Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Клубные карточки
Автор Повідомлення
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #1
07-07-2006 15:52 Клубные карточки

Ветка для обсуждения программы Клубная карточка

http://www.skoda-club.org.ua/index.php?o...cle&id=144

P.S. Программа Клубная карточка это реальная возможность помочь клубу развиваться и расти.
До сегодня клуб развивался исключительно на средства Инициативной группы.
После официальной регистрации клуба как общественной организации расходы возрастут.
Шукати всі повідомлення учасника
Sega Немає
Писатель
***

Повідомлень: 378
Приєднався: Feb 2006
Киев
Superb 1.8 DSG
Повідомлення: #2
07-07-2006 16:09  

Готов купить, и тем самым финансово помочь Клубу.
Шукати всі повідомлення учасника
Dvladimir Немає
Administrator
*****

Повідомлень: 679
Приєднався: Jul 2005
Не Киев
Skoda Fabia Combi 16V
Повідомлення: #3
07-07-2006 16:13  

В понедельник будет размещена информация, где, когда и у кого можно раздобыть карточку Wave

У тех, кто приедут на это мероприятие:
http://www.skoda-club.org.ua/forum/showt...1#pid25701
есть возможность получить карточку уже завтра
Шукати всі повідомлення учасника
Primare Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 100
Приєднався: Jul 2005

SuperB 1.8T, Passat 1.8T
Повідомлення: #4
07-07-2006 17:30  

Моего мнения никто не спрашивал, да и не дед я в этом чудесном клубе, но раз есть возможность скажу. Что:
1. Клубные карты это конечно очень хорошо и интерестно
2. Но при такой постановке вопроса, как указано на титульной странице.... это серьезно попахивает комерческой заинтересованостью владельцев Шкод. Поясню, если человек не участвует в жизни клуба, тоесть ничего не пишет, не ездит на встречи, НО покупает клубную карту за 120 или скокото гривен, он все!!! Друг, брат, а проше действительный член клуба и естественно это будет делаться только ради скидок у пратнеров на запчасти или еще чтото. Если скидка будет рублей с 400 то чего не купить человеку карту и все, клуб ему не нужен!
А те кто пишут нормальные посты, приходят по возможности на встречи, общаються с одноклубниками НО не платят 120 грн, то ГУЛЯЙТЕ, вы все виртуалы и скидки не достойны! Помоему это не коректно. Воротит

Членский взносы я не против платить. я уверен в том, что это должно быть добровольно и не жестко нормировано. Так как автомобильный клуб по идее создаеться ради общения по интересам! И его регистрация как общественой организации не столь важна. А если ктото хочет зарабатывать на клубе, то я в этом не участвую. Мне самое важное - общение по интересу к автомобилям лучшей марки Шкода и все. Если у когото есть возможность привлечь партнера или им стать, то это замечательно. Если ктото может комуто помочь, сделать скиду, то это дружеские жесты! Ведь мы живем в одном городе и через некоторое время кто то тоже отплатит добром за добро.

Иначе это все превратиться в нечто иное, не похожее на то что есть сейчас. И вопрос в том, насколько будет это интерестно и важно как сторожилам клуба, так и новичкам.
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 257
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #5
07-07-2006 19:29  

+1
Я живу вобще в Черкассах. На встречах я ни разу не был, но форум этот читаю постоянно. Мне нравится общения на этом форуме. Скидки у партнеров мне особо не нужны по этому с экономической точки зрения мне и картка не нужна. Но если я захочу какую-нибудь клубную наклейку или какой-нибудь сувенир клубный, то без карточки я его не смогу получить, т.к. не являюсь я членом этого форума?
Вобще картку я б не против приобрести, только для помощи развитию нашего клуба. Ещо вопрос: где ее мне взять? У меня ради картки возможности приехать в Киев нет.
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь! Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 052
Приєднався: Aug 2005

Октавия Тур коррида 1,6 2006-была, Хонда CRV 2,4, СуперБоинг 1,8
Повідомлення: #6
07-07-2006 20:10  

