Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Маршрут Сумы-Барабашова.
Автор Повідомлення
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #1
23-03-2009 18:57 Маршрут Сумы-Барабашова.

Всем привет!
Через 2 недели планирую приехать с семьей на барабашовский рынок. GPS у меня нет, бумажная карта города есть, буду ехать по ней. Подскажите пожалуйста как проложить маршрут от танкового училища до барабашки ну и если можно посоветуйте с какой стороны к нему подъехать в плане парковок и удобства выезда... Есть ли где ментовские злачные места? Когда лучше ехать: в будний день или в выходной (ориентировочно планирую на субботу)? Словом, любой инфе буду рад Respect
Зарание спасибо! Привет из Сум! Wave

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
alextex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 85
Приєднався: Jan 2008

Skoda Octavia Tour
Повідомлення: #2
23-03-2009 22:56  

Если ты раньше не ездил в Харькове, то мой совет-доехать до ближайшего метро, припарковаться. И дальше двигать до базара на метро. Обратно так же. Так делают очень многие люди живущие в близлежащих населенных пунктах. Этим ты сэкономишь бензин, нервы и время. Кстати припарковаться не далеко от базара обычно трудно.
Кстати не все на барабахе дешевле чем в магазинах. Это относится как минимум к фирменным шмоткам. Дешевле купить в магазине.

[Зображення: m912.gif]

8O5O3234996
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #3
24-03-2009 00:15 Re: Маршрут Сумы-Барабашова. Помогите.

Maybe :Подскажите пожалуйста как проложить маршрут от танкового училища до барабашки
+1 к предыдущему....Припарковать машину в районе ст.метро Холодная Гора и доехать до станции метро "Академика Барабашова"

Maybe :Когда лучше ехать: в будний день или в выходной (ориентировочно планирую на субботу)?

Раньше лучше было ездить на рынок в будний, потому что в выходные много людей было...Сейчас по будням очень многие магазины на "яме" закрыты (более дешевая часть рынка), да и на "каменке" (более дорогая часть) продавцы по будням через раз выходят...Так что суббота -самый раз...

П.С.: если все-таки решишь передвигаться по городу на машине, то я бы ехала так: ул. Полтавский Шлях - Московский проспект - поворот налево на Академика Павлова - на перекрестке Ак. Павлова\Салтовское Шоссе\Семиградская уйти налево на Семиградскую, а потом направо на Якира....Ехать по Якира до упора в рынок....

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Fikys_UA Немає
Fikys_UA
***

Повідомлень: 476
Приєднався: Apr 2008
Харьков
Повідомлення: #4
24-03-2009 10:03  

если что, могу встретить и провести! метро - дело отличное, но с сумками как то не очень по нему бегать!!!! Smile как и говорили раньше, едешь от танкового училища прямо и не сворачивая......пока не упрешся в Т-образный перекресток....на нем направо и припаркуйся..... а от туда встречу и проведу! Smile
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #5
24-03-2009 10:12  

Fikys_UA :едешь от танкового училища прямо и не сворачивая......пока не упрешся в Т-образный перекресток....на нем направо и припаркуйся.
Это где такой перекрёсток? Может я чего-то не знаю? Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Maybe Далеко
Тесть
*****

Повідомлень: 8 656
Приєднався: Dec 2007
Файне місто Суми
Tiguan II 2.0TSI 4Motion, была Octavia A5FL 1,8T Black Pearl, была Суровая BFQ ;)
Skype IDmaybe1974
Повідомлення: #6
24-03-2009 10:29  

Ребята, спасибо большое за советы!
1. Метро оптадает сразу.
2. Я в Харькове учился, правда это было 15 лет назад, поэтому помню город, но очень смутно и как пешеход Embarassed
Как я себе представляю дорогу:
С полтавского шляха мимо ЖД вокзала прямо, покуда не перееду через речку и сразу направо. Вот тут проблема: помню, что мне надо на московский проспект, но я не знаю как на площади Розы Люксембург организовано движение... там кажись одностороннее где-то было Дятел Потом по Московскому до поворота на Якира (по карте поворот налево) и прям до рынка. Это вторая проблема, где сьезжать с московского... потому что по карте вроде проще, чем Олеся предложила... хотя это карта, по ней не видно знаков и разметки Sad

Альтернативный вариант: после ЖД вокзала чуток проехать и направо, через речку и там мимо цирка опять на московский проспект (помню там с девками катались когда-то Девушка )

Что скажете? Назад примерно так же думал...

