Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Iй этап RALLY CLUBS CHAMPIONSHIP
Автор Повідомлення
ashvoodoo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #1
18-03-2009 15:43 Iй этап RALLY CLUBS CHAMPIONSHIP

I этап RALLY CLUBS CHAMPIONSHIP в 2009м - 29 марта
[Зображення: flaer.JPG]
Дата проведения: 29 марта
Формат: Однодневные ралли + дополнительное задание, не официальный, открытый для зрителей и СМИ
Место: с. Круглик, Одесская трасса (см. карту внизу) Организована маршрутка от Одесского моста (остановка под мостом в сторону Одессы, с 9,30 до 12.00, отправляется как заполнятся сидячие места или каждые 30мин., проезд символические 2 грн.)
Программа: Open Air Party: проект "АтличнА!", DJ Sweet Beat, DJ Fade, DJ Piton, DJ Andrew Wolf, МС Instruktor, конкурсы, пиво, чай, кофе и т.п. Раздача слонов победителям
Цель: собрать народу и участников побольше, потусить, получить незабываемый адреналин определить победителей путём соревнований по трассе и дополнительным заданиямWink
Дистанция: 5км. (2 проезда по 2.3 км.)
Стоимость: 50 грн. классы А,В; 100грн класс Pro; Эти деньги идут в фонд RCC строго на подготовку новых трасс, кубки и т.п..
Стоимость для зрителей:шара. Детей до 12 лет на трассу не пускаем.
Дополнительные условия/ограничения: штурман, ремни безопасности, огнетушитель, аптечка и шлем + страховка (будут добавляться очки в общем счете). ЧИТАЕМ РЕГЛАМЕНТ
Регистрационные данные: звонить и договариватся о записи в списки до 27,03,2009 (включительно) по 8063-679-0000
Регистрация и списки будут выложены СДЕСЬ
Классы: А, В, Pro
Покрытие: Асфальт

[Зображення: kartaSU.JPG][Зображення: kartaMarshruta.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #2
18-03-2009 16:17  

ИМХО!!!

Как писали на 2108 очень быстрая трасса получается на фоне проезда через лесок Курить
Я бы стреманулся ехать участником без более подробной раскладки по ретердерам, по причине достаточно длинных прямых для 4х4 и под 200лс под капотом Cool
А если учесть что покатушки из разряда стритракерских, т.е. можно нарваться на проблемы с ГАИ и/или поймать местную попутку и/или встречку, то вааще желание пропадает туда ехать даже зрителем Георг !

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ольгерд Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #3
22-03-2009 14:58  

я был у них прошлый раз.они все организовали,перекрыли и обезопасили по максимуму,но я считаю что дурака не остановиш,не можеш не едь.



пацаны так держать...... Rulez Rulez Rulez Rulez
буду обезательно
Шукати всі повідомлення учасника
ABU Немає
пожиратель змей и кузнечикофф
*****

Повідомлень: 6 174
Приєднався: Sep 2005
Киев, Позняки
Octavia 1.6 > Octavia Tour 2.0 > Octavia A5 DSG > PRADO ABU KIEV EDITION
Skype IDabu_berloff
Повідомлення: #4
22-03-2009 16:38  

Сегодня регистрация ольгерда, и сразу поддержка.
Хе Хм

Андрей
---------------------------------------------------
Ані сала, ні свині - Тільки Ю.. на стіні.
Нема хліба, ні свині - А є Я... на стіні.
Сало й хрін до нього є, Є корова, хліб, земля! І довколо все моє. Й на стіні в портреті - я!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
BB Немає
Eat. Sleep. Rally.
*****

Повідомлень: 3 579
Приєднався: Jul 2007
Kiev
Fabia 1.8T
Повідомлення: #5
22-03-2009 20:24  

ольгерд :я был у них прошлый раз.они все организовали,перекрыли и обезопасили по максимуму,но я считаю что дурака не остановиш,не можеш не едь.



пацаны так держать...... Rulez Rulez Rulez Rulez
буду обезательно
правильно
будь

Rally Photo Gallery
http://www.project-t3.kiev.ua
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #6
24-03-2009 12:16  

ольгерд :я был у них прошлый раз.они все организовали,перекрыли и обезопасили по максимуму,но я считаю что дурака не остановиш,не можеш не едь.



