Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
На "Визир" подали в суд
Автор Повідомлення
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #11
30-04-2009 12:41  

И еще одно!!!!

http://www.cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=71142

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #12
07-05-2009 22:09  

VSV :
Consta :Визир используется незаконно (официальное заключение)!!!

см. http://www.seychas.com.ua/news/2009/4/8/6643.htm
Это очень даже хорошо, а то я только с командировки, чувствую при пробеге 1200км нахватался при низком полете этих "визирей" Laughing
Вот и свершилось Crying or Very sad Пришло сегодня на адрес прописки письмо счастья с скоростью 132км из Кировоградской области. Таки сидели в частной машине уроды с Визирем Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Anton_Skoda Немає
читатель
**

Повідомлень: 219
Приєднався: Apr 2008
Запорожье
Skoda Octavia WTS
Повідомлення: #13
07-05-2009 23:05  

А теперь попробой докажи,что не верблюд............. Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы

"Эй,красота,спаси мир,сгоняй за пивом..."
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #14
08-05-2009 18:21  

Сереж, а примерно в каком месте и по какой трассе, а то я там уже 2 недели катаюсь через день, у меня наверное полный ...з... боюсь даже к себе заезжать по прописке Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #15
08-05-2009 21:03  

Consta :Сереж, а примерно в каком месте и по какой трассе, а то я там уже 2 недели катаюсь через день, у меня наверное полный ...з... боюсь даже к себе заезжать по прописке Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
В среду на встречу привезу почту для ознакомления, там так нацарапано, хуже почерка врача, как специально, что бы толком не разобрать кто составил и где Повбывав бы Повбывав бы Повбывав бы
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #16
08-05-2009 21:49  

А обжаловать не хочешь?

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #17
08-05-2009 22:45  

Consta :А обжаловать не хочешь?
Желание есть огромное Драка Драка Драка
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Johnny Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 119
Приєднався: Jul 2007

WRX STI Limited Edition
Повідомлення: #18
13-05-2009 11:50  

10ого мая возвращался с Крыма, со мной произошла интересная история!
Выезжаю из Чонгара, скорость примерно 145км. на 502км. трассы Москва - Симферополь в меня стреляет Визирист, и таки попадает ( я поздно их заметил). что самое интересное второй выходит с куем от зебры и тормозит меня, мне естественно непонятна причина моей остановки. Дальше стандартная ситуация, пробурчал какую-то хрень (это типа ФИО и звание) правда я ничего не понял, но это отдельная история, не буду уходить от темы!
Вобщем на мой вопрос о причине остановки он просит у меня документы, а также пройти с ним в его машину для составления протокола по факту нарушения скоростного режима (типа 134км).
У меня естественно это вызывает удивление так как обычно они просто фоткою и не останавливают, а потом уже присылают фотки и направляют материалы в СУД, я ему пытаюсь Это объяснить, на что он мне ответил, мол это у вас в Днепре так а у нас в Херсоне сотрудник ГАИ имеет право выписать штраф на месте. Я ему про то что ВИЗИР не имеет соответствующих сертификатов для его использования - а но тупо с рожей дебила продолжает писать протокол. Вобщем написал я в протоколе как всегда, что с протоколом не согласен, не нарушал и т.д. Скажу честно Мусарок таких примечаний не ожидал, собственно ему то именно подпись моя и нужна была на протоколе, дабы зафиксировать мое нарушение!
да и оспорить такой протокол оч сложно т.к. я уже сам себе подписал смертный приговор. На этом он не остановился, он достал вторую бумажку по названием ПОСТАНОВА и писал 3 строчки еще где-то около 20 мин. забирал Сцуко мое время. В ПОСТАНОВЕ написал все что было написано в протоколе, плюс дописал там, что он меня типа наказывает на 340грн. и попросил меня её подписать.... Laughing на что был культурно послан в Опу. На мой отказ от подписи ПОСТАНОВЫ возражений с его стороны вообще небыло. что само по себе уже странно. Отдал мне доки, пожелал счастливого пути и с ПОСТАНОВОЙ в которой вмесо моей подписи осталась его галочка остался грустный под дождем.
Вот и думаю теперь я что он будет делать с ПРОТОКОЛОМ и ПОСТАНОВОЙ Упал и качаюсь Упал и качаюсь Упал и качаюсь наверное применит к Опе Mr. Green Mr. Green


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #19
13-05-2009 13:49  

Был уже такой случай. Они находят своих двух свидетелей и дописывают в документы и сообщают, что ты отказался подписать и в суде получается, что ты такой сякой, поэтому с тех пор во всех строчках пишим ---------------------- дабы ни чего не было.

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #20
14-05-2009 20:34  

Украинец одолел в суде «Визир»

Житель села Белики (Кобеляцкий р-н Полтавской обл.) через суд добился отмены штрафа в 300 грн, который хотели взыскать с него, основываясь на показаниях прибора «Визир».
40-летний Александр Слищенко еще 17 февраля получил письмо из Кобеляцкой роты ДПС. В нем была копия постановления о штрафе за превышение скорости и фото, на котором был его «Ланос» на фоне дорожного знака «Лелюховка» (населенный пункт, ехать по которому можно 60 км/час) и надписью «86 км/час», пишет Сегодня.

Но Александр настаивал, что показания радара могут относиться к другому авто, а сам он правила не нарушал. Суд признал, что аргументы водителя убедительны. Теперь у ГАИ есть 10 дней на апелляцию. Адвокат Вадим Володарский говорит, что уже с десяток водителей смогли оспорить показания «Визира». «У прибора может быть сильная погрешность в зависимости от угла и расстояния съемки. Да и сотрудники ГАИ могут нарушать ряд статей Кодекса об Админнарушениях. Но каждый случай надо рассматривать отдельно и говорить об отмене применения «Визира» рано».

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1