+1
А какая польза нашему, Одесскому отделению клуба от этих карт. А если мы не купим для нас бесполезные карты вы нас начнете называть виртуальными членами. Унизительно. Я считаю что получение карт должно еще больше объеденять одноклубников, а не делить на категории. А пока слишком мало преймуществ у обладателей клубной карты, нужно еще что то придумать!
Шукати всі повідомлення учасника
Oleg_ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 257
Приєднався: Dec 2005

Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #7
07-07-2006 20:50  

Уже кто-то приобрел себе такую карту?
Шукати всі повідомлення учасника
Eugene Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 102
Приєднався: Jan 2006

Skoda Fabia Combi 1.2
Повідомлення: #8
07-07-2006 21:24  

+ 1
ВОЗНИКЛО ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ:
Ну зачем мне карточка в Черкассах? Здесь нет ни одного партнёра клуба. Ездить в Киев, что-бы купить что-то у партнёров, нет целесообразности. Благодоря SmartJean`у у меня есть рамки, благодоря papik`y - есть наклейки. Многие в городе подходили спрашивали, адресс записывали... Так что, теперь на рамках дописать, что я виртуальный член шкода-клуба? Может тогда создавайте зразу ветку для действительных членов клуба и для виртуальных.
Я не против клубных взносов. Я даже хочу себе карточку несмотря на то, что от неё мне практического толку - 0. Я понимаю, что даже на содержание сайта нужны деньги, но сразу проводить такую черту и делить форумчан нельзя.

Primare прав, это пахнет комерцией. Чего никто не обсуждал вид и формат карточек. Говорили, что в мерседес-клубе карточки - это платёжные карты VISA.
И как будут теперь принемать в клуб? Если это организация, то все желающие должны писать заявление, тогда нужно отдельно вести список форумчан, и реестр членов клуба. И что будет на карточке? Просто номер? Тогда можно брать одну карточку на двоих, троих и т.д.
Или там будет записана информация о члене клуба?

ИМХО здравый смысл в этом есть, но администрация не учла пожелания форумчан, да и обсуждения самих карточек не было. Курить

Skoda Fabia Combi 1.2
Шукати всі повідомлення учасника
20V Немає
Классик
****

Повідомлень: 822
Приєднався: Sep 2005
Киев
ВАГ А3 и А4 и хА5
Повідомлення: #9
07-07-2006 21:42  

Собираюсь приобрести клубную карту, не ради скидок и бонусов, а для оказания фин.помощи клубу. 10 грн. в месяц думаю большинство может себе позволить, за инет платим гараздо больше Smile
Однако считать недействительными членами Клуба только за отсутствие карты считаю недопустимым.
Изначально НЕправильная формулировка - обладателю карты предоставл. скидки и т.д.
Надо было писать что обладатель карты в первую очередь оказывает материальную помошь Клубу для дальнешего развития и технич.совершенствования оного.
Например если необходим Клубный флаг для НЕ Киева, а для Одессы, Харькова, Львова, Крыма и т.д. соответствующая атрибутика должна приобретаться за общеклубные деньги, а не за деньги любителей Шкода отдельно взятого города или региона. Написано ведь ШкодаКлубУкраина.
В конце концов партийные взносы должны быть пропорциональны в том числе и окладу (в нашем с вами случае возможностью получения той или иной выгоды или скидке).
Гы-гы: предлагаю владельцам новых авто(до 2х лет) выдавать карты бесплатно, т.к. авто новое и на гарантии, ниче ломаться не должно. Шютка Laughing
а если серьезно то соклубников находящихся в "изоляции" (маленький рай. или обл. центр) и не имеющих по месту "друзей по интересам" и возможности использовать все блага действительного члена Клуба наоборот надо поддерживать как морально, так и ..... бесплатными клубными картами.