Шкода-клуб - это не кучка придурков, гоняющих пиксели по экрану.
Pushkarivka Country Club & Wellness Center in SumMy
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Fikys_UA Немає
Fikys_UA
***

Повідомлень: 476
Приєднався: Apr 2008
Харьков
Повідомлення: #7
24-03-2009 10:37  

dmitriyk :
Fikys_UA :едешь от танкового училища прямо и не сворачивая......пока не упрешся в Т-образный перекресток....на нем направо и припаркуйся.
Это где такой перекрёсток? Может я чего-то не знаю? Дятел

Тот с которого начинаеться Полтавский шлях.... площадь Розы люксембург... Smile он большущий но Т-образный.....
Шукати всі повідомлення учасника
Fikys_UA Немає
Fikys_UA
***

Повідомлень: 476
Приєднався: Apr 2008
Харьков
Повідомлення: #8
24-03-2009 10:53  

Maybe :Ребята, спасибо большое за советы!
Метро оптадает сразу.
С полтавского шляха мимо ЖД вокзала прямо, покуда не перееду через речку и сразу направо .....
вот там я могу тебя и подобрать.....
если же нет, то едешь потом чуть левее.... на световоре (перед макдональсом) поворачиваешь на стрелочке напрво, проезжаешь 300 м. и поворот налево......и едешь все время прямо на Московский проспект.....переезжаешь еще одну речку и на 6-м светофоре по стрелочке уходишь налево на ак. Павлова в след за трамвайными путями.... Smile И до самого рынка тебя эта дорога и приведет..... я паркуюсь всегда на ак. Павлова..... напротив Рынка....
С ул. Якира сложно выезжать после рынка.... улица узкая а машин огромное количество
Шукати всі повідомлення учасника
dmitriyk Немає
Добрый модератор
*****

Повідомлень: 2 401
Приєднався: Sep 2005
Харьков
Fabia Combi 1.4 74kW -была
Повідомлення: #9
24-03-2009 10:58  

Maybe :С полтавского шляха мимо ЖД вокзала прямо, покуда не перееду через речку и сразу направо. Вот тут проблема: помню, что мне надо на московский проспект, но я не знаю как на площади Розы Люксембург организовано движение... там кажись одностороннее где-то было Дятел Потом по Московскому до поворота на Якира (по карте поворот налево) и прям до рынка. Это вторая проблема, где сьезжать с московского... потому что по карте вроде проще, чем Олеся предложила... хотя это карта, по ней не видно знаков и разметки Sad

Альтернативный вариант: после ЖД вокзала чуток проехать и направо, через речку и там мимо цирка опять на московский проспект.
Вот тебе хорошая карта:
http://maps.visicom.ua/#lng=36.2433;lat=...kraine_ru;
Едешь по М-03.
Чтобы повернуть на Якира, тебе надо будет проехать трамвайную остановку у универмага "Харьков", повернуть налево (у заправки) и проехать назад 50 метров мимо универмага, а там уже поворот на Якира. (Не ошибёшься, там половина потока поворачивает.)
Якира упирается в Барабашку.
Местные жители предложат тебе платную парковку у своих домов - соглашайся, дальше там полная ж@@@.
Лучше всего, если Fikys_UA тебя проводит.
Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Олеся Немає
птичка - мозгоклюйка
*****

Повідомлень: 4 472
Приєднався: Jul 2008
Харьков, Салтовка
Skoda Fabia 1,4 Elegance больше нет :(((, красная Красотка
Skype IDolesya_ua
Повідомлення: #10
24-03-2009 11:02  

Maybe :Потом по Московскому до поворота на Якира (по карте поворот налево) и прям до рынка. Это вторая проблема, где сьезжать с московского... потому что по карте вроде проще, чем Олеся предложила...

Ну, сразу налево ты там не повернешь...Потому что надо чуть дальше на разрыве повернуть налево, а потом уйти сразу направо...Как по мне, то я бы такими маневрами там не занималась - сложно и напряжно...

Fikys_UA :паркуюсь всегда на ак. Павлова..... напротив Рынка....
С ул. Якира сложно выезжать после рынка.... улица узкая а машин огромное количество

Напротив рынка там тоже рынок Very Happy Там, в принципе, везде рынок...

Просто с Якира меньше идти...А на Академика все равно на платной стоянке стоять, да и телепаться до "каменки" и "ямы" прилично...
А насчет выезда: не знаю, всегда выезжала...Причем никто ж не заставляет на Академика выезжать - можно назад по Якира, а там 2 машины всегда расходятся....

В общем, решать автору Девушка

[Зображення: eabe5947be61375028bee064665e65c5.gif]
Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье
Мое варенье:хочу-ем,хочу-на рожу тебе мажу!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Дорога Харьков -Сумы Spun 15 5 776 12-09-2013 15:06
Останнє: Dmitrot
  26.05 — Ukrainian Drift Series "Drift Edition" Харьков, Барабашова badboygood 8 3 073 27-05-2013 14:43
Останнє: badboygood
  Маршрут "Киев-Полтава-Карловка-трасса "Харьков-Симферополь"" Артемзон 11 9 699 16-06-2011 08:42
Останнє: VIK_77
  Харьков ---> Сумы Punisher 17 5 657 28-09-2009 17:30
Останнє: Punisher

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1