16-05-2009 12:26  

вот доводка тоже проблема огогого, а настраивать не надо они сами разгуляются со временем и перестанут посылать стекло,правда это очень неудобно,так пару раз чуть не сделал подарок ворам,пикнул и пошел в Метро,возвращаюсь водительское стекло открыто, а в машине клондайк, слава богу пронесло Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #24
16-05-2009 12:28  

а что касается мухобоек на белых машинах, признаюсь на некоторых моделях в паре с жгуче черной тонировкой и молдингами смотрится эффектно Курить
Шукати всі повідомлення учасника
and.rbk Немає
дОктОр
***

Повідомлень: 382
Приєднався: Apr 2009
Одесса
Skoda Fabia sedan wite
Повідомлення: #25
16-05-2009 22:11  

[quote="волод"]а что касается мухобоек на белых машинах, признаюсь на некоторых моделях в паре с жгуче черной тонировкой и молдингами смотрится эффектно

Да вот все никак не решусь - нет достоверных данных будут тр..ть за тонировку или нет, а в аквариуме уже надоело ездить Оцтой думаю чез недельку решусь таки...
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #26
17-05-2009 00:04  

по слухам в Киеве уже начинают докапываться,штраф около 300гривен,прибор определяющий прозрачность уже в разработке.но есть и хорошая новость все кто тонировался у оф.диллера требуйте сертификат на видповиднисть, у них есть,я сам вожу ксерокопию вместе с сервисной,мол так предусмотрел завод изготовитель...удачи Поехали
Шукати всі повідомлення учасника
Шеф Немає
СКЕПТИК )))

Повідомлень: 4 516
Приєднався: Apr 2009
Изяслав,Старкон, Хмельницкий
1.2HТP(была) 三菱ランサー 9 1.6MT
Повідомлення: #27
17-05-2009 14:56  

verona :Вчера знакомый вернулся из Киева, ехал ночью, так там на морде чистого сантиметра не осталось... Сплошной ковер из насекомых, и похоже воробьев или птиц, вернее то что от них осталось))) Mr. Green

это только начало, сначало насекомые липнуть будут. а потом осы их сьедать вместе с лаком будут... жесть ...но вакт
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Laurin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Mar 2009
Одесса
Octavia 1.8T 4X4
Повідомлення: #28
22-05-2009 10:35  

И у меня была мухобойка, от старого хозяина досталась, снял нафиг! 1е - колхоз, 2е-нифига не помогает, 3е-на капоте остались точки от креплений Mad
И недавно ездил в деревню, херсонская область, капец!!! особенно когда поля с рапсом проезжаешь там миллион мошек! на полпути уже и без того затонированное стекло становится ещё и в крупную какашечную точечку Повбывав бы И кто не знает нужно как можно скорее отмывать машину от мошек, т.к. органика оооочень лихо разьедает лако красочное покрытие

Подпись в разработке.
Шукати всі повідомлення учасника
волод Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: May 2009

Повідомлення: #29
22-05-2009 12:32  

катаюсь на работу почти каждый день через сухой лиман,так чтоже теперь машину каждый день мыть,а пшикалки не помогают Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Laurin Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 163
Приєднався: Mar 2009
Одесса
Octavia 1.8T 4X4
Повідомлення: #30
22-05-2009 12:36  

ну... как бы сам решай)) или медленнее проезжай там где обычно много мошек или мой чаще))) просто товарищ на ниссане забивал на этих мошек ,и у него через 2 года весь капот и крылья начали покрываться дырочками и ржаветь. так шо смотри...

Подпись в разработке.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1