без обид
Дружба ПС
Вышеизложенное прошу считать исключительно личным мнением
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #10
07-07-2006 22:52  

Отвечу в двух словах:
1. А никто не думал как появился клуб и на чьи деньги, за чьи деньги флаги, скольк раз колесили по городу, встречались, сжигали бензин и время, старались. Для кого? Отвечаю на наши кровные и делали всё это от чистого сердца.
2. Никто не делит на категории владельцев и не владельцев карт- как общались так и общаемся, просто те кто пожелал помочь клубу огромной суммой в 10 гривен (!) бля, аж смешно какие деньги большие, будут принимать решения и знать куда деньги деваются и т.д.
3. Регионы- развивайте партнёрские отношения в своих городах, поднимите свои жо... (без обид) и Ваши карты как минимум окупятся.
4. Нас изначально было 11 чел, а теперь 16 или 17 - эти 5-6 чел были приняты в ИГ когда мы видели что людям интересен клуб и которые что то делали для клуба. Для этих людей карты быдут выданы по себестоимости.
5. Карты будут подарены Ooshe (не помню как правильно) и ещё не помню кому (стыдно) за неоценимый вклад и помощь в разработке лого клуба.
6. Никто не собирается (я так надеюсь и думаю) на Вас и на клубе. Нам платить надоело из своего кармана! Надо уважать людей которые стараются, договариваются про скидки у партнёров. Заявляю ответственно, что скидки будут получать у партнёров только те у которых есть карты. Согласен, что, возвожно некорректно написано про действительных членов и иртуальных, возможно надо убрать эту строку, но не ошибается тот кто не работает! Нечего тут тыкать нас носом и ставить смайлики такие как Воротит можно корректо написать, объяснить свою позицию, подсказать, помочь предложить, СДЕЛАТЬ!
6. Я на автоуа не имел карточки, но не чувствовал себя ущемлённым, не имел прав доступа в закрытую ветку ну и что? Полноценным себя всегда чувствовал.
7. На карточке будет только номер. Покупайте на двоих - троих или четверых, как Вам будет угодно, но зарегистрирована она будет на когото одного. Вступления в клуб не будет никакого как и раньше, кардинально ничего не изменится, на форуме не будет написано кто виртуальный, а кто не виртуальный- организации нужна финансовая поддержка, хотите оказывайте, а хотите нет.
8. Надо делать флаги для регионов, надо делать флаера и т.д. откуда брать деньги? Опять из моих штанов? Фигушки. Деньги на это будут в кассе. Все хотят погульбенить 30 сентября? А на музыку, шмузыку, салют, подарки и т.д. и т.п. где брать деньги, а? Не получилось в двух словах, растроился я. Хорошими делами прославится нельзя. Ещё эта гнида Мороз настроение испортил (сорри за офтоп).
Спрашивают где взять карту если чел живёт не в Киеве. А сколько я уже рамок по регионам пораздовал? Много. И карту можно передать.
"""А пока слишком мало преймуществ у обладателей клубной карты, нужно еще что то придумать!""" Преймущество есть одно и самое главное- Вы помогли сохранить и развить этот сайт где общаются и помогают друг другу много хороших людей. Клубную атрибутику может приобрести любой желающий, а не только обладатель карты, это уже слишком.
Грустно что то. Удачи.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  клубные чашки K.kz 30 15 723 10-06-2021 07:17
Останнє: Ніштяк
  У нас скоро появятся клубные брелки! Timur 559 219 191 20-07-2018 13:48
Останнє: Lady
  клубные наклейки BeDon4ег 26 20 906 13-09-2016 10:54
Останнє: Lady
  Флаги клубные: приём заказов dmitriyk 342 108 392 14-08-2014 20:58
Останнє: sunny29031990
  Меж клубные проводы зимы!!! l-е местов кокурсе эстафета шкода клуб Крым ONYX(ARK) 8 4 570 24-05-2013 20:34
Останнє: ONYX(ARK)
  Клубные авто ONYX(ARK) 2 3 480 10-04-2013 12:38
Останнє: Lady
  Клубные наклейки ARMilan 43 22 853 15-08-2011 17:59
Останнє: Георгий
  Клубные куртки в Днепре. Luka 0 5 856 18-10-2010 09:06
Останнє: Luka
  Появились клубные флаги и флажки Alex 0 3 433 20-07-2010 10:01
Останнє: Alex
  Аукцион Эксклюзивный лот №9 - Клубные пазлы!!! Lady 15 7 980 29-11-2008 15:26
Останнє: Lady

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1