пацаны так держать...... Rulez Rulez Rulez Rulez
буду обезательно

1. Значение абревиатуры "ИМХО" в моем первом посте этой темы не означает "И Мой Х.. Отсо..и"... Курить
2. Тыкать будете своякам, лично от себя рекомендую к незнакомым людям так больше не обращаться Дятел
3. Пацаны, насколько известно всем образованным людям:
слово появилось в начале XX века, возможно, в послереволюционные годы, и мы можем считать его ещё одним детищем той эпохи.
Слово это украинского происхождения и имеет несколько значений.
Историко-этимологический словарь современного русского языка говорит нам: «Корень в этом слове, вероятно, междометно-звукоподражательного характера.
Cр. укр. «паць» и «паць-паць» — межд., возглас которым подзывают свиней».
Интересно что в толковом cловаре Даля слово «пац» означает большую, откормленную крысу. А в дворовом слэнге «крысой» называют человека который что-либо украл у своих друзей.
Hello!

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
ashvoodoo Немає
Ученик
*

Повідомлень: 2
Приєднався: Mar 2009

Повідомлення: #7
25-03-2009 13:51 rally

AlexYan :
ольгерд :я был у них прошлый раз.они все организовали,перекрыли и обезопасили по максимуму,но я считаю что дурака не остановиш,не можеш не едь.



пацаны так держать...... Rulez Rulez Rulez Rulez
буду обезательно

1. Значение абревиатуры "ИМХО" в моем первом посте этой темы не означает "И Мой Х.. Отсо..и"... Курить
2. Тыкать будете своякам, лично от себя рекомендую к незнакомым людям так больше не обращаться Дятел
3. Пацаны, насколько известно всем образованным людям:
слово появилось в начале XX века, возможно, в послереволюционные годы, и мы можем считать его ещё одним детищем той эпохи.
Слово это украинского происхождения и имеет несколько значений.
Историко-этимологический словарь современного русского языка говорит нам: «Корень в этом слове, вероятно, междометно-звукоподражательного характера.
Cр. укр. «паць» и «паць-паць» — межд., возглас которым подзывают свиней».
Интересно что в толковом cловаре Даля слово «пац» означает большую, откормленную крысу. А в дворовом слэнге «крысой» называют человека который что-либо украл у своих друзей.
Hello!
Ps. 1: То что дураков и не всегда милицыя сдерживает это известно всем и на всех гонках.
2: Ретердеры будут, и трасса будет зажатая, но карту с ними вы получите на прописке, так как есть "герои" которые могут прописатся по "зарание опубликованым" ретрикам раз так 10-20, и что б уравновесить шансы всех держим их в секрете!
3: Разшифровку "пацаны" со стороны 2х-сот сильного могу принять как обиду, это не мой "юзер", и то что ты писал "А если учесть что покатушки из разряда стритракерских, т.е. можно нарваться на проблемы с ГАИ и/или поймать местную попутку и/или встречку, то вааще желание пропадает туда ехать даже зрителем" то НЕ РОВНЯ НАМ стритракер как ты назвал!
ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО ФЛАЕР И ИНФОРМАЦИЮ НА НАШЕМ САЙТЕ! У НАС ЕСТЬ РАЗРЕШЕНИЕ КМДА, СКОРАЯ, МИЛИЦИЯ ОПОВЕЩЕНА МЕРОПРИЯТИЕМ, ГОЛОВА СИЛЬРАДЫ МЕСТНОЙ ДАЛ РАЗРЕШЕНИЕ. Судя по незнанию этого- ты просто не умееш управлять своими 2х-стами кобылками, ЗЫ: предлогаю забыть этот неприятный разговор, есть вопросы- звони на инфо к нам, всё расскажем, неужели так сложно? А если ненравится организация, которую кстати по видео обсудить нереально- то не едь к нам. Это была тренеровка между "нашими". Теперь мы идём на публику и всех участников (в дальнейшем ФАУ), что ещё интересует о нас?
4: О, да, чуть не забыл главное, что хотел написать- карта парковки
[Зображення: parkovka.jpg]


Сообщаю не совсем хорошую новость для обладателей лицензий ФАУ. Они (уважаемое "ФАУ") к нам приедут посмотреть на мероприятие (рассматривается сотрудничество в дальнейшем) Потому, что б небыло плохих ситуаций, участвовать владельцам лицензий не советую, Вас могут заметить (вероятность конечно приравнял бы к "0", но всётаки...) и лишить лицензий, потому как в последнем разговоре с ними эта тема всплывала и меня не очень обрадывала, они запретили мне принимать участников с ихними лицензиями. Но я запрещать не буду, мы живём в демократической стране, хотя иногда и хочется назвать её дерьмократической, но я не запрещаю участвовать обладателям лицензий. Буду стремится утрясти этот вопрос с ФАУ, но уже после этого этапа...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Киев.. 01.06.2008 второй заключительный этап Блиц-Авто ралли DRB 20 4 039 09-06-2008 17:54
Останнє: Vadya
  УРА!!! Заняли 2 место!!! Need For Strike 2008 I этап baraka 120 18 388 12-03-2008 11:15
Останнє: Kvitka

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1